Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 404

Тема: Что в вашей сумочке?

  1. #226
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    У меня в сумочке обычно есть вещи почти на все случаи жизни! Обычно
    мобилка, кошелёк, калькулятор, ручка, записная книжка, жевачки, косметика (иногда 3 вида помады), зеркальце, иногда рулетка, любимый журнал. И разумееться вещи по случаю и по настроению.
    И это очень удобно. Обычно там порядок (почти идеальный), т.к. каждый раз перед выходом я всё вытягиваю из сумки, и собираю заново. Обычно моя сумка сочитаеться с нарядом, по размеру не большая, но очень вместительная - это обязательный атрибут.

  2. #227
    Группа удаления Аватар для марихуана.
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Клайпеда - Ядерный Отстойник:)
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ммм...раньше был всякий хлам а сейчас блеск для губ, мобильный, тушь, презерватив =) (странно но так) прокладка (гммм...) фотоаппарат иногда мм... газовый балончик=)))))
    <<<KULABU the BeSt>>>
    < I need weed for ma brain to relax >

  3. #228
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ключи от квартиры и подъезда - в первую очередь) Кошелек, пудренница, блеск для губ, зеркальце, мобильник, жвачка, пластырь (на всякий случай), упаковка влажных салфеток (на всякий случай), список дел, которые надо сделать) А также мелочь, которую, как правило, я бросаю мимо кошелька, когда получаю сдачу в маршрутке И парочка билетиков из автобуса)
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  4. #229
    MiX
    Гость
    Стиль «хаос» + Стиль «на все случаи жизни»
    3 помады, мобилка, зажигалка, пачка сигарет, зеркало, тушь, подводка, тени, платок, проездной

  5. #230
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В моей сумочке/рюкзачке на постоянном месте жительства находятся только три вещи: ключи, мобильный и бумажник.
    Остальное (фотоаппарат, зеркальце, ручка, книжка и тд) появляются там только по мере надобности...
    В общем, ничего необычного
    Мафия бессмертна

  6. #231
    L.BeeEATCH
    Гость
    Я повседневно таскаю в своей сумочке очень много вещей нужных и обсалютно бесполезных! Так вот содержимое моей сумки: Зеркало, расчёска, кошелёк,удостоверение личности, косметика, пара жевачек,освежитель дыхания,сигареты,зажигалка ,презервативы.зубочистки.м бильный телефон,талисман,визитка,к ючи от квартиры,фотография любимого человека и ещё много всякой ерунды! Господи и как это всё у меня помещается?!

  7. #232
    Магнолия
    Гость

    Сообщение

    В моей сумочке находится всякий хлам.Творческий беспорядок,отвечаю я всем,которые спрашивают когда я последний раз в ней прибиралась.
    Ключи,мобильный,косметичка ,кошелек,записки,список покупок,рисунки,блокнотик, учка,ежедневник,одноразов платочки,билеты в кинотеатр(как старые,так и новые),паспорт,различные рекламки,карточки и многое другое находятся внутри моей черной дыры)))

  8. #233
    Селен@
    Гость
    у меня там черти что!....бардак одним словом! и убираться нету времени!

  9. #234
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    В моей сумочке всегда есть мобильник, расческа, губная помада, книга, блокнот для зарисовок и кошелек
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  10. #235
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прежде всего учебники
    Эх школа - школа...что б её...
    блеск, зеркальце. мобильный, ручка, блокнот....
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  11. #236
    ///
    Гость
    мобильник,косметика(блекс, омада,тени,пудра),ключи,ден ьги,бумажные платочки..

  12. #237
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CD плеер, мобильник, книжка англ., блеск, кошелек
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  13. #238
    Группа удаления
      Бронзовый художник-романтик, Фотодизайнер. Лето 2006
    Аватар для Пыжама
    Регистрация
    28.06.2004
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ручка, пара тетрадок, перчатки, поворозка, кошелёк, телефон, таблетки...а вообще что-то найи у меня в сумке оч сложно)
    Ты пепел, я пепел

  14. #239
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Впихиваю в небольшую сумочку: учебники, тетради, сотовый, ежедневник, кошелек, косметичку, ключи....

  15. #240
    муся
    Гость
    ОЙ!у меня там чего тока не найдешь!куча косметики,проездной,учебни ки...

Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •