Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 96

Тема: SimTeen

  1. #76
    Ау!
    Гость
    Ну вот :-(
    Детские головы и костлявые подростковые тушки у меня в игре появились. Но те, кого я из них произвожу, выходят взрослыми во всем параметрам: устраиваются на работу и т.п. Может, не подходит к моей игре (Супер стар вместе со всеми предыдущими)? Может, к системе (икспи)? Может, не оттуда скачала, какая-то дефективная версия (тхе-симс.ру)?
    Должен быть ответ!!
    Да. И еще. Все сообщения по поводу работы, названия и описания должностей у меня стали по-английски :-(

  2. #77
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Ау!
    Так подростки, произведенные СимТином, и должны быть взрослыми по всем параметрам. Что тебе не нравится? Это я рассказывала, как "нетрадиционными способами", без СимТина делала подростков, с личностью детей, а у СимТина подростки всегда с личностью взрослых. И головы у них должны быть не детскими по идее, а очень даже взрослыми. У меня так мальчик вырос с головой седого очкастого дедушки!
    К системе СимТин не подходить не может, это ерунда. К версии симов может не подходить, но уж тогда он наверное и работать не будет. Однако на СимТине всегда должно быть указано, для какой он версии симов, потому что они разные для разных версий. Какая у тебя версия есть, такой и СимТин качать надо. Предыдущие аддоны тут неважны, смотри по последнему. Если СС - значит качать надо СимТин последней версии - объединенный для СС и ММ. На "родном" сайте он такой во всяком случае, насколько я помню. Если там, где ты качала, версия просто для СС, то это тоже годится. Она была еще до выхода ММ сделана. Дефективные версии тоже вряд ли могут быть, эта прога вообще вся в основе своей дефективная. Я же говорю, что она очень глючная, у многих вообще совсем никак не работает и игру еще губит иной раз, а ты хочешь, чтобы с ней все было идеально и работало как часы.
    А что до сообщений по поводу работы и прочего - так это абсолютно естественно и нормально. Так и должно быть. Ведь для подростков появляется своя "работа" - специальный колледж, поэтому СимТин при установке заменяет имеющиеся в игре файлы Work.iff, CarPortal.iff, а начиная с СуперСтара еще и Tabloid.iff на свои, измененные. Поскольку СимТин - программа нерусифицированная, то и файлы ее все на английском языке. Если хочешь убрать для подростков возможность учиться в колледже и, видимо, быть звездами, но зато вернуть свой русский язык, ищи вышеупомянутые файлы в папках ExpansionShared, GameData\Objects, ExpansionPack6 соответственно (кажется, ничего не напутала... ) и удаляй их.

  3. #78
    Жулия :)
    Гость
    А чем собственно подростки отличаются от взрослых? Только фигурой? Больше я отличий не нашла.

  4. #79
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Миледи Жулия
    В основном, внешним видом, конечно. Еще тем, что ходят в этот свой колледж, если их на другую работу не впихнуть, ну и с таблоидом вот у них там тоже какие-то свои отношения, не знаю уж, какие - не проверяла. А так, если с технической точки зрения, то файл подростка, тоже отличается от файла взрослого сима. У них и возраст 18, а не 27, как у взрослых, и другие различия должны быть. Правда, их файлы уже не очень-то поддаются редактированию Iff Pencil'ом, насколько я помню.

  5. #80
    Жулия :)
    Гость
    Автор оригинала Дюкаша
    Миледи Жулия
    В основном, внешним видом, конечно. Еще тем, что ходят в этот свой колледж, если их на другую работу не впихнуть, ну и с таблоидом вот у них там тоже какие-то свои отношения, не знаю уж, какие - не проверяла. А так, если с технической точки зрения, то файл подростка, тоже отличается от файла взрослого сима. У них и возраст 18, а не 27, как у взрослых, и другие различия должны быть. Правда, их файлы уже не очень-то поддаются редактированию Iff Pencil'ом, насколько я помню.
    У меня колледж отображается как карьера преступника да и еще с 0 доходом....так и должно быть?А что, где-то ВОЗРАСТ прописывается?!...А что за таблойд?!...

  6. #81
    Жулия :)
    Гость

    Несчастье

    Ой! У меня такая проблема: подростки вырастают все время с кожей черного цвета, хотя
    в детстве у них мог быть другой(я проверяла:чернокожие так и остаются чернокожими...)
    Ну нельзя так!!! В белой семье родной ребенок-черный....это, у всех так?????!!!!

  7. #82
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Миледи Жулия
    Конечно, это нормально. Ведь колледж и сделан из карьеры преступника, а не на пустом месте. И дохода он никогда не предполагал.
    Возраст естественно прописывается и не где-то, а в файле сима. Они лежат в папке UserData#\Characters, где # - номер твоего игрового района. У всех взрослых он всегда равен 27, даже если на вид это бабушки и дедушки. У детей - 9, у подростков - 18. Еще он должен прописываться в файле Neighborhood.iff, но там мало что можно понять - он в основном шестнадцатеричный.
    Таблоид - это такая штука, которую в СуперСтаре приносят вместе с газетой. С его помощью можно заключить контракт с агентом и начать карьеру звезды.
    А насчет цвета кожи - нет, не у всех, конечно и вообще это очень странно. У меня белый мальчик прекрасно вырос в белого подростка. Цвет кожи у сима в принципе легко поменять какой-нибудь прогой вроде SimEnhancer'а, но только он с подростковыми скинами не работает и переоденет подростка во взрослый скин, так что я не очень себе представляю, что будет с ним после такой процедуры... Сможет ли он в шкафу снова надеть подростковую одежду... Надо проверить

  8. #83
    Старожил Аватар для mashkin
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    дурацкая прога, весь город в уродах толстые дяди с детскими головами,
    а через прогу у мя вырастить подростков не получается =(

  9. #84
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    JUSTMOUSE
    Ну есть такая хорошая поговорка "Нечего на зеркало пенять...и т.д." Прога вполне нормальная, хоть и не безупречная. "Толстых дядь" можно легко подредактировать, если они тебе мешают, хотя бы тем же SimEnhancer'ом, а детские головы со взрослыми названиями поудалять можно, что я у себя и сделала. А что до выращивания подростков, то тогда уж давай разбираться, что именно у тебя не получается. Не факт, что смогу помочь, но ругать почем зря прогу и высказывать неопределенные жалобы непонятно на что - не самый лучший выход из ситуации.

  10. #85
    Старожил Аватар для mashkin
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    что касается критики, то она вполне обоснованая(сам создатель пишет, что не все гладко, но лучше никак)

    изначально: при инсталяции SemTeens меняю путь на папку где лежит игра, но по какой- то непонятной мне причине инсталяция идет на путь указаный самой прогрограммой(?)
    (пришлось сначала программу ставить, а затем Sims туда же переустанавливать)
    после пытаюсь вырастить ребенка- открываю программу, выбираю соседство (UserData) и... все программа зависает(версия 7)
    но при этом некоторые горожане меняют внешность в связи с тем, что появились новые скины, на полуподросток-полувзрослый(изменить при помощи доп. программ конечно можно, но смысл? если полноценных подростков просто нет- легче удалить все ненужные скины )

  11. #86
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    JUSTMOUSE, да потому что программу нужно ставить ПОВЕРХ игры, она заменяет некоторые файлы.
    У меня она ставится в любую нужную мне папку и отлично работает. Только есть одно НО, она дальше третьего или второго района UserDat'ы не грузит, так что нужно будет навремя их переименовать во второй или третий.

    Чернокожих подстростков можно превратить в белокожих с помощью двух программ, сначало SimMetamorphoser'ом поменять лицо на светлое, потом в SimWardrobe поставить скины по умолчанию. Я так всегда делаю...
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #87
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Да уж, действительно. Если ставить игру поверх программы, а не программу поверх игры, неудивительно, что ничего не работает. Но у меня она по умолчанию ставится в папку внутри общей игровой папки. Я никогда не пробовала ей мешать и пытаться запихать ее куда-то еще, так что не знаю, поставится она в другое место или нет... А менять цвет кожи я бы попробовала еще Pencil'ом, но он файлы подростков, по-моему, не читает.

  13. #88
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    knopa
    Я, может, конечно, делаю чего не так , но у меня он распрекрасно грузит четвертую UserDat'у. Остальные пока не пробовала. И никакой у меня подросток там вышел не чернокожий, а очень даже белый, как и ребенок был.

    А я, оказывается, была не права: прекрасно работает SimEnhancer с подростковыми скинами. При смене кожи не забывает, что это подросток и не дает ему взрослый скин. Так что можно и им тоже цвет кожи подросткам менять. Я своего мальчика переделала в негра - он так симпатичнее.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 20:56.

  14. #89
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тереза, на сайте SimTeen какие-то технические проблемы, поэтому данная выше ссылка не работает. Но скачать SimTeen можно здесь: http://shego.nm.ru/
    Файл так и называется SimTeen.zip.

  15. #90
    Ann@
    Гость

    Несчастье

    Цитата Сообщение от Shego
    Программа СимТин (SimTeen Plus) предназаначена для игр HD, VC, UL, SS, MM…
    Скачать можно здесь... http://shego.nm.ru/

    постоянная трабла с проограммой: если лица детей, которым предстоит вырасти в подростков, скачаны и не предусмотрены в игре, то лицом подростка становится (у девочек) - ВСЕГДА одна и та же уродливая тетка с черным каре... это глюк или так у всех?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 20:57.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скины для подростков, создаваемых программой SimTeen
    от knopa в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.08.2004, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •