Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 96

Тема: SimTeen

  1. #61
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    knopa
    Тебе-то зачем? У тебя ж СимТин работает нормально! Но почитай эту тему. Правда, затея глючновата, но зато Iff Pencil по-моему, не такая капризная прога. И ставится легко, и Симов вроде не ломает, и Винды не портит, как СимТин иногда. Правда, у меня дома она все равно нормально не работает - не сохраняет измененные файлы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 08:56.

  2. #62
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Дюкаша, дак у меня еще нет СимТина для Суперстара.
    Вдруг буду делать подростка звезду
    хотя дите звезда будет поинтереснее
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #63
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    knopa
    Хе, да уж. Звезденок. Это тогда надо из взрослого ребенка сделать Пенсилом, у него личность останется взрослой, и действие этого по идее не должно прекратиться за пределами участками, как бывает с фонтаном и дверью. Хотя не знаю, не проверяла.

  4. #64
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Shel, имено так, подростки очень худые и SimEnhancer их очень не любит, если его запустить и открыть район, где есть подростки, то у потом могут начаться глюки, пижамы там исчезнуть или еще чего. А подростки из города перестают быть таковыми.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #65
    Arwena
    Гость

    Злость

    Я два часа качала Sim Teen для своего Unleshed. Скачала, установила... запустила exe-шник.... там должны в окошках быть соседства, семьи.... а у меня окошки полностью пустые... Дорогие эксперты, спасайте... не хорошо получается....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 20:50.

  6. #66
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КАрТинКА, ну, в общем-то у меня была та же проблема, что и у Arwena, и папка была где надо =)

  7. #67
    selena1
    Гость
    Мои подростки в городе покупают одежду только для взрослых симов. Получается жуткое уродство, маленькая голова и большое тело. Переустановка не помогла. Почему-то в Студиотаун не ездят, в город только с кем-нибудь в паре, т.к
    для них нет опции вызвать такси. Может кто-нибудь знает как это исправить?

  8. #68
    Party
    Гость
    Помогите! Я установила себе прогу SimTeen, открываю ее, там три строчки - выбрать участок, дом, и сима и дальше дается список из которого выбрать! а у меня он пустой! Что делать?????????

  9. #69
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Party
    Вообще-то у последней, суперстаровской версии SimTeen есть такая особенность:
    Please note that you must actually have used Superstar on a given neighborhood in order to be able to find the sims in it. There was a fundamental change in the way the neighborhood file stores its sim records, and making SimTeen able to read both formats would have required a considerable slowdown in load time. If you get the dreaded "*Unreadable Sim*" message in a neighborhood, it means you need to start the game and go into that neighborhood again so that Superstar can convert it.

    То есть, чтобы программа увидела симов в районе, ты должна прежде обязательно загрузить этот район в игре. Правда, насколько я помню и насколько следует из этого текста, список в случае, если ты этого не сделаешь, будет не пустым, а просто там будут "нечитабельные симы" - "*Unreadable Sim*" message. Сейчас пытаюсь проверить еще раз на своем, но, к сожалению, одновременно с Интернетом SimTeen у меня виснет. Попробую еще позже... А вообще, SimTeen - штука сложная и глючная. Ты уверена, что скачала и установила версию для своего аддона? Правда, я не знаю, установится ли вообще версия, если она для другого аддона - не проверяла.

  10. #70
    Жулия :)
    Гость
    ЧТО ДЕЛАТЬ? Я СКАЧАЛА ПРОГУ, ПЫТАЮСЬ УСТАНОВИТЬ, А ОНА МНЕ ПИШЕТ:ОШИБКА 105...ЧТО ЭТО? Я НИКАК НЕ МОГУ ЕЁ УСТАНОВИТЬ....ОБИДНО ДАЖЕ
    Не мог ли бы кто-нибудь ( ну хоть КТО-НИБУДЬ!!!!) расписать по шагам-в какую папку клась и что жать, может я что-то неправильно делаю?...плииизззз....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 20:51.

  11. #71
    Старожил Аватар для mashkin
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Миледи Жулия
    та же проблема
    НО у меня пишет, что игра не прописана в реестре,хотя я в нее играю(ММ)
    меня в часности интересует
    1.Sims.exe ну жен родной или можно тот, который без диска
    2. програмку нужно складывать в папку с Sims или нет
    (раньше пользовалась Grow up & SimTeens()одним из первых), а пятый не работает...

  12. #72
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    JUSTMOUSE
    Какой Sims.exe - думаю, абсолютно неважно. Я никогда в жизни ни играю с диском, всегда сразу ставлю no-CD, но СимТин для СуперСтара у меня при этом нормально запускался и работал, для ММ пока не пробовала - качать терпения нет. А про программы, которые нужно класть в папку с игрой, во всяком случае самим - это вообще ерунда. Я еще в жизни своей не видела ни одной Симской программы, которую бы нужно было класть в папку с игрой. Программы либо ставятся куда угодно и оттуда сами находят игру через реестр (если им, конечно, вообще сама игра нужна - она нужна далеко не всем), либо запускаются (если это ехе-файлы) и сами инсталлируются туда, куда им нужно, только подтверждения спрашивают, которое можно смело давать. Глупость они не спросят. СимТин относится как раз к таким программам. Он устанавливает множество разных файлов в различные папки игры, но указывать ему для этого ничего не нужно - он все знает сам. А так вообще программа глючная и капризная, с ней у многих проблемы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 20:52.

  13. #73
    Ау!
    Гость
    Поставила программу, зашла туда, нажала, каких детей вырастить, сохранила, вышла. А в игре они так детьми и остались... :-(

  14. #74
    Unregistered
    Гость
    Ну подскажите же, а?!
    После использования этой программы на еще одного пацана с ним произошло лишь то, что он начал бегать везде, где надо спокойно ходить :-(

  15. #75
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Тут очень трудно что-либо подсказать. Эта программа никем толком не изучена. Если нужны взрослые, то лучше воспользоваться GrowUp, хотя он тоже глючный или SimEnhancer'ом, а если уж непременно подростки - то это трудно. В принципе, есть кое-какие нестандартные способы получения кого-то вроде подростков - об этом написано в теме "Нетрадиционные способы выращивания детей", но там тоже есть свои заморочки. Лично я делала подростков с детскими головами, детской одеждой (только "вытянутой") и детской личностью, т.е. они у меня в школе учились. Но у них был большой недостаток: на полу были не видны их ступни, только на траве.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скины для подростков, создаваемых программой SimTeen
    от knopa в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.08.2004, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •