Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 404

Тема: Что в вашей сумочке?

  1. #61
    wonder
    Гость
    тэээк-с. о ужас И ЭТО МОЯ СУМКА??? ученический, 5(!!!!!!) блесков для губ, две туши для ресниц, две (тю, блин, опять выложить забыла) пудры, тональный крем Шанель, духи, жвачка,карандаш для отбеливания ногтей, две связки ключей, сотовый, карандаш-тени для глаз, три коробочки теней, две дискеты, носовой платок, куча бумажек, календарик Раммштайн и визитка из салона красоты... мда, надо бы прибраться

    [size=1]wonder добавил [date]1053939596[/date]:[/size]
    я один раз из автобуса выходила, водитель попросил показать ученический, так я его минут десять искала

  2. #62
    Misеry
    Гость
    В моей сумке полный бардак!
    Тякс: журнал Yes! , свернутый в трубочку, мобильник,три связки ключей, на каждой по 5-6 брелков. 3 блеска для губ, 6
    нецелых пачек жвачки, кошелек, помада, резинка для волос,
    почти целый пакетик сухариков, блокнот, 2 ручки, маленький калькулятор, зеркало, несколько лаков для ногтей, плеер, кассета Linkin Park, билеты на метро и на автобус, бумажки всякие, солнцезащитные очки, платок, куча конфет и фантиков, календарик, тени, паспорт, расческа. Вот вроде и все.

  3. #63
    Saily
    Гость
    У-у-у! Какая интересная темка! Итак...
    Сумка номер раз: школьная. Тут ничего интересного. Учебники, учебники... Тетради, дневник, пушистая лиловая косметичка ( а в ней: духи, 4-5 блесков, 2 помады, тоналка, спонжик для нее, зеркало), расческа, куча ручек и карандашей, хотя как всегда ни обного ластика, замазка... Что еще? Ключи... Да, еще как обычно миллион бумажек, записок, шпор,.. о! еще и кошелек!

    Сумка номер два: школьная, но по меньше. Учебник, тетрадка, блеск, еще блеск, зеркало, сотик, расческа, ключи (уже вторые! а я то их искала!) и деньги монетками, рассыпанные по всей сумке... Да...

    Сумка номер три: самая мелкая. У-у-у! Тут вообще... как это все в нее вошло?!... Так, помада, блесков штуки три, пудра, гигиеничка, пилочка, калькулятор (зачем он мне здесь?), записнушка, ручки, ручки, жвачк и куча бумажек от них... иеще журнал "Mini"... Да... а по идее он в эту сумку войти не должен был...

    Нифига у меня тут такие склады... я даже не подозревала... По-чаще надо туда заглядывать...

  4. #64
    Дашутка
    Гость
    я тоже решила вытрясти свою сумочку и помимо косметики, журналов и мобильника нашла святую тетрадку по физике( о счастье!)! Почаще заглядываете в свои сумки- там всегда лежит то, чего там быть не должно.

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Тема просто класс! Я зачиталась! Только вот давно никто не отвечал...
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну, чтобы хоть как-то поддержать тему…итак оооткрываем, смотрим. Карманчик номер one: таблетки, гигиеничка, блеск для губ, блеск для глаз, резинка, заколка, ещё заколка. Дальше идём. Ручка шариковая, ручка гелиевая, ластик, карандаш двусторонний, линейка (это уже другой карман, как вы поняли). Следующий: визитница, жвачка Dirol, жвачки Бумер (хех, это мне на сдачу когда-то дали), освежитель, мятные финские подушечки, браслетик. Телефон (с чехлом, кстати), ключи, расчёска, маникюрный набор, проездной, пропуск. О, чуть не забыла, кошелёк. :vniz:
    И очень странно, что в сумке нет ни одной бумажки или шпоры!!!!!
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  7. #67
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я купила новую маленькую сумочку и туды много не влезет... пришлось вытаскивать мусор...

  8. #68
    Царица Савская
    Гость
    А у меня сумка небольшая, но вместительная. Она всегда со мной путешествет. Только вот найти в ней что-нибудь ужасно сложно... Это ее единственный минус. А так, она такая синенькая, просто прелесть!

  9. #69
    MaJeStiC
    Гость
    Если сумка маленькая, т.е. для гуляний, на дискотеку и т.п., то косметичка : 2 блеска для губ (один цветной, один прозрачный), пудра, зеркало, темно-зеленая тушь, зеленый и бирюзовый карандаш для глаз, жуйка и прокладка; мобила, кошелек, ручка и блокнот. Если же сумка большая, то + ко всему сказанному еще много ненужного "мусора" типа справки неизвестно для чего, мин. воды, тетерадок и т.п.

  10. #70
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мою сумочку сумочкой не назовешь - спортивная сумка не меньше, зато там и учебники помещаются и тетради, а еще блокнот, записная книжка, калькулятор, ручки, карандаши, телефон, косметичка, кошелек, студенческий билет, ключи и еще кое-какие мелочи. А главное - полный порядок, все по отделениям, по кармашкам. Если бы такой порядок был у меня в комнате...

  11. #71
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Princess думаю все вышевысказавшиеся тебе просто позавидуют...Порядок в сумочке - недостигающаяся необходмость. Борюсь, пока что безуспешно, за то, чтобы телефон не звенел по пять минут...Специально покупаю сумочки все меньше и меньше...толку нет.
    Princess, может поделишься секретами порядка в сумочке?

  12. #72
    Эгоистка
    Гость
    А я дошла до совершенства!
    1.Ключ(замечу именно ключ,а не ключи!У меня была целая связка старых,не нужных и я оставила только один( и то без брелка!)Он от квартиры....)
    2.Мобильник
    И все!Книги ношу в пакете или в папке!Правда иногда заваляется какая-нибудь мелочь(2-5 руб)Я написала рублей,что бы всем было понятно,а вообще-то в моей стране ден. ед .-ЛИТ(это примерно 10 руб.)

  13. #73
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм.... у меня "хаос" и "каллекционная сумочка" в одном комплекте! Афтобусные белеты, блеск для губ, кошелек, пачка таблеток, прокладка, ключи, плеер, телефонно-записная книжка... вроде бы вещей мало, но нифига не найдешь!

  14. #74
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Утром у меня в сумке валялись:
    тетрадка, ручка, дневник с четвертными и годовыми, карандаш для глаз, бальзам для губ с алоэ, зеркальце, плеер, наушники, кассеты Chemical brothers, Nightwish и Robert Plant (без коробочек, одна - в плеере), кошелёк, мобильник, шнурок от мобильника, три салфетки и около семи листовок. Ах да, ещё три копеечные монеты.
    Nothing to say anymore.

  15. #75
    scorpy
    Гость
    щаззз.... новая опись содержимого в моем шмотнике... тык...
    расческа
    этикетка от gatorade
    бумажка с адресом, где делают качественный пирсинг
    пудра
    тушь
    черный карандаш для глаз
    синий карандаш для глаз
    красный карандаш для губ
    желтый карандаш для глаз
    красный и розовый блеск pupa
    черная ручка
    дезодорант rexona oxygen
    гора мелочи
    серебрянные бусы
    пленка, которую две недели назад нада было оттащить проявить
    ученический
    календарик с Куртом
    две булавки
    две синие ручки
    пилка для ногтей
    розовый блеск lumene
    20 $
    обертка от wrigley's
    обертка от давидофф
    пачка давидофф
    ключи
    две зеленые зажигалки (одна темнее, другая светлее)
    семечки
    мобильник
    чек
    серый лак
    билет в кино

    Фсе...

Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •