Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 404

Тема: Что в вашей сумочке?

  1. #31
    Light_Elf
    Гость
    у меня,как ни странно,всегда порядок,в основном там правда учебники ,но наводить порядок стараюсь как можно чаще.
    Бесит меня когда грязно,бумажки там всякие валяются.
    Если я иду в школу-там учебники.Если гулять или в гости-тогда косметикаа и прочая ерунда

  2. #32
    Juni_Girl
    Гость
    образцовый порядок
    У меня там мобильник,помада,тени,блес для глаз,деньги в кармашке,блокнотик,ручка.

    [size=1]Juni_Girl добавил [date]1049475417[/date]:[/size]
    И еще плеер!

  3. #33
    Desdemona
    Гость
    Я всегда готова была похвастаться образцовым порядком в сумочке. В противоположность комнате=) Тэкс, глянем... Кошелёк, тетрадь с рассказами и рисунками, блокнот со стихами, каталог Орифлэйм (занимаюсь), ручки и карандаши на любой вкус, пара помад (все безцветные, одна чёрная), зеркало, пара готических дисков (Macbeth "Vanitas", Tristania "Widow's weeds" - последний вчера купила), пробники любимых духов, книга Борхеса "Вымыслы"... Вроде, всё=)

    Я ходу, как правило, либо с коричневой полуделовой сумкой (от мамы), либо с домотканым гобеленовым рюкзаком - зависит от настроения и одежды.

  4. #34
    Erma
    Гость
    Итак, я наконец-то удосожилась разобрать свою сумку:
    проездной, книжка в мягкой обложке(фантастика), плейер, кассета Нирваны, карандашный огрызок, блокнот, кошелек, билет лицеиста, старинный билет в кино, блеск, расческа, фантик от жевачки, расписание, зеркало с отбитым уголком, мобильник, пара чеков... Мда уж

  5. #35
    Группа удаления Аватар для *МАКСИМУМ*
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    Только НА Mixei!
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну а у меня колекционная + на все случаи жизни:
    телефон.ключи.блеск.каранд ш для глаз.антиспирант.куча билетиков исползованных.книга.блокно тик.пара ручек.
    клейкая лента.очки и иногда нахожу в сумочке даже свои читсые трусы . . .(не туда ложу!)

  6. #36
    Juki
    Гость
    хех))
    заглянула и я в свою сумочку, там в данный момент находяться:
    мобильник, расчёска, плеер, помада, кошелёк, ключи и куча различных бумажек, неизвестного происхождения!:

  7. #37
    Shantelliana
    Гость
    в моей сумке хаос или на все случаи жизни пока я там не разберусь А так в среднем:
    1)тетради,блокнот, открытки друзьям и неотправленные письма,папки с файлами,карандаши восьми различных твердостей (до 8В)), ножик чтобы их точить), сменные лезвия к нему, две кисти(одна из них в краске перепачкана)
    2) зеркальце, простое и увеличивающее, тональный стик,карандаш для глаз,бальзам для губ, помада,блеск для губ,духи Naomi Cambell,расческа, заколки-крабики, пояс медный(!??!)
    3)Orbit ,леденцы Sula,ручка,пропуск в академию,кошелек,проездной

  8. #38
    Blood Rayne
    Гость
    у меня там стоко всего, что моя бедная сумка готова лопнуть!:eyes:

  9. #39
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну раз так.. то и я тогда открою... блеск, старый автобусный талон, какой-то чек, расческа, тени, тушь, телефон, что-то блещет на дне..- это ценное нечто серебристый кругляшок на котором написано одна копейка, помятые 50 рублей, изрисованный листок, журнал, жвачка и зеркало.. вроде все..не помню когда разбирала последний раз, а вообще надо быть очень аккуратной и хранить все в порядке, сказала я и сунула без разбора все обратно..

    [size=1]Natka добавил [date]1052480984[/date]:[/size]
    ах как я могла забыть про карандашиша- карандаш длиной 5 см

  10. #40
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    чего только нету в моей сумочке ,иногда мне кажется что она резиновая. куча бумажек ,чеков, ручка, зеркало, документы, кошелек, карандаш для губ, помада ,конфетки, таблетки пластыри ... вобщем переодически я все это разгребаю ,.но чистота и порядок в моей сумочке долго не живет .

  11. #41
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже самое что и у всех - полный беспорядок!

  12. #42
    zajka
    Гость
    У меня полно всего в сумке: солнечные очки, кошелёк, бумажные салфетки, плеер, касета 20 новейших хитов, ручка, фантики от ирисок..а так каждый день засовываю туда всё что надо и не надо!

  13. #43
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В моей сумочке чаще всего лежит косметика, как и у многих. Ведь мы женщины, без нее не можем обойтись. Также в ней лежат деньги, носовой платок, редко - паспорт, всякие жвачки и чупа-чупсы.

  14. #44
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Могу добавить ещё несколько типов сумочек:

    Филиал офиса. В этой сумке набор записных книжек, почтовые марки разных стран мира, чистые конверты, ручки и стержни, миниатюрный дырокол, калькулятор, толстый органайзер, свежие газеты. Женщина с такой сумкой — идеальный работник, карьера для нее важнее личной жизни. Бизнес-леди уверена в себе, но наивна в житейских делах.

    Музей. Содержимое этой сумочки — коллекция ненужных вещей. В ней могут находиться одновременно использованные билеты в кино и театр, рецепты, старые пуговицы, вырезки из газет и журналов, старые письма, фотографии любимых. Владелица такой сумочки мечтательна, безалаберна и абсолютно непрактична в житейских делах. Обычно из таких женщин получаются хорошие бабушки.

    Скорая помощь. В этой сумке есть все: запасные очки, лекарства, полный набор косметики, маникюрные принадлежности, запасные ключи, нитки, иголки, авоська, бутерброды, лейкопластырь, зонт, запасная кофта... Ее хозяйка практична и деловита, запаслива и терпелива. Но самое главное — она добра по отношению к чужим людям.
    В прошлом... IngriD

  15. #45
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Есди вторично перечислить, то :

    дневник по музыке
    кошелёк ( с деньгами, что радует
    мммммммм платоок!
    замазка
    маркер
    ручка синяя
    опять синяя ручка
    и ещё синяя ручка
    телефон
    в расстёгнутом кармане косметика( тушь, подводка(в виде карандаша), бальзам для губ, помада, блеск,пробник духов. и в косметике!!! резинка!!!!
    в другом кармане бейдж, кошелёк!
    Ну, к какому стилю отнесёте

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •