Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 71

Тема: Способы релаксации: медитация, ароматерапия, массаж и т.д.

  1. #31
    Старожил Аватар для Mellowely
    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    меня давно нет
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Расслабляюсь валяясь на любимом диване, со стаканом зеленого чая и мечтаю.Или же лежу в ванне с пеной,солью и маской на лице. Либо прихватываю туда с собой книгу и тарелочку фруктов.

  2. #32
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю просто поваляться на диване с книжкой и чашкой чая. Раньше постоянно валялась в ванне, но сейчас могу только пару раз в неделю доставлять себе такое удовольствие - приходится обходиться душиком Но валяться люблю в ванне с айсбергами пены. особенно люблю пену "Флоресан". Ещё люблю медитировать... зажигаю благовоние и включаю приятную музыку...
    Nothing to say anymore.

  3. #33
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кровать не люблю...хотя по будням ною - рано,не хочу вставать,а по выходным подскакиваю чуть свет...инет - то бесплатный.Я расслабляюсь обычно в ванной,я там могу читать,писать,учить,думать (не одновременно конечно).Дома не получается сами понимаете родичи не дадут...хотя по ночам запираюсь в ванной с книжкой (бывает)...им посрать,у нас две ванных комнаты.Я раньше увлекалась йогой...очень нравится,но только в начальной стадии "Воздух" и "Мысли" - наедине :В депрессии отдаюсь музыке и морю,в усталости - кровати,в сомнении ванне и только ванне...что ещё надо человеку...а..ещё поваляться на песочке люблю...

  4. #34
    DELGADO
    Гость
    Пена для ванны - DOVE, очень приятный запах!

  5. #35
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    а мне орифлейм милу энд хани нравится... запах..... вообще у всех пен запах класс

  6. #36
    Марфуниэль
    Гость
    я медитирую,слушаю музыку,просто стараюсь полежать с хорошей книжкой,очень люблю ванны,но не особенно гарячие,тоже очень люблю в ванной читать и по телефону базарить!

  7. #37
    Царица Савская
    Гость
    Есть шарики для медитации. Говорят, они расслабиться помогают. Прада что ли?

  8. #38
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Царица Савская а что за шарики?
    Недавно попробовала шарики для ванны: большие такие штуковины, опускаешь в воду пару штучек и получается ванна с эффеком гидромассажа...
    Не такие?!

  9. #39
    оХОТа
    Гость
    Недавно попробовала шарики для ванны: большие такие штуковины, опускаешь в воду пару штучек и получается ванна с эффеком гидромассажа...
    Клевые штуки, но я думаю, что речь идет про шарики, которые нужно в руках катать...

  10. #40
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Медитация - это здорово. Она очищает душу и позволяет познать свой внутренний мир...
    Думаю, надо совмещать ароматерапию и медитацию - получишь гораздо большее удовольствие, особенно если ещё музыку включишь расслабляющую.
    Nothing to say anymore.

  11. #41
    Natsu-Namun
    Гость
    Люблю заниматься йогой и медетировать........

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Perfect нчинаю расчёсывать волосы, иногда забераюсь в горячую ванну (без пены!!!!!), читаю книгу, болтаю по телефону....иль просто дремлю

  13. #43
    Magistra
    Гость
    Люблю почитать женские журналы в горячей ванне. Морскую соль ужасно не люблю.Признаю только гели и пену для ванны. Вчера купила гель для душа(дорогууущий) CORIN de FARME-"R`eves d` un Monde".Пахнет изумительно.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Люблю заниматься йогой и медетировать........
    Дааа..
    Я тоже, но сейчас в основном слушаю музыку, подходящую под настроение

  15. #45
    Дьяволица
    Гость
    Я люблю понежиться в горячей ванне с пеной, с солью...
    И почитать какой-нибудь детективчик

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •