Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 404

Тема: Что в вашей сумочке?

  1. #16
    Старожил Аватар для Schizophrenia
    Регистрация
    16.01.2003
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Специально открыла , достала всё и перечисляю.
    3 блеска для губ, 2 помады, 2 вида теней, пудра компактная, 4 ручки, ножик (чтоб резать бумагу на парах и для самообороны), мобильный-дибильльный телефон, орбит, конфетки старбёрст, студенческий билет, куча мелочи рассыпаной, деньги, 2 зажигалки, пачка сигарет, какие-то левые фантики от конфет, помятые шпоры (ещё с экзаменов по экономике и информатике, которые 2 месяца назад были), расчёска, сиди плеер с ушами, салфетки, 2 растворимых таблеки солпадэина(на всякий пожарный), 2 пары серёжек (так просто....вдруг захочется надеть), тёмные очки..... перчатки.....шапку иногда сюда же запихиваю. И сюда ещё влазит 2 тетрадки на 96 листов с конспектами. А сумочка вовсе небольшая , причём твёрдая, а не бесформенная. Вот так вот!

  2. #17
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Такс..и у меня!Не знаю какой стиль,сами подумайте...
    Помада,два блеска для губ,"корректор"-замазка прыщиков всяких,кошелёк,но совсем не значит,что все деньги лежат только в нем:,жевачка "Dirol" тьфу,мятная какая-то,две ручки,русская бумажка "10 рублей"...(примечание!Это откуда?).школьный пропуск(да-да...),библиотечная карточка,лакомство для собаки(!!!)конфеты Miller,блокнот,ластик(а где карандаш?),сломанная напополам линейка - обе части в сумке,старые батарейки,мобильник и чехол отдельно,мятые клочья бумаги,кнопка,три скрепки,пилочка,просроченн ые билеты на автобус,рецепт какой-то больничный,список продуктов (собственно говоря для магазина,в который я ходила 5 дней назад),ура мы добрались до дна.Тут у нас обнаружились евро-монетки и 2 рубля мелочью,ага,вот они фантики родные,ключи,завернутые в бумажный платок (чистый),колпачок от ручки и обложка от записной книжки...ещё не забудем про крошки от сухариков.

  3. #18
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня целаю свалка. маникюрный наборчик, жевачка, конфеты, ручка, учебники, сломанный карандаш, кусок линейки, кошелёк, деньги отденльно, книжка, записная книжка, ластик, бумажка, обложка, пакет, диск, телефон, калькулятор, конфеты, ученический. и дале, далее, тому не подобное

    [size=1]катраанчик добавил [date]1047123766[/date]:[/size]
    А стиль - хаос на все случае жизни. Так ещё у меня там таблетки от тошноты, пластырь (вдруг ногу натрёт), карточка таксофонная, от сотового, сменная панелька. Набор накладных нактей??? Пульт от телека??? (вот ты где мой родной) резинка, расчёска.............

    [size=1]катраанчик добавил [date]1047124036[/date]:[/size]
    забудем про крошки от сухариков
    и уменя имеются. А ещё от шоколадки.

  4. #19
    Invisible
    Гость
    Гы, у меня был бы хаос , если бы я не нашла выход - все документы, проездной, талончики, бумажки кладу в кошелёк ( ну и деньги, ясно ) , а косметику - в косметичку. И когда я куда-то иду - просто кладу эти две вещи и готова.
    А в школу, правда, ещё нужно таскать учебники и тетради ... вот тогда с хаосом справиться трудно.

  5. #20
    Старожил Аватар для Mellowely
    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    меня давно нет
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У мя в рюкзаке сейчас лежит моя пухлая записная книжка, расческа,тушьдве помады и прочая косметика,зеркало,проездно й,кошелек,а вместе с ними пара дискет, конспект по основам права, листочки с разными записями,ручки, карандаши и прочая канцелярщина, жвачка, любимый недочитанный дюдик..короче хаос. Дамские сумочки не ношу:места мало, а хочется с собой все унести..:0)

  6. #21
    bulka
    Гость
    А у меня вроде аккуратная сумочка...пока что потому что мне её только вчера подарили вообщем, пока там только лежит плеер, кассета Нирваны, Линкин Парка, деньги , зеркало, блокнот про Нирвану, какая-то рекламная бумажка и пробники духов.. на бумажке пока что всё постараюсь поддерживать там порядок

  7. #22
    DELGADO
    Гость
    Верно подмечена насчет того, что у парней все по карманам распихано. Даже если есть у них сумка через плечо, то там лежат какие-нибудь Upgrade или Xaker, а паспорт все равно во внутреннем кармане куртки! Если же у них барсетка, то они её постоянно теряют со всеми документами, так как с юности не привыкли следить за тем, чтобы твоя сумка была твоим вторым домом, в котором проживает все необходимое для жизни вне первого дома. Девчонки, хоть кто-нибудь терял из вас сумочку? Случайно, например, оставив на капоте машины? А вот мужики постоянно такую фигню с барсетками выкидывают. Может там и порядок, но женская сумочка - это отдельное произведение искусства, в отличие от мужских сумок.

  8. #23
    Старожил
      skin-maker
    Аватар для sf_
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    in a Galaxy far, far away
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Оченьинтересная темка
    Сумка у меня небольшая - 3 отделения + маленький внутринний кармашек - в нём паспорт и ключи. В среднем отделении (на молнии) следы для примерки обуви и, сорри, пакетик олвэйс . В двух оставшихся отделениях полный бардак - кошелёк, блеск для губ, бумажные платочки, капли для носа, упаковка "обезбаливающих колёс" кетанов, расчёска-щетка, орбит винтер фрэш и обрывки от его упаковки, дискета, ручка, затасканный блокнотик А6, и маленькая губка для обуви

  9. #24
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    оХОТка
    Чистить

    Так-так... Что там у меня? Свежий номер "Вокруг света", папка с фотографиями и рисунками приятельницы (сканила), подшивка солюшена и инфы о Санитариуме, тетрадь по английскому (она со стихами. Брала, дабы перепечатать. На уроке написала), тетрадь с хрониками (для сайта моего), наушник, мобильник, дискета, два CD (Age of Mythology и Лучшая музыка для релаксации 2003), смятый носовой платок, 5 копеек (!), три сухих каштана, духи Celebre (кончаются. В виде маленького спрея), флакончик из-под духов Amarige Givenchy, чек из "Перекрёстка", чек и квитанция об оплате мобильника, кошелёк с обилием календариков и бумажек (их там больше, чем денег ), какие-то мелкие крошки.
    Это я к маме беру такое А обычно - духи, каштаны, блеск, кошелёк, мобильник и конфеты какие-нибудь.
    А самая сумка у меня мягкая, на длинном ремне, сшитая их кусочков натуральной кожи. Досталась от мамы, очень нравится. Планирую летом всё-таки раскрутить маму на джинсовую...
    Сейчас, дописывая этот пост, я всё это упаковываю назад
    Nothing to say anymore.

  10. #25
    erin
    Гость
    Почитала я тут все это, пошла за своей сумкой, многого туда конечно не влезает, но все же...
    Блокнот со стихами, блокнот-дневник с замком, блокнот с немоими стихами, телефонная книжка, помятый листок в клетку, кошелек практически пустой, красно-синяя ручка, расческа вся в волосах, сувенир для подруги, пара наклеек "Властелин Колец", блеск "Lumene", серебряная брошка в форме листка, 11 фоток, диск любимой Энии "Themes From Calmi Cuori Appassionati". Все вроде

  11. #26
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Короче, при всех этих разговорах, мне вспомнился фильм "Грязные танцы", когда у замечательной милой старушки, когда она уронила сумочку - вывалились клубки ниток, помады, ручки, карандаши, мелочь и т.п.
    Все женщины одинаковые в этом смысле
    И что самое удивительное - стоит мне убраться в сумке - я НИЧЕГО найти не могу! Хотя, и в "мусоре" тоже ничего не найду!
    Делаю вывод - женская сумочка - это место, чтобы все туда складывать, но ничего вовремя не находить

  12. #27
    scorpy
    Гость
    О! Докопалась наконец-таки =)
    У мя армейская каталапка, а-ля шмотник, и там че токма нет...
    Билеты в кино (старые затрепаные), чеки, какие-то бумажки, карточка с немецкими глаголами, блеск для губ, подводка для глаз, тушь, пудра соответственно, ключи №1, №2, №3 (этих вообще до сегодняшнего дня не видела =), ручка, спички, зажигалка, рассыпанные жвачки (фиг их знает, какие), браслет, таблетки, блокнот, еще одни таблетки, ампула (как токма не разбилась =), булавки английские (со штанов, видимо), коробка от фотопленки, брошюра oriflame, диск, фотка, кольцо, цепочка с дохлым скорпионом, шкорка от апельсина (вроде бы)...... И по бокам две тетрадки, чтобы утрамбовывалось и на бедре лучше висело =)

  13. #28
    greed
    Гость
    А у меня ... Ужас.Тихий.Летящий на крыльях ночи.
    1 телефон,бедняга,вечно на грани разряженности...
    2 плюшевый медведь,мой талисман,
    3 тяжелёхонький, монолитный кусок из жвачки"Орбит" и ирисок "Тузик",видно,слипшийся под воздействием воды,
    4 кошелёк с проездным и мелочью(однажды мне надоело ходить и бренчать ей как корове с бубенчиком и я сподобилась купить в "Селе" кошель)
    5 ну и разумеется всяк школьные принадлежности.


    Кто-то кажется там говорил про пульт в сумке,ну дак это чё ещё,ладно.Я после бурной новогодней ночи нашла в моей котомке гирлянду ёлочную,которую в розетку включать надо...
    До сих пор пытаюсь методом дедукции вычислить,как она туда попала...

  14. #29
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Пытаюсь вспомнить, что же в моей сумочке…В одном отделении документы: паспорт и студенческий, который у меня вмещает в себя еще все проездные и различные визитки. В другом две ручки, некое сломанное подобие линейки, которое у меня еще с класса так с 7го, калькулятор, платок, орбит вайт. В самой сумке блески для губ, помада, кисточка для помады, расческа, пудра компактная, двойное зеркальце, кошелек, мобильный, ключи, всякие таблетки на разные случаи, перчатки, губка для обуви. Еще листы А5 в файлах для лекций всяких нудных.

  15. #30
    редиска)
    Гость
    ... у меня много сумок... и в каждой чё то есть... косметичка.... плеер... жевачка ... обёртки от конфет... старая жевачка....расчёска(обязате ьно) ... фотки картинки.... бумажки...шпоргалки...бальза м для губ ..масло для кожи .... вчера сшила себе маленькую меховую сумочку на лето.... такая клёвая и мягкая..... теперь у мя две меховые сумки... а вообще больше люблю рюкзачки

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •