Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 669

Тема: "Виа Гра!"

  1. #151
    Leia
    Гость
    Слышала я какие-то непонятные новости про то, что Аню даже на премию Муз-Тв не пустили, сказав, что типа сейчас она не работает на благо группы, а значит, теперь она для них никто. Ну плохо, плохо... Она была самой талантливой. И вроде должна вернуться на сцену. Но вряд ли уже в эту группу.

  2. #152
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    видела интервью ушедшйе рыженькой девушки
    да, вот это обаятельный человек
    сила
    смотрела я и понимала, что всё таки значит выражение "глаза горят"
    правильно она ушла, губили они её в группе
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  3. #153
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Аня ушла скорее всего из-за того, что забеременнела, не будет же она танцевать на сцене полуголая с животиком... А с другой стороны может отношения не сложились в группе. Надя остаёться, а остальные меняються.

    Интересно, как долго протянет новенькая?

  4. #154
    Riana
    Гость
    Эта новенькая, она так выпендривается! Влезает во все. Ужас. Остальные две хоть умные, это сразу видно.

  5. #155
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Про новенькую (Светлану Лободу (или Лобода? ))

    Ее «предъявили» публике без предупреждения в середине мая на концерте в киевском дворце «Украина». Зрители в партере сперва в недоумении перешептывались: третья-то вроде не Аня Седокова?! Точно не Аня! Но к концу выступления уже хлопали как «своей». Понравилась, стало быть.
    Света внешне - «виагровский» стандарт. Возраст - 21 год, рост - 172 сантиметра, шатенка с вьющимися локонами и ярко-синими глазами. Зато бюст в объятиях символического купальника убедительно смотрится третьим размером. Двух месяцев хватило с лихвой, чтобы Света почувствовала себя в коллективе, по ее собственному выражению, «как рыба в воде». Хоть, кажется, роль скромницы, благоговеющей перед звездами, она не пыталась играть изначально.

    Из интервью со Светой
    - Говорят, несмотря на юный возраст, ты имеешь достаточную закалку в борьбе за существование?
    - На первом курсе училища я по ночам пела по кабакам и клубам. На корпоративные вечеринки приглашали выступать. А что? Смотреть на стипендию в десять гривен и плакать? Собрали джаз-банду, я - вокалистка. Правда, к концу года усталость накопилась страшная, недосып. Актерское мастерство в таком состоянии не пошлифуешьѕ Подписала контракт с группой «Капуччино». Все же, думала, лучше кабаков. Ездили с концертами по селамѕ Но прогресса никакого! Мало репетиций и музыка не моя. Сказала об этом продюсеру и ушла. И тут кастинг на первый украинский мюзикл бродвейского типа «Экватор»! Меня утвердили на главную роль! Полный восторг, прекрасный материал! По сюжету русский путешественник Миклухо-Маклай влюбляется в папуаску. Я играла дикарку Мирану, прыгала по сцене, соблазняла Маклая, а сверху лил дождь, пол скользкий, я то и дело падала. Головой о доски - шарах! Труппа смеялась: «Лобода, пожалей сцену, если головы не жалко!»
    - Может, стоило начать сольную карьеру, если в «командной игре» столько недостатков?
    - Думала об этом. У меня дома есть маленький синтезатор - пишу музыку, стихи. Нашла человека, который пообещал мне помочь снять клип. Но еще не время. Тем более что «ВИА Гру» я воспринимаю не как промежуточный вариант, а как полноценный и яркий кусок моей жизни. Просто счастье, что Костюк и Меладзе создали этот проект - сильнее его в СНГ наверняка нет. Здесь такая школа, такой класс мастерства!

    Полностью статью можно прочитать тут: http://www.kp.ru/daily/23310/30126/



  6. #156
    Riana
    Гость
    рост - 172 сантиметра???
    Да вы что, люди!! Я ее когда в первый раз увидела, подумала - 2 метра, не меньше! А вы видели ее на фоне остальных участниц? Какой же у них тогда рост - 140 примерно?

  7. #157
    Annabel
    Гость
    Это 100% не мое, для меня они слишком вульгарны

  8. #158
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Кто-нибудь может уже видел их новый клип на песню "Мир, о котором я не знала до тебя"? Я где-то читала про сам сценарий клипа... Вроде всё очень впечатляюще должно быть... Но видеть ещё не видела... Кто видел, как впечатления?

  9. #159
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У Ани муж такой некрасивый,а новенькая мне совсем не нравица.

  10. #160
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати не знаю, упоминалось или нет, но Аня пригласила Надю быть свидетельницей на свадьбе, та с гордым видом отказалась.
    А еще вы заметили: теперь Надю в серидину ставят, вот человеку счастья привалило...
    как будто на улице их сняли и повели сниматься в клипе.
    Раньше были неплохие клипы, но последний меня жутко разозлил.
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  11. #161
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Новенькая страшная....Аня лучше была, но я читала её интервью в газете, там у неё спрашивали типо как же группа...её карьера..она сказала что она не планирует возвращатся назад в группу

  12. #162
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Испортилась группа,клип Биология кошмарный да и сама песня жуть.

  13. #163
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Испортилась группа
    Хахаха.. а она когда то была хорошей?
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  14. #164
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    The TBAPb,
    Мне раньше очень нравилась.

  15. #165
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    я запуталась! в первом их клипе "попытка номер 5" были две учатницы группы: блондинка и шатенка, и потом я их обеих в последний раз видела в клипе "стоп, стоп, стоп". в дальнейшем осталась рыженькая (аня помоему) которая в "стоп, стоп, стоп" снялась а вот блондинку и шатенку заменили! сначала не было очень заметно, а вот если приглядется... ну короче говоря тех двоих заменили, а в клипе "биология" вместо рыженькой появилась какаето света! а рыженькую то куда дели?! думала я думала пока "притяженья больше нет" не вышел - там аня эта опять снялась...
    так они их что получается, меняют с каждым клипом???
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •