Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 80

Тема: "Дети Шпионов" / "Spy Kids" (все части)

  1. #31
    Chocolata...
    Гость
    Если кто небуть напомнит мне сужет фильма, то я скажу видела или нет.
    А если да, то панравилось мне или нет.

  2. #32
    KSONIK
    Гость
    Не надо смотреть этот фильм! он тупой, а от очков, которые выдают передначалом фильма, постоянно слезятся глаза.Когда надеваешь очки фильм становится неярким и некрасочным. Вобщем мне не понравилось!

  3. #33
    ::Violla::
    Гость
    Когда Вуд ТАМ появился, я чуть в обморок не упала!!!!!Потом он парить что-то на счёт братства стал, я ваще под креслом каталась!Мою подругу сразу не допёрло, но я её теребить за плечо сразу стала(так, что очки свалились) и на весь зал заорала:"Смотри, это Вуд, типа!!!!Га-га-га-га!"
    Единственно, что меня порадовало- это "шизика вызывали?"
    *каталась по полу*....гыыы весь пол протёрла...

  4. #34
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне понравилось. правда сюжетик мона было поинтересней, но очки все заменили!

  5. #35
    ::Violla::
    Гость
    *Анаконда*
    Во-во. Ржач полный был.
    не то слово! Весь кинотеатр дрожал от смеха!

  6. #36
    *Haunted*
    Гость
    Мне понравилось, когда ''Парень'' зашел в комнату и его прихлопнуло. :devil2: :devil2:

    [size=1]*Анаконда* добавил [date]1067881702[/date]:[/size]
    Я не понимаю, зачем уточнять ''парень'' или нет? Ну и так видно, что Вуд не девченка. Хотя я в этом сомневаюсь...

  7. #37
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Двойственное чувство..
    Когда я вышла из кинотеатра, то была ужасно разочарована.. я думала все будет совсем по-другому..
    в голове моей возник уже сюжет фильма по рекламе и концу второго фильма...
    А оказалось.. в общем я разочаровалась..
    А теперь, знаете, как-то и не жалко.. как говориться ожидание снижает радость..

    Мне очень понравилась та девочка-программка
    и конечно как тот "плохиш" из второго фильма спас шпионочку Кортес

  8. #38
    Старожил Аватар для Fanka5
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Киров, Россия
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в среду ходила с двумя подругами. Главной причиной похода были очки и 3D, но когда появился ЭлВуд, мы просто на пол сползли: сначала от удивления, затем от "братства", далее от его измученного лица после тока (или что там это было?), потом от 99 жизней... и до конца фильма не могли прийти в себя - шок полный!!! Ну и повеселились мы тоже от души.
    А общее впечатление - неплохое, я думала, будет хуже.
    EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END...
    4 8 15 16 23 42

  9. #39
    Penny Lane
    Гость
    третий фильм не советую смотреть.....трата денег....сюжета нет...спецэффекты не впечатляют....глаза болят...Вот первые два очень милые....мне понравились...Там если быть внимательным,очень много отсылок к другим классическим фильмам....

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    третий фильм не советую смотреть.....трата денег....сюжета нет...спецэффекты не впечатляют....глаза болят...
    не без того конечна, но мне понравилось
    M.L.

  11. #41
    Desire
    Гость
    quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    третий фильм не советую смотреть.....трата денег....сюжета нет...спецэффекты не впечатляют....глаза болят...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Насчет сюжета верно подмечено. Фильм рассчитан на глупых маленьких американских геймеров...

  12. #42
    Tristania
    Гость
    Я в 3D очках смотрела, но отстой полный. Бред. Хуже ничего не видела. Бред. Скажите, какой фильм хуже, чем этот?

  13. #43
    scorpy
    Гость
    Стереоочки ваще стебно =) Я весь фильм угорала над его тупостью, распугивая весь последний ряд. Не, это стоит посмотреть хотя для того, чтобы потом пожалеть о потраченных деньгах. Серьезно =)

  14. #44
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, смотрела с младшим братом, неплохо, хотя вторая серия была интересней и намного.

  15. #45
    ~Black Lady~
    Гость
    Смотрела все три части, первые 2- очень даже ничего, а 3-я - полный отстой!!!!!!!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •