Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Денежные переводы

  1. #16
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень удобно и быстро, наша семья всегда пользуется услугами компаний, занимающихся переводами.

  2. #17
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Модераторы, простите, если пишу не в нужную тему, но нужную я просто не нашла Дело в том, что у меня возникла проблема и я не могу ее решить. Ситуация такая. Я работаю с платным французским сайтом для Симов. Делаю наряды для них. И теперь, когда пришло время з.п. мы с хозяйкой сайта просто не знаем, как перевести мне деньги Пэйпэла в России нет. Есть какой способ: Подскажите, плз! Написала здесь, т.к. думаю, что может есть возможность перевести деньги мне на кредитную карточку? Если "да", то как это сделать и что для этого нужно? Заранее спасибо. Буду ждать советов.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #18
    Участник
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", "Animation Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Silver Lilian
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KateK
    А открыть счет в банке и перевести деньги туда?Никак?
    Или нужно именно на карту?
    Everything will be okay
    in the end.

    If it's not okay,
    it's not the end.

  4. #19
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    KateK, оформляй на знакомых лиц зарубежом карточку и пусть тебе ее перешлют, или попробуй сама, если будешь за границей-правда, каков механизм в последнем случае, точно не могу сказать.
    В противном случае - только через инет-посредников за минусом порядка 25 процентов и без гарантии получения.

  5. #20
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    О, какой ужас Т.е. если мне сделают карту в России, даже международного стандарта (допустим, Мастер или Маестро), то из-за границы на нее нельзя деньги переслать?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #21
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    KateK, ну, если исходить из того, что в системе Paypal требуется ввод адреса жителя ЕС при прикреплении карты к аккаунту, то все же, наверно, нет.

  7. #22
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Наверное глупый вопрос, но если визой платить за аккаунт на каком-то иностранном сайте, за перевод денег тоже будут взымать или я заплачу лишь за услуги данного сайта, без дополнительной платы за перевод?
    Просто вообще за перевод денег в иностранные банки надо платить, а как дела обстоят с оплатой вирутальных услуг - я не знаю

  8. #23
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Tamija иногда есть маленькая комиссия, но скорее всего ты ее даже не заметишь, так как она слишком мала, что бы ее заметить=)
    Advance Australia Fair

  9. #24
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    sly*
    А пусть частями перекидывает - меньше 1000 баксов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Денежные операции, альтернативное зарабатывание денег
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.08.2008, 11:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •