Результаты опроса: Имеет ли для вас значение, девственница ваша девушка или нет?

Голосовавшие
221. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, для меня это важно, я должен быть ее первым

    79 35.75%
  • Нет никакой разницы

    122 55.20%
  • Желательно, чтобы она была опытнее меня

    20 9.05%
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 345

Тема: Девственность вашей девушки - важно ли это?

  1. #61
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Хотя вопрос задается парням, хотела высказаться.
    Если бы мой парень сказал мне, что я должна быть обязательно девственницей, и если это не так, то должна сделать операцию и бы послала его куда подальше. Не важно как сильно бы любила. Я считаю это просто эгоизмом: это не его дело ЧЕМ я занималась до него, главное, что теперь я с ним и он должен принять меня такой какая я есть. Почему девушки должны отказывать себе в сексе ради ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО, которого может будут ждать всю жизнь или встретят лет в 40 ...?

  2. #62
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jennifer
    Высказываться тебе никто не мешает, как и мужчинам в топике о настоящих мужчинах, даже, думаю, рады будем увидеть твое мнение, хотя оно и не особо редкое :-)
    Ответ таков: просто мужики так воспитываются. Для них самое главное, чтобы до них выбранную ими вещь никто не носил. Лишь машины подержанные они покупают от безденежья
    Оставаясь со своей точкой зрения, и не голосуя за тот или другой вариант, потому как для меня это также кощунственно, как и рабство, могу только пожалеть, что девственность не вымерла с поколениями. И мужчина, который задается вопросом, девственна ли его девушка, заслуживает с моей точки зрения только одной характеристики: моральный урод. Нет, не прав. Полный моральный урод и пережиток прошлого.
    Все равно, недостаточно яркий эпитет. Эх, маты не хочется употреблять... Да таким мужчинам надо в задницу воткнуть палку, да потолще, чтобы поняли в конце концов, как женщинам приходится! Человек не вещь. И если тебя не касается, как досталась тебе машина, то какое право ты имеешь спрашивать, спала ли с кем-то та девушка, которую ты любишь? Страсть не вечна... И если любишь (а не просто желаешь), то люби такой, какая она есть. Всю, вместе с ее опытом, включая сексуальный. Хотел привести анекдот, да он противоречит с моим мнением, поэтому с постной миной пойду дальше заниматься симами.

    [size=1]McHain добавил [date]1047509092[/date]:[/size]
    Мать моя женщина, отец мой мужчина! Господи, да что это твориться? Ужас! Такого идиотизма и детского лепета я не слышал уже столько времени.. Мне кажется, или у вас тут у многих с логикой не все в порядке?! МАТОВ НЕ ХВАТАЕТ. Эмоции переполняют, переливаются через край и вот-вот возникнет желание развернуться и больше никогда не общаться с людьми, пока не придумаю, как определять, взрослый человек или нет.
    "Я себя берегу, а он пусть опытным будет!" Ути-пуси-пусеньки!
    Да с таким мнением к продолжению рода подпускать просто нельзя! Таких же моральных уродов вырастят... Вы что, ставите себя выше остальных, да? Чем это таким особым вы выделяетесь, а? Может быть, красотой? Или распложением родинок? Или цветом половых губ? Гнилью внутри, вот чем! "Пусть он набирается опыта, а я подожду, может он меня научит". А теперь посмотрите с такой стороны: что будет, если все девушки будут так говорить? С кем тогда вашим будущим любимым опыта набираться? А? Может быть, выведем специальную породу недочеловеков с женскими половыми признаками? Да к черту! Да это еще больше усугубит ситуацию - нормальный мужик суррогатом никогда не воспользуется, а ненормального вы не полюбите. Или введем новую профессию учительницы секса? Или заставим парней опыта набираться с разведенными, вдовами да замужними?
    А вообще, над топиком долго ражл - все-таки это такой детский лепет.. Взрослый человек никогда не задумается о таких вещах.

  3. #63
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Если уж требовать от девушек девственности, то и до свадьбы тогда ни-ни. Потому как и не угадаешь никогда заранее какая любовь "та самая", а какая закончиться через месяц или 10 лет.
    А потом, молодые люди, если бы вы (в соответствующем возрасте, разумеется) стали встречаться с девушкой лет эдак 25, а то и старше, да ещё и девственницей, вас бы это не насторожило?

  4. #64
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Loolaa Я с тобой совершенно согласна!!! Вот мой первый парень - я его любила безумно и он меня! Все было замечательно! А потом чувства ушли! И что? я не жалею
    Зачем пристально присматриваться "он - не он"? Если хочется - то можно

  5. #65
    Старожил Аватар для Jester
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nimfa
    А какая разница?
    Да большая, знаешь ли ... Если человек такую чушь в 10 лет порет,это одно, а если он и к тридцатнику продолжает рыскать по окрестностям в поисках девственниц, то это уже не человек, а единорог какой-то... Клиника вообщем.

  6. #66
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Fish
    а если он и к тридцатнику продолжает рыскать по окрестностям в поисках девственниц, то это уже не человек, а единорог какой-то...

    Могу представить как будет выглядеть эта 30-летняя девственница, которую он найдёт...

  7. #67
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marlboro
    вот и я о том же....если прыца ждать, то и не дождешься...просто нужно быть уверенной в парне и его серьезных намереньях

  8. #68
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пимпи
    McHain
    Не согласна,люди все разные и нельзя с уверенностью утверждать,что взрослый человек об этом не задумывается,если вы в исключении не знаете весь мир!? Каждый человек это личность,идивидуальность,к оторый имеет свою маленькую странность!Кто знает может эта странность,и есть поиск девственницу в 30 лет?
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  9. #69
    Leia
    Гость
    Ингрит, да я понимаю... ну и что тогда, по-твоему, делать? Получается какой-то замкнутый круг. Никогда ведь не знаешь, кто и для кого "тот самый"

  10. #70
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не согласна,люди все разные и нельзя с уверенностью утверждать,что взрослый человек об этом не задумывается,если вы в исключении не знаете весь мир!? Каждый человек это личность,идивидуальность,к оторый имеет свою маленькую странность!Кто знает может эта странность,и есть поиск девственницу в 30 лет?
    Я вовсе не отрицаю индивидуальность.
    Но зацикливаться на девственности партнера просто глупо. Жить с принципом "я полюблю только девственницу"?.. Но ведь сердцу не прикажешь. И как же тогда? Сказать: "Извини дорогая, я тебя люблю, но ты уже б/у, мне очень жаль, пойду искать другую..."

  11. #71
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Пимпи
    Я вовсе не отрицаю индивидуальность.
    Но зацикливаться на девственности партнера просто глупо. Жить с принципом "я полюблю только девственницу"?.. Но ведь сердцу не прикажешь. И как же тогда? Сказать: "Извини дорогая, я тебя люблю, но ты уже б/у, мне очень жаль, пойду искать другую..."
    И правельно делаешь, что не отрецаешь! я придерживаюсь такоого же мнения!Просто есть такие люди,1-3 на сотню! И я таких людей не понимаю...просто если у человека такая психолгия,чего же тут сделаешь?
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  12. #72
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    DileMMa
    Я думаю, что от таких людей стоит держаться подальше. Он может быть во всем хорош и интересен. Но к женщине явно всегда будет относиться как к человеку второго сорта. Если у кого-то есть желание "заиметь" такого собственника себе в мужья, то безусловно стоит до тридцатника в девках ходить...

  13. #73
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Nimfa
    С трудом вериться...
    И где же такие обитают?

  14. #74
    Старожил
      Мисс Очарование Весна 2003
    Аватар для {Nymph}
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irane
    Еще раз повторяю, я никого не просила мне верить!

  15. #75
    Кистяяя
    Гость
    я вооще не понимаю знишит парням личную жизнь иметь мона а девушкам незя???????????????????????енто кто такой закон принял????????? :roof:

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •