Страница 2 из 45 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 669

Тема: "Виа Гра!"

  1. #16
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне не очень нравится творчество группы, но девчонки сами молодцы. Особенно новенькая, не светлая, а шатенка. Теперь она, восновном, поет и голос у нее лучше прошлой солистки. Брюнетка Надя меня очень раздражает... А новенькая по-моему, а-ля Памелла Андерсон

  2. #17
    NELLIyo
    Гость
    Ничего сверх естественного. Обычная группа.А песня их последняя Не оставляй меня любимый мой, или как там неплохая Ну после этой песенки стала лучше немного относиться к ним. А на счёт Алёны ... очень жаь что она ушла из группы. На мой взгляд она быда самым стоющим челом там

  3. #18
    YULIA
    Гость
    Мне тоже ОЧЕНЬ нравится ВиаГРА.
    Песни у них хорошие(К.Меладзе постарался).

  4. #19
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    мне очень нравится эта группа особенно " не оставляй меня любимый" и " попытка N-5 " но в живую они поют ужасно .выглядят просто отпад

  5. #20
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    А вообще Виа Гра- это мужские таблетки для повышения потенции.( есть такие таблетки)
    Falka
    Сами участницы гpуппы расшифровывают свое название иначе: ВИА - вокально-инструментальный ансамбль; ГРА - "игра" по-украински

  6. #21
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тащусь от Виа Гры!

    Слушала их первый альбом, такой классный!
    Все песни непохожи друг на друга!

    А вот первоначальный состав мне тоже больше нравился.

  7. #22
    Жулия :)
    Гость
    Я думаю,что внешность в этой группе главное-просто она даже как-то завораживает...когда они вместе...И песни меня радуют,по большому счету...Кстати,а как вам new(хотя уже не совсем new,просто 2-ая) версия "Не оставляй меня,любимый"???

  8. #23
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну, слишком уж они раздеваются... могли и поприличнее быть... мне нравится песня "Я не вернусь"...

  9. #24
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Жулия(Миледи)-
    2-ая) версия "Не оставляй меня,любимый
    ты имеешь в виду тот клип где они как бы за кадром- то мне не понравился. а клип с элементами садомазо- просто полный отпад.

  10. #25
    T@sha
    Гость
    Жулия(Миледи),я видела этот клип "Убей мою подругу",клип прикольный,сам сюжет оригинальный,не похожий на другие клипы ВИА ГРЫ.Правда песню услышала раньше чем посмотрела клип,и песня мне очень понравилась и без клипа.

  11. #26
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Видели их на вручении муз тв. Шлюхи-кикиморы. Честно! У одной простите грудь из лифчика выпадала, на другой лдежды, я как таковой нге заметила, одни лоскуточки и...... ужас. Они упали в моих глазах.

  12. #27
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    April
    где они с Веркой Сердючкой в новогодней "Золушке" пели
    ага, они там такие красавицы .кстати именно в золушке я их первый раз и увидела.
    Жулия(Миледи)
    где фотосессия
    видела но мне не очень понравилось ,песня не в тему клипа.

  13. #28
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще их называют "поющие сиськи".
    Гарны хохляцкие дивчины приехали покорять Москву, нашли себе подходящих спонсоров (не без помощи первой древнейшей профессии), сделали себе все - губы, волосы, зубы, грудь, вставили линзы, нарастили ногти, долго ходили в солярий - и вот они на сцене и в клипах!
    Все их клипы - это мастерство визажиста, мастера по компьютерным спецэффектам, режиссера. Я думаю, что в жизни они все страшные, пошлые, вульгарные отвратные бабы.

  14. #29
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Annie-в жизни они красивые но в живую их лучше не слышать голоса нет ни у одной из них,один раз видела их на концерте и ужаснулась .

  15. #30
    Viktorya
    Гость
    ВИА Гра мне очень нравится, песня "Не оставляй меня любимый" - просто супер, но клип как-то неочень... А вот на песню "Good morning, папа" - просто суперский клипушник...

Страница 2 из 45 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •