Страница 3 из 45 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 669

Тема: "Виа Гра!"

  1. #31
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Stormy Front-есть голоса на росийской эстраде ,по моему у Булановой, Пугачевой да той же
    Королевой нормальные красивые голоса .но у Виа-Гры вообще не малейшего намека на голос ,они не поют а говорят.

  2. #32
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Алиссия Мур
    Видели их на вручении муз тв. Шлюхи-кикиморы. Честно! У одной простите грудь из лифчика выпадала, на другой лдежды, я как таковой нге заметила, одни лоскуточки и...... ужас. Они упали в моих глазах.
    Согласна. Я тоже в них очень разочаровалась после увиденного...
    Чёрненькая на сцене вообще как будто бухая была. А солистка без грима вообще из себя ничего не представляет.

  3. #33
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    По сравнению с Машей Распутиной, которая в 40 лет трусами перед камерой машет, Виа Гра просто отдыхает. Не вижу в них ни особой пошлости, ни вульгарности. И К. Меладзе им песни в основной массе неплохие пишет. На концерты их не хожу, поэтому тут уж ничего не могу сказать...

  4. #34
    Double Damage
    Гость
    Мне нравится Виа Гра. песенки у них прикольные, да, и смотреть на них приятно, это точно.

  5. #35
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Очень качественный продукт, расчитанный на определенную аудиторию. Меня очень порадовали аранжировки их последних песен.
    Голоса вроде есть, какие-никакие. Имхо.

    Видел в Эльдорадо CD+DVD Виа-гры с клипами за ~300 р. Все ходил-ходил вокруг, да ЖАББА как обычно задушила меня.

    Кстати, по поводу А. Пугачевой. То, что она поет послежние годы вызывает у меня стойкое чувство отвращения. Нормальными можно назвать только пару песен, непомню каких.
    А вообще, самая удачная песня у нее, на мой взгляд, это дуэт с Кузьминым. ("Две звезды" или как там).

  6. #36
    Lonly
    Гость
    А мне нравится их последняя песня про хорошую женскую дружбу "Убей мою подругу" - клип отпад:walkman:

  7. #37
    Double Damage
    Гость
    А мне нравится их последняя песня про хорошую женскую дружбу "Убей мою подругу" - клип отпад

    На мой взгляд, Пугачева, Киркоров и Распутина там удачно получились

  8. #38
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Я самая большая поклонница группы Виа Гра. Кто-нибудь слушал их альбом целиком( попытка №5)? Не соглашусь с теми, кто говорит, что Виа Гру можно только смотреть по телевизору и можно без звука. Послушайте их песни, в них хоть смысл есть, и не 2 слова поют, как другие....

  9. #39
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Angelina-красавицы. только я никак не пойму их состав группы,в каждом клипе другие девушки.

  10. #40
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    starСостав поменяли, сейчас осталась тока Надя,из первоначального состава, другая тёмненькая новая, а блондинка самая новая!!!!Их всех мона увидеть в клипах "убей мою подругу" и "не оставляй меня любимый"

  11. #41
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    попса в самом плохом смысле слова. ничем не отличаются, кроме размера груди, от массы подобных, с позволения сказать, групп...

    PS хотя музыка "не оставляй меня любимый" просто обалденная... но это уже плюс композитору, а не им

  12. #42
    Жулия :)
    Гость
    А мне например "Не оставляй меня,любимый" как раз слова нравятся...воть..особенно припев!

  13. #43
    solty
    Гость
    ага, единственная нормальная песня
    а "Убей мою подругу" как вам???
    я, как услышала, валялась просто
    я еще со своей посралась, так мне предки говорят, вот сейчас наслушаешься и...

  14. #44
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Песня "не оставляй" действительно красивая, последняя их = бред. Больше ничего хорошего и плохого сказать не могу.

  15. #45
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Последняя действительно бред, но выглядят они там хорошо. А последняя фраза в клипе "К нам едет ревизор" для чего она? там она совсем не к месту...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

Страница 3 из 45 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •