Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 81 из 81

Тема: Латиноамериканские танцы

  1. #76
    Black_lady
    Гость
    Но то они и профи После большого кол-ва тренировок все смогут танцевать и ланину и стандарт

  2. #77
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Black_lady
    Я бы не сказала, что все. Смогут-то смогут, но вот танцевать и то, и другое не будут. Практичечески все с возраста молодежь и выше танцуют или La или St. "Десятников" очень мало. Жто надо огромное количество времени и деньги

  3. #78
    Black_lady
    Гость
    А это уже другая сторона медали Все это действительно так. Просто я говорила о физической способности, а не о желании и возможности.

  4. #79
    Samanta
    Гость
    Я хожу на танцы с 7 лет,сначала ходила на бальные,а потом бросила и думала вобще никуда не ходить,отдохнула где с пол года и решила,что не могу без танцев,но решила пойти на латину-я нискольно не жалею,хожу до сих пор и просто их обожаю,ну а болше всего ис танцев мне нравится пассадобль,самба,ча-ча-ча и румба,хотя они все хороши.Теперь танцы часть моей жизни!!!

  5. #80
    Участник Аватар для Close_your_eyes
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    очень люблю латину, но...
    партнер ее не любит совсем, да и не получаетя у нас она так, как стандарт...

    жаль будем, видимо, стандартистами

  6. #81
    Группа удаления Аватар для ROMUL
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    62
    Записей в блоге
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я далеко не профи, да и не мое это, но на занятиях приходится танцевать. Могу точно сказать, что латина мне лично больше по душе, чем стандарт. А мои любимые танцы - Румба и Джайв.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •