Страница 1 из 27 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 404

Тема: Что в вашей сумочке?

  1. #1
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Что в вашей сумочке?

    Итак...Сегодня, в очередной безуспешный раз пытаясь найти в своей сумке телефон, звенящий уже две минуты, поняла, что так жить нельзя, а по-другому (с порядком в собственной сумочке) не получается...
    Вспомнилась и статья как раз в тему:

    Внутри сумки
    Говорят, в дамской сумочке можно потерять государство. Мужчины любят подшучивать над беспорядком в наших "котомках", не подозревая, что он может многое рассказать о характере владелицы сумки.

    Стиль «хаос»
    В сумочке вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Чтобы разыскать проездной билет или записную книжку приходится потратить немало времени. Что можно сказать о владелицах таких сумочек? Очевидно, вы живете под девизом «Никаких проблем!». Вы необидчивы, радушны, тем не менее можете «запросто» подвести любого, забыв об обещании, и не видя в этом ничего плохого. Познакомиться – плевое дело, расстаться – еще проще. Зато отыскать потерянную вещь для вас очень сложно.

    Стиль «образцовый порядок» Здесь сумочка - полная противоположность предыдущей. Все, что требуется, всегда под рукой. Сама сумочка никогда не будет крикливого оттенка - мягкие цвета и строгие формы. Вы активны и надежны, корректны и вежливы, и уж, конечно же, уверены в себе.

    Стиль «коллекционная сумочка» Использованные билеты в кино и театр, смятые рецепты, проспекты, пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными советами, конверты, письма, фотографии – это только малая часть того, что лежит у вас месяцами. Вы настолько мечтательны и безалаберны, что не приспособлены к практичной жизни.

    Стиль «на все случаи жизни» Чего здесь только нет! Запасные очки, набор лекарств, малый телефонный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые мешочки. Все, что душе угодно. В практичности и житейской мудрости вам не откажешь. А иногда и в добром сердце.

    http://www.sarafan.ru

  2. #2
    ctrl+alt+del
    Гость
    «коллекционная сумочка»+«на все случаи жизни»
    ключи, 2 упаковки бумажных платков, 2 помады, тушь, карандаш для губ, телефон, шоколадка (сегодня подарили ), паспорт, пропуск на работу, мини-губка для обуви, упаковка витаминов, 2 ручки, x-cite, деньги какие-то, мелочь.....
    и это все помещается в сумочке длиной 25 см, высотой 10 см...

    [size=1]korall добавил [date]1046874629[/date]:[/size]
    и шириной 6 см...

  3. #3
    Jinx_007
    Гость
    В дамских сумочках помещается все... только вот пока найдешь... В основном во всех сумочках лежат фантики от конфет, всякие платочки, блески и.т.д Там вечно такой беспорядок! Никогда ничего не найдешь, когда срочно нужно!

    У меня и рюкзачки и сумочки.

  4. #4
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ХАОС не просто полный, а полнейший! Телефон, 2 пары ключей, ручка, какой-нибудь блокнот, помада, блеск, тушь, тени, пудра и т.д. в этом духе, плейер, кассета (может несколько), платок, куча конфет (недоеденных в том числе), жвачка (предпочитаю Dirol)...вроде все...по-моему...

    [size=1]Эльвен добавил [date]1046882601[/date]:[/size]
    забыла кошелек, тяжеленный от мелочи. Да и чаще ношу рюкзак, под имидж больше подходит .
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #5
    *Miki*
    Гость
    В моей сумочке полное смешание всех стилей

    1 отделение: фотоплёнка, талисманчик, бумажные платочки, нецка, куча мелочи, старый билет в кино, зачетная книжка, 2 пачки жевательной резинки Орбит, зажигалка, 2 резинки для волос, письмо, зеркальце, стирательная резинка, кошелёк, фантики, крышка от Колы, блокнотик.

    2 отделение: розовый маркер, 3 гелевых ручки, линейка, корректор, телефон, открытка, 2 блеска для губ, духи, помада, скрепки, проездной билет, какие-то записки, мелочь, фантики

  6. #6
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня "хаос", хотя т.к. все сумочки маленькие, помещается туда немного Ключи, зеркальце, блекс для губ или помада, студенческий, телефон и уже кошелек с трудом помещается. Папа все издевается, что туда даже тетрадь не поместиться, я ее в руках таскаю

  7. #7
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    тетрадь не поместиться, я ее в руках таскаю
    ну есть же такие листы-блоки А5: пару листиков взял и в институт, а дома эти листы можно в папку вставить. У нас так все девушки и ходят, очень выручает, тк места мало в сумочке занимает советую

  8. #8
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Tanya
    О! Спасибо, теперь так делать и буду! Как я сама не догадалась... У нас девчонки с собой таскаюn пакетbки картонные, знаешь, праздничные, новогодние или еще какие, туда тетради суют, что в сумку не помещается. Ужас, терпеть не могу, когда вижу..

  9. #9
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гы, прикольная тема!!!
    У меня в сумочке лежат какие-то бумажки, записные книжки, фантики, помады всех цветов, телефон, кошелек, браслетики, колечки, проездные (по-моему еще со времен моей школьной бытности), билетики (трамвай, троллейбус, метро, кино...), конфетки, деньги, рассыпанная мелочь, духи, перчатки (независимо от времени года), сигареты, зажигалки, рассыпанные спички, таблетки, пузыречки, карточки, чеки, расчески, заколки (постоянно на них напарываюсь), пилочки...
    При всем при этом сумочка у меня по идее небольшая

  10. #10
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Помоему здесь не ве стили, вот у меня в сумке хаос, но я люблю наводить там порядок и периодичеси выгребаю оттуда коллекционную часть и привожу образцовый порядок! А так у меня в сумке не сильно разнообразно, чаще вещи из одной оперы, но тоже люблю рбкзачки!

  11. #11
    DELGADO
    Гость
    Я давно поняла, что сумочка - это не для меня... От вязаной-плетеной сумочки, я перешла прямиком к небольшому "рюкзаку-типа-мешок", напоминающему перуанскую кофту или растаманский берет. В любом случае, это произведение вязального искусства бесформенно...
    А там... Мама дорогая! Самый главный и бесполезный компонент - плеер с севшими батарейками, в проводах от наушников которого запутано и завязано мертвым узлом все остальное содержание сумки. Как то: по отдельности валяющиеся бумажные деньги (терпеть не могу носить все в кошельке), подарочная упаковка от столетней давности презента, который канул в Лету, изведенная помада, кассета, сигарета, разорванная в клочья и засыпавшая все такбаком. Дело в том, что я стала очень мало курить, и последняя оставшаяся сигарета служила для меня неприкасаемым запасом на случай "войны", оказалось, что я могу неделями обходится без курения... Далее, лейкопластырь, бульонный кубик, тени, таблетки от аллергии, ключи, использованные билеты от поездок, коллекция билетов в кинотеатр "Горизонт", несколько пузырьков различных духов на все случаи жизни, разряженный и неоплаченный сотовый телефон, очки без футляра (и что они у меня так часто ломаются?), паспорт, транспортная карта, просроченный студенческий, лак для ногтей.

    Нет, никогда не ищите у меня:а) зажигалку, б) пилку, в) расческу, г) зеркальце. Если эти предметы лежат в моей сумке, значит меня что-то беспокоит, я нервничаю и готовлюсь: курить в одиночестве, пилить сломанный ноготь, судорожно поправлять прическу и проверять, как на сей раз мой фейс, не превратилась ли я в монстра за последние 5 минут...

  12. #12
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    У меня две максимально заполненных сумочки - одна в другой. Первая - это косметичка, в которой собраны вещи "поменьше" (три помады, две туши, пудра, крема, лак для ногтей, лечебный лак для ногтей, лекарства, тени, румяна, набор кисточек для макияжа, ватные палочки, нитки и иголка, "удачно" меня тыкающая, записочки, духи) здесь еще лежала большая связка ключей...Теперь она обитает в отдельной сумочке. Вторая - побольше - это сам рюкзачок. Вот там лежит столько всего, что перечислят страшно Почти все документы, удостоверящие мою личность, блокноты, ручки в рассыпную, книжка, расчески, кошелек, журнал, заколки, телефон (так вот он где!!!), пропуски в спротклубы и абонементы в бассейн, опять лекарства, яблоко (целое) и шоколадка (тоже целая), зубная щетка (самой смешно стало), чехол для сотового (отдельно).... т.к. скоро праздник, ко всему вышеперечисленному добавляются какие-нибудь подарки.
    Да...что интересно, если навести порядок в сумочках, список не уменьшиться....

  13. #13
    Leia
    Гость
    Хм... что-то мне тоже стало интересно, что у мя в сумке...
    На данный момент не так и много. Большая тетрадка со сменными блокамми разноцветных листочков, книжка (на данный момент "Божественная комедия" Данте), какой-то косметический каталог (кажется, его надо было давным-давно отдать...), мобильник, кошелёк с несколькими старыми проездными, а в кармашке вперемешку: бешеное количество ручек, маркеров и иже с ними, документы всякие, какие-то блески для губ, ключи, фантики, отдельные мелкие монетки, расческа... И на дне сумки тож фантики и монетки Ужас, одним словом...

  14. #14
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    что ж я тоже решила посматреть что у меня сейчас там валяется....так ну мобильник я убрала....да она проктически пустая...тякс....книга "Бассейн с крокадилами"кусков шесть бумажных плотков....потом коробочка с бумажными плотками...блокнот,ручка....е щё одна ручка......о!!!!Дирол!!!!какое счастье.....деньги........вот блин ещё и российские деньги откуда они тут взялись.....ну и туш,помада,блеск,светящеяс помада для дискотек...........и мишка.....вот и всё на данный момент......а зеркальце!!!

  15. #15
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Jennifer Точно...судя по этой теме...
    А парни.... Они все по карманам любят распихивать. Причем, с возрастом все больше, и больше (Всегда поражаюсь, когда начинают вытаскивать из карманов: почти все документы, удостоверяющие личность, ключи от машины, гаража, квартиры, работы, деньги, записульки, сигареты, зажигалки, очки, какие-то важные документы, телефон, и т.д.)....
    А еще у них есть одно святое, неприкосновенное место - бардачок в машине. Туда вообще, лучше не соваться
    А еще, у парней в рюкзаках чище и меньше вещей потому что им столько для нормальной жизни не надо. У нас одна косметика занимает треть сумочки

Страница 1 из 27 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •