Страница 38 из 45 ПерваяПервая ... 282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 669

Тема: "Виа Гра!"

  1. #556
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Не знаю...правда/неправда..но похожа

  2. #557
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    даже если и она,то этотолько плюс ей! похудела! делала колоссальные усилия над собой! молодец!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  3. #558
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Новость слышали?!?
    Меседа выходит замуж за Дмитрия Костюка, одного из продюсеров группы. Тoт уже развелся с Евгенией Власовой, бывшей женой (тоже певица). А я думала, продюсеры группы не очень положительно смотрят на беременность и свадьбы своих подопечных =)))
    Ну теперь она уж точно, в группе надолго

  4. #559
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Странная какая-то ситуация. Обычно, когда появляются подобные новости, они появляются в одной, максимум в трех газетах, не более. В данный момент эта новость есть на всех возможных сайтах, которые публикуют новости шоу-бизнеса. А одна из украинских газет сегодня опубликовала эту новость на главную страницу. И это при том, что пол недели назад на ЛавРадио было часовое интервью с ВИА Грой, где Меседа заявила, что это полный бред.
    Это так же подтвердил Костюк по радио, сказав, что они ходят вечером по супермаркетам, не более.

    Естественно, никто наверняка не знает, что там в действительности. Но удивляет, что даже после всех возможных опровержений все газеты поголовно опубликовывают эту новость, даже не ссылаясь на заявления-опровержения сделанные ранее самими Меседой и Костюком.
    Как мне кажется, это все из-за развода Костюка, ищут причину...)))

  5. #560
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^
    А мне кажется, что они просто не хотят афишировать свои отношения, вот и отрицают всё.
    А свадьба - в конце лета

  6. #561
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Вполне возможно, что все именно так. Но конкретно в данном случае меня удивляет, что ни одна газета не ссылается на опровержение. А Костюк его делал как на сайте, так и по радио...)))

  7. #562
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Гера
    Видео, которое переснимали из-за появления новой солистки наконец вышло в свет и теперь мы можем его лицезреть (пока в не лучшем качестве) на youtube.
    Посмотрела я этот клип. Не скажу, что фонтан - этакий налет энигматики. А дети на руках вообще смотрелись нелепо.

  8. #563
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Видела, я ту Таню на премии Музтв. Могу сказать то, что она моя землячка, раньше у нас по городу висели рекламные растяжки где она рекламировала минеральную воду. Так вот посмотрела на нее сейчас,губы она накачала, прочем то смотриться ужасно. Да мне она вообще не нравиться. Думаю не долго задержиться.
    Я счастлива!!!!

  9. #564
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Купила сегодня новый номер российского Hello!, обложку украшает новый состав Виа, хвалят не только их внешние данные, но и музыкальные достижения. Думаю, правда, говорить, что достижения этих девушек в музыке заслуживают внимания, пока не стоит. Именно этот состав, по-моему, ещё ничем особо не порадовал.

    Сканы - Виагруп, интервью - журнал Hello! (Фото - Сергей Юшков)





    Интервью:
    Читать дальше...
    Эти девушки отличаются не только красотой – их достижения в музыке заслуживают не меньшего внимания. На прошедшей в пятницу церемонии вручения премии Муз-ТВ они были признаны лучшей поп-группой. HELLO! представляет эксклюзивную фотосессию «ВИА Гры» в новом составе.

    В этот раз они были представлены на премию Муз-ТВ сразу в трех номинациях, и в двух из них – «Лучшая поп-группа» и «Лучшее видео» – победили. Эти девушки очень музыкальны и поют неплохие песни, вот только их красота затмевает все остальное. Впрочем, похоже, так и задумано. Проект «ВИА Гра» прославился с классическим составом: блондинка, брюнетка и рыжая. Возможно, это тоже повлияло на огромный успех трио. С тех пор участницы в группе менялись, но тот яркий состав помнят все. Наверное, именно по этой причине продюсеры продолжали искать для «ВИА Гры» сногсшибательную блондинку, несмотря на то что рыжеволосая Альбина Джанабаева и жгучая брюнетка Меседа Багаудинова собирали полные залы и вдвоем. И наконец-то в группе появилась третья участница – Таня Котова, победительница конкурса «Мисс Россия-2006».

    Сегодня «ВИА Гра» снова во всеоружии – три красавицы на любой вкус. Похоже, этому рады и сами девушки. Они с удовольствием согласились на фотосессию в новом составе, причем время для съемки назначили раннее – 9 утра. Некоторые их коллеги в это время только спать ложатся, а они пришли без опоздания; несмотря на то что накануне группа давала концерт, все трое выглядят отдохнувшими и свежими. «У нас нет особенных секретов красоты, – говорят они. – Главное – спать не меньше восьми часов в сутки. Особенно перед фотосессией. Все артисты об этом знают. Вчера мы легли спать пораньше, вот и выглядим отлично».

    – Таня, вы в «ВИА Гре» совсем недавно. Расскажите немного о себе.

    – Я родилась в поселке Шолоховском Ростовской области. Мой отец занимается бизнесом, мама работает бухгалтером, а младшая сестра учится в Ростовском университете на экономическом факультете, который и я в свое время окончила. Знаете, какая у меня специальность? Антикризисный управляющий. Так что никакие кризисы мне не страшны. (Смеется.)

    – В детстве вы были красивой девочкой?

    – Я была нормальным ребенком и не сильно переживала по поводу того, считают меня привлекательной или нет. Для родителей я всегда оставалась красавицей. И мальчики в школе ухаживали. Правда, первая любовь была безответной. Я влюбилась в парня из параллельного класса, а он оказался настолько стеснительным и робким, что так и не набрался смелости подойти ко мне. Мы только переглядывались, улыбались – и все. Уже после школы снова встретились: как выяснилось, парень до сих пор сожалеет, что между нами так ничего и не произошло.

    – Он признался в этом уже после того, как вы стали «Мисс Россия-2006»?

    – Нет, трогательное откровение я услышала до победы в конкурсе красоты. И это хорошо: думаю, сейчас он еще больше расстраивается.

    – Расскажите, как вам удалось завоевать такой престижный титул?

    – Для меня это до сих пор остается загадкой. Я была уверена, что стать обладательницей звания «Мисс Россия» можно только с помощью богатых родителей или спонсора с тугим кошельком. У меня не было ни того ни другого. Была только надежда на чудо. Я верила, что стану победительницей, без этого нельзя, но, когда чудо произошло, оказалась к нему не готова. Заплакала прямо на сцене.

    – Ваше «зачисление» в «ВИА Гру» было уже не таким драматичным?

    – Я просто отправила свое резюме руководству группы, и меня пригласили в Киев на прослушивание. Спела, станцевала, понравилась... Других претенденток на место третьей певицы в «ВИА Гре» не видела – на этом кастинге я была одна.

    – У вас есть музыкальное образование?

    – Нет, но я всегда хотела научиться играть на гитаре, папа же был против. Он говорил, что у девушки должны быть красивые руки и ногти. А для того чтобы перебирать струны, с маникюром пришлось бы распрощаться. Вместо этого я три года пела в школьном хоре и занималась с репетитором.

    – Как ваш любимый человек отнесся к тому, что вы запели, да еще и в «ВИА Гре»?

    – У меня нет возлюбленного – я свободная девушка. Очень надеюсь, что встречу достойного человека. Я верю в любовь с первого взгляда, и если полюблю, то надолго. Но пока что больших романов не было – только маленькие влюбленности.

    – Как вас приняли девушки?

    – Очень тепло и по-дружески, мы с самого начала поладили. Альбина и Меседа охотно делятся своими знаниями. Я пока не выступаю с ними на концертах – разучиваю песни, беру уроки хореографии, мы вместе репетируем.

    – Альбина и Меседа, вы не обижаете новенькую?

    Альбина. Стараемся оказывать Тане максимальную поддержку, чтобы она чувствовала себя комфортно. Нужно помочь человеку. В свое время и я, и Меседа были на ее месте.

    Меседа. А я очень обрадовалась, что нас снова стало трое. Когда ушла Вера Брежнева, мы знали, что третья певица обязательно появится. Продюсеры долго искали красивую девушку с голосом – и вот нашли Таню. Думаю, очень скоро зрители увидят, как хорошо мы поем и смотримся вместе.

    – Помимо работы вы общаетесь, созваниваетесь?

    Альбина. Мы так много времени проводим вместе, что свободные минутки стараемся проводить подальше друг от друга. Должна же быть у человека личная жизнь! Конечно, созваниваемся, но обсуждаем исключительно деловые вопросы.

    – А в гости друг к другу ходите?

    Меседа. Каждая из нас любит иной раз побыть хозяюшкой и приготовить кулинарный шедевр. Я иногда готовлю что-то, но угостить девочек из «ВИА Гры» возможности еще не было. Надо, кстати, подумать об этом и пригласить Таню и Альбину к себе.

    – Вас где-то можно увидеть вместе, кроме сцены? Может, ходите к клубы, магазины?

    Меседа. И тусовкам, и шопингу я предпочту домашний уют, люблю, когда никуда не нужно идти. Лучше посидеть в хорошей компании. Раньше я часто ходила в ночные клубы, а сейчас на танцы совсем не тянет, и так много энергии и сил уходит на концерты. За год в «ВИА Гре» я совершенно не соскучилась по дискотекам.

    – Если все же появляетесь на какой-то вечеринке, поклонники вам докучают?

    Меседа. Не скажу, что я избалована славой. В повседневной жизни люблю ходить в джинсах, кроссовках и спортивных куртках, так что во мне тяжело разглядеть девушку из «ВИА Гры». Если кто-то и узнает на улице или в магазине, то просто подходит за автографом или просит сфотографироваться на память.

    Альбина. Часто слышим рассказы коллег о каких-то безумных поклонниках и удивляемся. Наши слушатели очень корректны и хорошо воспитаны. А когда мы работаем, к нам совсем не просто подойти – нас ограждают охранники, слишком настырных они принимают в свои крепкие объятия. (Смеется.)

    – В каких-нибудь необычных местах вам доводилось выступать?

    Альбина. Мне больше всего запомнился ночной концерт в Объединенных Арабских Эмиратах. Сцена стояла посреди песчаных барханов в пустыне и освещалась ярким светом. В тот момент меня переполняли какие-то фантастические чувства.

    – В Эмиратах, наверное, очень эмоциональные зрители, как они реагировали?

    Альбина. К счастью, арабские мужчины не были на нашем концерте – мы выступали перед соотечественниками. Так что сказочных сокровищ и тысячу верблюдов нам никто не предлагал.

    – Таня уже призналась, что у нее нет молодого человека, а у вас кто-то есть?

    Альбина. Пусть это останется моим секретом. (Смеется.)

    Меседа. Я еще жду своего сказочного принца. Необязательно, чтобы он был на белом коне. Главное – пусть будет хорошим человеком.


    А по поводу того, что Меседа раньше была внешне, мягко говоря, - очень далека от того, что мы имеем сегодня... Если это действительно так, то она большой молодец.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #565
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    на ютубе видел их живой концерт....
    хм.....
    вытягивала концерт конечно же Альбина....
    Новенькая была в основном декорацией

  12. #566
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Кто-нибудь смотрел выступление "ВИА Гры" на концерте в поддержку футболистов "Россия вперед"??? Это третье выступление с новым составом группы, которое я видел по ТВ. Я ни как не могу понять, чем это Костюка и К.Меладзе так поразили голосовые данные Татьяны, после чего её взяли в группу??? Она под фанеру не может вытягивать простейшие ноты. Но после песни "ЛМЛ" на концерте "Россия вперед" я вообще в шоке. Котова пропела пару строк но это было настолько ужасно, что просто не передать словами. Такого в" ВИА Гре" ещё не было.

  13. #567
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Вот теперь пора закрывать.

  14. #568
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от оф.сайт
    Возрадуйтесь поклонники ВИА Гры!!! Наконец-то непревзойденные и обворожительные виагрушки подарят вам новую песню, рабочее название которой “My emancipation”. Этот, несомненно, потенциальный хит, написанный Константином Меладзе, сможет раскрепостить любого слушателя своей живостью и сумасшедшей энергетикой, а видео, которое буквально на днях отснимет один из самых именитых режиссеров - Алан Бадоев, заставит зрителей с нетерпением ждать каждое его появление на ТВ.

  15. #569
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Вчера видела их выступление на новой волне. Ужасные костюмы. Миниатюрные трусики, маечка и болеро? И всё это в стиле, близком к спортивному. Виа и раньше много на себя не надевали, но всё это было как-то интересно и с шиком, а теперь обычная грудастая группа, каких много. Нет изюма. Не то что раньше...

  16. #570
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    На радио "Алла" немного рассказали о будущем хите группы о видео на песню и подразнили куплетом. Куплет я оцениваю на 4-ку, в принципе ничего особенного, но я не скажу, что разочарован.

Страница 38 из 45 ПерваяПервая ... 282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •