Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 81

Тема: Латиноамериканские танцы

  1. #16
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olikо Фламенко это рулёз,такие наряды такая классная музыка,короче обАжаю нав потому что сама занимаюсь
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  2. #17
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полгода ходила на бальные танцы. До сих помню, как танцуется ча-ча-ча и самба
    Nothing to say anymore.

  3. #18
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Обожаю. Времени сейчас ходить нет.
    Румба - любимый танец (для себя). А когда смотрю конкурсную пограмму, то самба и пасадобль.
    Потрясающий заряд энергии.

  4. #19
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Lara
    А меня больше ча-ча-ча прикалывает! А вообще балки - это круто. К сожалению мне после оч долгого годового хождения пришлось бросить из-за недостатка времени на дом и на школу....

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня подруга ходит на Латино-американские танцы. Говорит, что ей нравится.

  6. #21
    Брюнеточка
    Гость
    Я ходила на бальные танцы только год,потом жутко надоело,потом пошла на ритмические танцы,сначала нраилось,а потом тоже надоело,сейчас только компами занимаюсь..:chaw:

  7. #22
    ZажигалКА
    Гость
    Обожаю латину!

  8. #23
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Когда-то давно класса со второго начала ходить на танцы, чего у меня только не было.. ну, наверное, восточных, и то элементы были.. В шестом классе я их бросила, они мешали ходить в художку, которую я закончила на красный диплом..
    Так вот, до сих пор что-нить включат где-нибудь, особено латино-американское - вот это танцы так танцы, даже и без партнеров хороши... А мне тогда еще с партнерами не везло..

  9. #24
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у мя был выбор между художкой и танцами, и я выбрала танцы, и не жалею! это такой заряд энергии, причем положительной, что я просто балдю! мне тож больше нравится латино, особенно самба - такая эротичная, но и европейская программа тож ниче, танго, например, очень страстный танец!!!
    Von intelligenten Steinbock.

  10. #25
    Участник Аватар для Шхуна
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    В супе под названием "Жизнь"
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ба, лет в 12 я ходила на бальные, с тех пор НЕНАВИЖУ все это, даже не переношу всевозможные конкурсы, которые на ТВ показывают. У меня даже мурашки по коже идут, когда ижу как кто-то танцует. Как будто меня на занятиях только и делали, что били под латинскую музыку !
    Позвольте представиться, любитель старья! Очень приятно.
    Дневник

  11. #26
    mary.ka
    Гость
    А я ходила на бальные танцы 4 года.Мне нравилось, но это отнимает слишком много времени.(тренировки по 3 часа в день)!!! а я еще хожу в бассейн и занимаюсь английским!!!Так что я бросила.

  12. #27
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Мечтаю научиться Латино-Американским танцам. С удовольствием потанцевала бы сальсо, мамбу, джайв.

  13. #28
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В детстве занималась, а сейчас предпочитаю современные виды танцев ) Но вообще мне нравится иногда посмотреть)
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  14. #29
    Likisa
    Гость
    Я хожу на бальные танцы уже давно. С класса третьего. Нравится жутко. Сейчас у меня "С" класс, могло быть и лучше. Я люблю это дело. Платья там разные, танцы. Латину, конечно, больше чем стандарт люблю) Хотя бешусь иногда на моего партнера!!! А так все О.К.=)))) Танцы - это супер.

  15. #30
    Mach-guest
    Гость
    А мне вобще-то кажется, что латиноамериканские танцы неотделимы от бальных. Я занимаюсь в "Махаоне" и нас там учат не только Самбе, румбе, джайву и ча-че, но и Вальсу, Танго, квикстепу и фокстроту. И для полного понимания танца, а также для полноты картины мира танцевать нужно обе программы IMHO

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •