Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 53

Тема: BodyFlex

  1. #16
    Nastenka
    Гость
    Mylene я тоже... Скажи, а один раз в день достаточно?

  2. #17
    Старожил
      Dollz-maker
    Аватар для Mylene
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    Bulgaria, Balchik
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nastenka
    Я занимаюсь один раз в день. Но если хочешь быстрее добиться результатов то лучше 2 раза Вообще 1-го достаточно.

    Я прямо, просыпаюсь, делаю упражнения, иду в душ, завтракаю и делаю свои дела с новыми силами. Все клево. Даже настроение повышается

  3. #18
    Nastenka
    Гость
    Mylene я тоже... сегодня вот ноги разменала... правда при упражнении "Сейко" ногу свело... но я перетерпела!

  4. #19
    Старожил
      Dollz-maker
    Аватар для Mylene
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    Bulgaria, Balchik
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nastenka
    Говорят, что в этом упражнении надо ногу вести вперед, а не назад. Тогда не сводит. Но у меня ни разу слава Богу не сводило

    [size=1]Mylene добавил [date]1047564268[/date]:[/size]
    Nastenka
    Еще я забыла сказать, что я делаю упражнения не по 3 раза, а по 5. И занимаюсь с открытым окном.

  5. #20
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ну и как? Кто попробовал? Делитесь своими впечатениями и результатами Интересно же

  6. #21
    Nastenka
    Гость
    Lara ну я вот занимаюсь... мышцы действительно укрепляются! (почти сразу заметила, учитывая то, какие они у меня были...) Побаливают конечности, и это хорошо - значит есть уже результат... Насчет похудения не знаю.... вот в ближайший вторник скажу...

  7. #22
    Старожил
      Dollz-maker
    Аватар для Mylene
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    Bulgaria, Balchik
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lara
    Я занимаюсь
    Вчера был третий замер: в итоге я за 2 недели уменьшилась а 18 см. Получается где то по 4-5 см на часть тела.

  8. #23
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lara
    Ну и как? Кто попробовал? Делитесь своими впечатениями и результатами Интересно же
    Ну я попробовала. Уже четыре раза. Я занимаючь спортом качаю пресс, и вообще к физ. нагрузкам не привыкать, но сегодня в школу телепалась на ватных ногах, дикой болью в спине и шее, руках. Единственное что меньше сплю. И ем, но может это оттого что я на лёгкой диете.
    Вообщем мне нравится!

    [size=1]катраанчик добавил [date]1047657088[/date]:[/size]
    Но вряд ли буду продолжать. Нечему нет предела. И моим мыщцам тоже.

  9. #24
    Старожил
      Dollz-maker
    Аватар для Mylene
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    Bulgaria, Balchik
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    катраанчик
    Странно, что у тебя так Я занимаюсь и наоборот чувствую себя лечше. Ничего не болит вроде...

    Может ты переусердствовала?

  10. #25
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Представляете, я сегодня на книжный развал за учебниками ездила, и представляете что увидела!

    "Похудейте в считаные дни универсальная система от........ и на обложке эта самая тётка, которая на картинке в начале темы. Только зовут её как-то подругому. И стоит это удоволствие 53 рубля!

  11. #26
    Lachrymose
    Гость
    катраанчик ты намекаешь на то, что это- фиговая система и все это надувательство? Ну, если глядеть на результаты Mylene ... )
    Тем более, я уже занимаюсь почти неделю, по большей части 2 раза в день. сделала замеры из любопытства- раземры уменьшились на 1,5, а ко-где и 2,5 см!Клево как... Mylene, даже не знаю, как тебя благодарить-давно хотела найти какие-то упражнения, чтобы они одновременно были легкими, не занимали много времени, и были эффективными и быстродействуещими!

  12. #27
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PuPa SiM Нет я не намекаю. Я имею ввиду, что это давно зарекомендованная система. Довольно хорошая. Только я где-то читала или слышала что после неё через год возвращаются к прежним размерам плюс ещё 2 процента. Но я не уверена.
    Но мне она нравится. Просто она уже давно всем известна. А сейас покоряет наши страны.

  13. #28
    Nastenka
    Гость

    Разговор Результаты первой недели

    Похудела в каждом месте ровно на 2 см. Стала лучше самочувствие, стала лучше соблюдать режим дня. Повысилось настроение, укрепились мышцы...
    ВОТЬ ТАК!!!

  14. #29
    Nastenka
    Гость
    БЛин! Я счас в полном шоке!!! Я непонимаю что это такое.... Короче у меня второй замер:
    Все увеличилось в среднем на 2 см, НО ноги (т.е. то что ниже попы) уменьшились на 5 см...
    Как так может быть??????

  15. #30
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Автор оригинала Nastenka
    БЛин! Я счас в полном шоке!!! Я непонимаю что это такое.... Короче у меня второй замер:
    Все увеличилось в среднем на 2 см, НО ноги (т.е. то что ниже попы) уменьшились на 5 см...
    Как так может быть??????
    Ну... Можно объяснить это так: мышщы пришли в тонус... И "подтянулись". Вот и небольшое увеличение объема. Похудение (не одной только диетой, а именно с физической нагрузкой) сопровождается небольшим увеличением в объемах, ингода некоторым набором веса - это все мышцы (их тонус, мышечная масса).

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •