Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Насилие на ТВ

  1. #31
    Почетный участник Аватар для swetka
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    685
    Спасибо
    я - 66; мне - 173
    кругом насилие в нашем мире причём тут телек куда не кинься и по телеку в твоём городе везде эта грязь насилия только по разному выражается и исполняется.

  2. #32
    Чертёнок Аватар для Сергей999
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    swetka, да как посмотришь на в телек, везде ток об убийствах и говорят. Так как это самая популярная тема, что надо искоренять. так и народ будет бешеным.

  3. #33
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Цитата Сообщение от Сергей999 Посмотреть сообщение
    swetka, да как посмотришь на в телек, везде ток об убийствах и говорят. Так как это самая популярная тема, что надо искоренять. так и народ будет бешеным.
    Это точно. Даже в новостях зачастую так подробно "распишут" преступление - ну прям как учебное наглядное пособие для начинающих убийц! Не говоря уж о некоторых художественных "шедеврах" - натурализм пыток, убийств на любой вкус, вернее на любое психическое отклонение.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  4. #34
    Новый участник
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На телевидение показывают грязь не потому что "втюхать" хотят, а потому что людям нравится такое. Кто с кем, кто в чём, кого убили, кого изнасиловали. И чем грязнее по ходу дела, тем интереснее.
    Не всем, конечно. Но если бы народ не "хавал", ему бы это не показывали.
    А я, конечно, против этого. Просмотр такого никогда до хорошего не доведёт, поэтому новости (тем более криминальные) я вообще не смотрю, только канал Travel иногда.
    Весь негатив "усваивается" и остаётся с человеком, а мне это не нужно.

  5. #35
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Я считаю, что в какой-то мере показывать насилие на ТВ, правильно.
    Пусть люди выглядывают за стекла розовых очков и посмотрят на мир трезво.

  6. #36
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    А я люблю тематические передачи про преступления и их раскрытие. Настоящие детективы, с настоящими полицейскими и настоящей жертвой и убийцой - т.е. именно все о реальных людях. Паразила одна серия - 2 школьника убили свою однокласницу, для того чтобы просто доказать самим себе что они это могут сделать. И оба за****ца не испытывали никаких угрызений от содеяного они даже сняли видео ее убийства. Нанесли девочке более 16 ножевых ран. Человеку, которой их своими друзьями считал.

  7. #37
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Цитата Сообщение от HacTpoeHue Посмотреть сообщение
    А я люблю тематические передачи про преступления и их раскрытие. Настоящие детективы, с настоящими полицейскими и настоящей жертвой и убийцой - т.е. именно все о реальных людях. Паразила одна серия - 2 школьника убили свою однокласницу, для того чтобы просто доказать самим себе что они это могут сделать. И оба за****ца не испытывали никаких угрызений от содеяного они даже сняли видео ее убийства. Нанесли девочке более 16 ножевых ран. Человеку, которой их своими друзьями считал.
    Дурак дурака, видит из далека. Надо же.. Какими жестокими стали дети. Это просто возмутительно!

  8. #38
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Я считаю, что в какой-то мере показывать насилие на ТВ, правильно.
    Пусть люди выглядывают за стекла розовых очков и посмотрят на мир трезво.
    А много ли в наше время людей носит розовые очки? Я что-то ни одного такого не знаю.

  9. #39
    Новый участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Ничего против насилия не имею, на ТВ тем более. Наш мир не такой пушистый и веселый, как пытаются донести большинство смазливых фильмов.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •