Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: SimTeen

  1. #91
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ann@, какая же это трабла? У меня точно так же, но какие проблемы тут же поменять ей лицо SimMetamorphoser'ом или SimEnhancer'ом? У нас темы о них имеются, если что непонятно.

  2. #92
    Ksusha
    Гость
    Скажите кто-нибудь куда положить лица подростков, чтобы они появились в игре после того, как твой сим-школьник вырастает в подростка. А то у меня какие то уроды появляются со взрослыми лицами, да ещё и со стандартным лицом (с диска игры).

  3. #93
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ksusha, все скины всю жизнь клались и кладутся одинаково - в Skins. Программа SimTeen и задумана так, чтобы давать подросткам взрослые головы. При установке она добавляет в папку Skins свои варианты стандартных детских голов, которые выглядят, как детские, а называются как взрослые. Если у выращиваемого ребенка голова стандартная, то ему дается такая же, но переименованная во взрослую, если же нестандартная, то дается первая попавшаяся обычная взрослая. Чем ты недовольна-то? Голову поменять легко, если тебе что-то не нравится, на то и существуют программы SimMetamorphoser и SimEnhancer. За программами - в FAQ, в тему про программы для игры.

  4. #94
    Ksusha
    Гость
    Получается, что тела для тинейджера есть, а голов для тинейджеров в программе не предусмотрено? А головы подростков в игре относятся к взрослым или к детским?

  5. #95
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ksusha, головы относятся ко взрослым, но это детские головы из игры переделанные во взрослые. Я головы для своих подростков подбираю сама, потому как в стандартном комплекте, на мой взгляд, убогие. А подобрать достаточно легко - голова должно быть не слишком большой и чтобы сочеталась с худым телом.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #96
    Rikki!
    Гость
    Превратила Касю Гот во взрослую...такая уродина получилась(((

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Скины для подростков, создаваемых программой SimTeen
    от knopa в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.08.2004, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •