Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627
Показано с 391 по 404 из 404

Тема: Что в вашей сумочке?

  1. #391
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Почитав здесь посты многих девушек, я перестаю удивлятся, почему многие ничего не могут найти в своей сумке. Или я страдаю минимализмом, или вы, дорогие, накопительством
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #392
    *ЮлиЯ*
    Гость
    в общем-то ничего особенного в моей сумке не лежит (не люблю бардак, даже в сумке)
    кошелёк,ручка,сигареты,заж галка,жвачки,зонтик (если сумка позволяет размером),зеркало,помада,ра сческа и всё кажется

  3. #393
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    По обстоятельствам... По вторникам: зонт, пакет, зеркало, ручка, блокнот, кошелёк.
    По воскресениям: то же самое плюс очки, мобильник, карты, цветные карандаши, книга.
    Летом туда же аккуратно помещается плащ и свитер.
    В остальные дни сумку не ношу.

  4. #394
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Практически не ношу маленькие сумки. В большой всегда есть - кошелек, телефон, бумажные салфетки, пластиковый контейнер с чем-нибудь пожевать, бутылка с водой, ключи. Почти постоянно фотоаппарат, влажные салфетки и пара детских игрушек. Вот подумываю, что надо бы к моему набору еще пластыри добавить

  5. #395
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я маленькие сумки ношу только по определенным случаем, так как обычно нужно все и сразу, и ноут за одно - так тчо это почти всегда большая сумка

  6. #396
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Купила нетбук - теперь сумка размера меньше "XXL" не катит)) Т.к. помимо него ношу ещё зарядку, косметичку (раз уж места много, думаю я, стоит взять с собой) и ещё много всякой фигни, которая, по сути, вряд ли пригодится мне вне дома

  7. #397
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Я вообще книжный червь и в первую очередь в сумке книга потом зонт, телефон, зарядка, пара блокнотов и ручка, наушники к телефону, зеркальце, два разных блеска для губ, духи Эскада "остров поцелуев" туалетная вода с запахом земляники, ключи, кошелек, куча мелочи и десяток по разным карманам, расческа, таблетки от аллергии, очечник, влажные салфетки, салфетка для очков и салфетка для мобилки, пляжная сумка от Ив Роше, спрей от загара, паспорт и старая мед книжка, пропуск на работу.
    Читать дальше...
    Кошмар сколько всего!

  8. #398
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Я тоже из минималистов. Если и беру с собой рюкзак или рюкзачок (часто и вовсе без них обхожусь), то в них обязательно кошелёк, ключи, очешник, пара ручек, блокнот, тетрадь, пакет на всякий случай, зонт и салфетки. Иногда книга вместо тетради - если планирую в дороге читать, а не писать. Телефон в кармане, ключи, по возможности, тоже, очки на носу.

  9. #399
    Новый участник Аватар для Kaira
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    45
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 10; мне - 16
    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Стиль «на все случаи жизни» и Стиль «хаос»
    Во-во, моя тема, сколько раз ни пыталась сделать из них стиль "образцовый порядок", всегда возвращалась к тому от чего так желала избавиться. Видимо порядок - это не моё.

  10. #400
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    У меня в сумке все что можно и нельзя. Этакий минимум: косметичка, ручка, в косметичке флешка на 4 гб, скрепка отогнутая чтобы ресетить плеер, палочка для маникюра, пилочка, ножницы, ножницы-дергалки для бровей, помада-блеск 1-2 щт., иногда духи или тушь. Потом универские тетради тоже пихаю, плеер, телефон, зонтик, всякие там документы, ключи, кошелек, платки...а зеркальце потерялось (( смотрюсь в экран телефона.

  11. #401
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Стандартный набор моей сумки обычно такой: кошелёк, салфетки, губная помада (иногда две), блокнот, ручка, документы на машину, ключи от дома и от машины, пара прокладок, расчёска, телефон, таблетки от головной боли, зажигалка, сигареты, заколка или резинка для волос, флешка и в зависимости от того, куда я иду, там может быть: тетради, книги, различные документы, фотик, и много других разностей.

  12. #402
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    пудра, блеск для губ, пилочка, крем для рук, кредитка, водительские права, ручка, ключи, телефон - вот и все.
    Могу и сумочку поазать

  13. #403
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Всё своё ношу с собой))) Кошелёк, дисконтные карты, расчёска, косметичка (помада 2 шт, пудра, карандаш для губ, платок, пилка), ручка, блокнот, паспорт, ключи, телефон, наушники к нему, влажные салфетки, очки, крем для рук, таблетки, сантиметр.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  14. #404
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Я люблю маленькие сумки с длинным ремешком, чтоб в руках не носить, поэтому у меня все по минимуму: ручка,влажные салфетки, кошелек, телефон, помада, расческа, жевательная резинка + документы, когда надо, блокнот, плеер, фотоаппарат.

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •