Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: BodyFlex

  1. #31
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Я где то читала, что когда только начинаешь заниматься спортом, то в объёме увеличиваешься сначала. Потому что жир ещё остался, а мышц в объёме уже увеличились. Nastenka. А ты лучше ещё раз замерься повнимательнее.

  2. #32
    Старожил
      Dollz-maker
    Аватар для Mylene
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    Bulgaria, Balchik
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nastenka
    Дело в том, что система Бодифлекс (как пишет Грир Чайлдерз) как раз и хороша тем, что мышцы растягиваются, а не увеличиваются в объеме. Мы не качаем их, а лишь сжигаем жир в тех местах, где мышцы напряжены. Не знаю, насколько правда.

    Действительно, когда мы занимаемся физическими упражнениями мышцы увеличиваются в объеме. Я это испытала, на собственном опыте, но не с Бодифлексом... Вообщем Nastenka я даже не знаю... Чайлдерз утверждает, что с Бодифлексом мышцы не должны увеличиваться в объеме, что и отличает эту систему от многих.

    Честно говоря, я даже не знаю, что сказать... У меня такой проблемы пока не возникло. Да и у людей, которые ей занимались, я тоже такое впервые слышу.

    Но конечно, для каждого все действует по разному... А ты уверена, что замерялась внимательно и не ошиблась?

    Я думаю, что если ты продолжишь заниматься все придет в норму. Может быть эту неделю, ты слишком много ела... или еще что нибудь... мало ли что могло повлиять.

    Я вот два дня не занималась и пропустила замер недельный, но сегодня когда я сделала упражнения, и наконец замерилась, оказалось, что я не набрала ни одного сантиметрика. Хотя ела в эти дни очень много...

  3. #33
    Lachrymose
    Гость
    Mylene а ничего там не написано, надо ли соблюдать какую-то диету, или еще что-то?)

  4. #34
    Старожил
      Dollz-maker
    Аватар для Mylene
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    Bulgaria, Balchik
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pupa
    Чайлдерз пишет, что необязательно соблюдать диету. Она пишет, что результат естественно улучшится если соблюдать диету, но это неважно.

    Она считает, что неважно, чем я питаюсь 40% дня, если 60% я питаюсь правильно.

    Она пишет, что она не ест после 17.00 и выпивает каждое утро какой-то коктейль - там намешано очень много всего, но самое главное там проростки пшеницы. Давно известно, что проростки чудодейственно влияют на организм.

    Еще она разделяет жиры и углеводы. Т.е. она не употребляет за один прием пищи одновременно продукты содержащие большое количество жиров и углеводов. т.е. за весь день можно есть и то и то, но за отдельный прием пищи - вредно.

    Вот впринципе и все. Я не слежу за жирами и углеводами, но не ем после 17.00

  5. #35
    Lachrymose
    Гость
    Новый ошеломительный результат)Наверняка связано с Бодифлексом)
    после недели каникул, когда я вставала в 12-13.30 часов дня, а ложилась спать в три-два часа ночи, я совершенно без проблем стала в полседьмого в школу!А раньше меня из кровати не вытащить было

  6. #36
    Старожил
      Dollz-maker
    Аватар для Mylene
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    Bulgaria, Balchik
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pupa
    здорово у меня тоже самое. я как только начала заниматься решила и вставать рано и нормально все - без проблем. а какие у тебя результаты на фигуре?

  7. #37
    Age
    Гость
    Мне худеть не надо, а так, с удовольствием бы занималась!

  8. #38
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Темку хорошую подняли. только вот самой Mylene не видно(
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  9. #39
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алиссия Мур
    Темка и правда хороша. Пойду упражнения делать!

  10. #40
    Группа удаления Аватар для AwfulKitten
    Регистрация
    26.11.2003
    Адрес
    Северный, холодный, но любимый
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Попробую, может и прада поможет.
    Буду я пока без подписи...

  11. #41
    Микси
    Гость
    А я где-то месяц занималась, и мне не помогло.
    Если я конечно ограничивала себя в еде, то чуть-чуть худела, но наверное из-за диеты.
    А если ела, что хотела - никаких результтатов(((

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я что-то не поняла. Когда делаешь упражнение, нужно задерживать дыхание?

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шейпинг намного ефективнее Бодифлекса,там упражнения почти теже,и не надо ни каких дыхательных упр.делать! Всем советую походить на шейпинг!!!!!!

  14. #44
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, не знаю, намного ли шейпинг эффективнее! Шейпингом занималась полгода. Результат был минимальный.
    А за тот месяц, что я занимаюсь Бодифлексом, "убрала" объем бедер с 92-х до 85-ти см. Дальше кость не позволяет. Пятая точка подтянулась и выглядить весьма и весьма!
    Остальное тож в порядке. Да и общий тонус организма поднялся. Кстати, курить стала гораздо меньше. Думаю, что скоро вообще брошу.

  15. #45
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    miss Jolie, а как ты дышала? Дело в том, что в книге надо выдыхать, произнося слово "пах", а на кассете не надо... Так вот это имеет значение?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •