Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 96

Тема: SimTeen

  1. #1
    TonicBody
    Гость

    Несчастье SimTeen

    Новая програмка позволяет конвертировать вашего ребенка сначала в подростка, а потом во взрослого! Содержит кучу основных файлов для Симов (скины, предметы). Можно скачать три версии программы (смотря какой адд-он стоит).
    Качайте! Работает без глюков, а подростки такие смешные


    РАБОТАЮЩАЯ ССЫЛКА НА SIMTEEN ДЛЯ ММ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.08.2019 в 14:46.

  2. #2
    Stern
    Гость

    Сообщение

    А как она работает? Глюков точно нет? А дети, когда выростут могут делать тоже что и взрослые симы или нет? Например смогут ли они готовить обед и оплачивать счета, ходить на работу?

  3. #3
    Stern
    Гость

    Одобрение

    Спасибо! Прикольная программа! Глюков пока не обнаружила(тьфу, тьфу,тьфу), а выросший ребёнок получает все права взрослого. Может ходить на работу и т.д.

  4. #4
    АлькА
    Гость

    Разговор

    А они сами становятся подростками-взрослыми, или когда Симский Бог, то бишь игрок, захочет?
    можно выбирать скины? типа, каким я хочу его в будущем видеть..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 20:35.

  5. #5
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    уж не знаю,накрылся ли сайт,но я эту программку скачал вчера.всё идет прекрасно...программа просто великолепная.у меня уже была программа,позволяющая выращивать детей,но взрослые получались непохожими на детей,да это и неинтересно было. а подростки-это очень худые взрослые(худее,чем все имеющиеся скины),и у них рожи детей.смотрятся уморительно и делают вс1,что делают взрослые(кстати,играть в кровати сердечком они тоже могут!!!).Вот теперь я одного из любимых детей привратил в подростка...теперь прикалываюсь.Кстати,в ридми файле я прочитал,что ожидается улучшенная версия программы,позволяющая старить симов...ждёммс....
    ЗЫ:кстати,программа довольно тяжелая,ибо архив содержит скины,предметы для подростков и саму программу тоже..всё это дело в зипе весит 9 с лишним Мегобайт..поэтому вряд ли какой почтовик выдержит

    Что же касается того, как дети превращаются в подростков,то это делается исключительно в ручном режиме - т.е. загружаешь программу, выбираешь район, выбираешь семью,выбираешь сима,которого хочешь перевести из состояния ребенка в состояние подростка или из состояния подростка в состояние взрослого. Потом с помощью одной кнопки меняешь это состояние, сохраняешь и входишь в игру. Там уже все изменено.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 20:37.

  6. #6
    Lollia
    Гость

    Разговор

    Граждане симоводы! У кого не идет Grow Up, качайте Sim Teen!(если бы я помнила еще где) Но я могу прислать. У меня не глючит
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 23:09.

  7. #7
    SimTeen
    Гость

    Несчастье

    Здраво!
    Мне подсказали скачать одну пронрамку - SimTeen, кажется. Ну скачала для HP, а она появляется только в Vacation! И то, сделала я Кассанлру Госс подростком, а она как была ребёнком, так и осталась! Может надо подождать? И как сделать, чтобы прога появилась в HP? В общем, поможите чем можете.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 20:36.

  8. #8
    Mishytka
    Гость

    Сообщение

    Так у тебя какая версия всё-таки ? HP или Vacation ? А после того как вырастишь сима , надо сохраниться .

  9. #9
    SimTeen
    Гость

    Стыд

    А почему, когда я зашла в игру никто не вырос? СКолько надо ждать?

  10. #10
    Jenni
    Гость

    Сообщение

    сохранять надо.

  11. #11
    Lёка
    Гость

    Внимание

    только смотрите осторжней с версиями...там разные версии Simteen`a для разных аддонов!

  12. #12
    Katunia
    Гость

    Стрела Скины для подростков, создаваемых программой SimTeen

    скажите,где можно достать купальники,формальную одежду и пижамы для тинов?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.06.2018 в 15:27.

  13. #13
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    А ты переименуй купальники хотя бы из взрослых! Текстуры-то одни и те же...
    просто надо заменить так:

    S402FAfitlgt_rddot.bmp скопируй и переименуй на
    S402FATNRlgt_rddot.bmp

    это пример... просто следи чтобы номера сеток были такие и для подростков.

    ------------------
    AllSkins.miXei.ru

  14. #14
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скачиваете версию, которая подходит под вашу версию игры, потом запускаете Setup.exe
    У вас устанавливается симтин. Его запускающий файл будет лежать в папке Sims/SimLifecycle
    Там нажиаете на SimTeen, выбираете район, семью, и ребёнка, из которого хотите сделать подростка, или взрослого..

    Дети сами, в игре, расти не будут. Их можно вырастить "вручную", когда вам самим захочется.

  15. #15
    Semens
    Гость

    Вопрос

    Светик, у Вас на сайте замечательные скины тинейджеров,
    но, к сожалению, отсутствуют базовые скины тел (обнаженных), поэтому они купаются в одежде.
    Подскажите, как исправить этот недостаток.

    Заранее благодарен!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 20:38.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скины для подростков, создаваемых программой SimTeen
    от knopa в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.08.2004, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •