Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 404

Тема: Что в вашей сумочке?

  1. #46
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olik Филиал офиса Всё вроде в основном по учёбе и косметика Но это только моё мненьице
    В прошлом... IngriD

  2. #47
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ингрит
    Музей. Содержимое этой сумочки — коллекция ненужных вещей. В ней могут находиться одновременно использованные билеты в кино и театр, рецепты, старые пуговицы, вырезки из газет и журналов, старые письма, фотографии любимых. Владелица такой сумочки мечтательна, безалаберна и абсолютно непрактична в житейских делах. Обычно из таких женщин получаются хорошие бабушки.
    ЧТо-то по типу этого Но, думаю, мне ещё рано становиться бабушкой, какой бы ты ни было
    Nothing to say anymore.

  3. #48
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В моей сумочке...даже боюсь лишний раз от туда все вытряхивать, чего я там только ненахожу , может даже завалятся прошлогодний проездной, вобщем там наряду с нужными вещами, которые у меня в сумочке находятся постоянно (расческа,пудра, блеск для губ, телефон,записная книжка, ручка, духи), куча ненужных бумажек, фантиков от конфет, резинок...А вот кошелек почему-то не ношу с собой, деньги у меня обычно рассованы по отделениям сумочки и я никогда точно не могу назвать их колличество. Я иногда нахожу деньги в сумочке через год, вот недавно достала свою летнюю бежевую сумку (с ней я хожу только летом), а там помимо ненужных вещей обнаружилась сотня руб. Мелочь, а приятно.

  4. #49
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я иногда нахожу деньги в сумочке через год
    очень приятная штука! Я в детстве даже чтонибудь по сумкам прятала, чтобы потом найти и радоваться!!! Иногда даже радуешься, что в сумке завал- когда находишь чтонибудь чертовски полузное

  5. #50
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    деньги я обычно нахожу в куртках... однажды нашла 500р... которые остались там лежать с прошлого сезона... радости не было предела =)

    вообще в сумочке у меня мало чего лижит: кошелек, помада, ключи, блокнот, ручка, календарик (нафиг он мне нужен я сама не знаю) вот собственно и все...

    содержание моей школьной сумки не многим интереснее: один учебник, четыре тетрадки, куча ручек, линейка, ластик (при этом карандаш отсуствует), калькулятор, расческа, деньги (валяются по всей сумке) куча листочков: всякие старые контрольные, черновики, просто изресованные, встречаются даже чужие черновики, с которых я списавала на контрольных...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #51
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    деньги я обычно нахожу в куртках... однажды нашла 500р... которые остались там лежать с прошлого сезона... радости не было предела
    Как-то я в своей сумке нашла 600 у.е. Настоящих. Не моих. Оказалось, что и сумка не моя, перепутала на вокзале с кем-то
    Хорошо, что в моей сумке, которую в свою очередь кто-то притащил к себе ничего не было - только зонт (остальное было в чемодане)
    А помимо 600 у.е. я нашла еще косметичку с почти новой косметикой, пару колготок запечатаных и перчатки

  7. #52
    Старожил Аватар для Noel
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marlboro Гыы...
    я нашла еще косметичку с почти новой косметикой, пару колготок запечатаных
    , ооочень интересно, чья же это сумочка? с таким то инвентарем.
    А у меня сумочка скорая помощь, скорее всего, но в ней постоянный хаос и при всем при этом она маленькая. И еще я всегда ношу с собой зонт (маленький), могу даже всю зиму оттаскать...

  8. #53
    Viktorya
    Гость
    ключи, 2 плоточка, 2 помады, тушь, пейджер, студенческий билет, зеркальце, ручки, карандаш, меленькая линеечка, ластик, кошелек, orbit, расческа, резинка для волос, пару тетрадок и запиная книжка..... а сумочка такая маленькая...

  9. #54
    GirlDark
    Гость
    У меня в сумочке всегда должна быть помада, ключи носовой платок,жевачка orbit, и талисманчик. А вобщем там всегда ещё навалено всякого барахла, так-что там вечно не найти ничего!

  10. #55
    Тучка
    Гость
    Вообще я люблю разные, сумки, рюкзаки... и т.д. У меня есть на все случаи жизни )))
    Обычна у меня там творится "хаос" + "коллекционная сумочка" Вот такая смесь...

  11. #56
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня в очередной раз решила разобрать сумку... мда
    Ключи от всех квартир родственников, по-моему! От всех работ и кабинетов! Помады, билеты, проездные, пропуск, паспорт, зеркальце, визитница, расческа, духи, крем для рук, тональный крем, степлер (!!!), какой-то пух, рассыпанные жвачки и конфетки + мелочь, деньги, отдельно кошелек (хм), билеты в кино использованные... Ужас!!! + ко всему еще из всего этого торчит июньский Cosmopolitan...
    А сумочка-то миниатюрная!

  12. #57
    Adeline
    Гость
    Плеер,диски, помада, тушь, тени, орбит, листочки мобильник без чехла, листочки, ручка, чехол для моб., журнал Yes!. . . .вот что значит разбирать сумку!

  13. #58
    Участник Аватар для DRAGONITA
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня сумочка на все случаи жизни! Там ручки ,сотовый,блакноты,замазки,д иски,карандаши и т. д.:2jump:

  14. #59
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вечный порядок
    У меня два больших отделения, 1 большой карман, 2 маленьких кармашка.
    1) Два больших отделения - библиотечные книжки (чаще всего), или школьные книжки... (Если школьные - тогда еще пенал и футляр с очками).
    2) Большой карман - блокнот, где записана всякая ерунда про расписание уроков, звонков, всевозможные телефоны, всякая информация... Деньги, в основном десятки. Ручка...
    3) Маленькие кармашки - чаще всего пусты, иногда туда затакливаю 2хрублевые монетки или еще что...
    Конечно же, всякая замазка-мазилка, жевачка (Орбит, Стиморол, Аэроволны...кошмар! Как от меня несет мятой!), прочая дребедень. Но все аккуратно
    атата!

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ради интереса взяла сумочку, с которой в пятницу на работу ходила... и вот что там нашлось: Духи, ручка, зеркальце, кошелек, расписание поездов , еще одна ручка, блокнот, календарь, удостоверение личности, блеск для губ, какой-то чек (даже два) и, вау, пол шоколадки (а я и забыла)

Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •