Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 96

Тема: SimTeen

  1. #46
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Sheil, GrowUp превращает детей не в подростков, в во взрослых.
    Есть специальная программка, что делает детей именно подростками, там свои скины и лица.
    А кому нужны скины именно подростков, могу прислать несколько, что нет в основом файле.
    Скачать SimTeen можно здесь:
    http://allskins.stormway.ru/tn_rus.html
    А вот прямая ссылка на сайт:
    http://www.simlifecycle.com/download.html
    Там отдельные версия для разных эддонов.

    Чтоб вырастить дитя в подростка.
    Ты до запуска игры запускаешь программку, выбираешь нужный номер района, нужную семью, нужного дитя. Потом жмешь кнопку Child to Teen, или как-то так. Сохраняешься и выходишь. Правда, подросток, может быть с неочень подходящим лицом, так что потом в SimMetamorphoser'e надо будет его подправить.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  2. #47
    Старожил Аватар для Looker
    Регистрация
    28.04.2003
    Адрес
    В четырех стенах
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NightGuest
    Эта прога есть на сайте www.the-sims.ru в разделе программы, только у меня после превращения ребенка в тинейджера Симы вообще виснут.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 23:25.
    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче....

  3. #48
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    bella got, на сайте Семицветика в разделе Подростки есть ссылка на программу.

    Прохожий, ты разархивируй игру, и запусти setup она сама найдет куда ей надо будет встать
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #49
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Semens, если купаются в одежде, открой его IFFPencil'ом и подредактируй bodystring. Правда, это более технический способ

  5. #50
    Лиска
    Гость
    что делать, если сим тин не хочет копировать какие-то файлы при установке?

  6. #51
    Золотая
    Гость
    Лиска,у меня похожая проблема.
    Я ПОЛНОСТЬЮ скачала все,именно для своей версии игры,а когда попыталась распаковать,то на половине мне выдается сообщение об ошибке в самой программе скачанной (типа,должна быть такая-то цифра,а стоит другая) и ничего не получается.Может,какая-то доп. штука нужна?

  7. #52
    Unregistered
    Гость
    Автор оригинала Gefesta
    Все, наверно, знают о SimTeen. Я вот тоже ее установила и захотела превратить, скажем, Кассандру Гот в тинейджера.
    Открываю SimTeen. Но ни в графе Neighborhoods, ни в графе family, ни в sim не было ничего! Что случилось?
    Если стоит русская пиратка, данные о существующих в игре персонажах в ней могут быть урезаны. У меня СимТин в версии от 7-го Волка тоже Кассандру не распознает. Остальных - пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 20:47.

  8. #53
    Золотая
    Гость
    knopa, в том-то и проблема,что она не хочет ставиться я запускаю setup.exe - файлы на середине перестают вставляться,куда надо,пишется сообщение об ошибке.
    Получается,что мои Симсы-глюкавые...ну хоть один глюк нашелся...

  9. #54
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну-ка скажите мне, счастливые обладатели работающего СимТина, он подростков делает случаем не вот таких?

  10. #55
    Золотая
    Гость
    Дюкаша,именно таких...
    но изменяется не только внешность,у них какие-то свои доп."функции" еще есть.

  11. #56
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Золотая
    Ну, у них вроде возможности, должны быть как у взрослых, это можно фонтаном или дверью скорректировать, правда только пока они с лота не уехали. А еще что-то про колледж все говорят. Но у меня вот эти личности в школе учатся. Типа старшеклассники. А разумным расставлением в доме "овзросляющих" и "омолаживающих" дверей можно при желании добиться того, что возможности их будут меняться... То уроки будут делать, то, глядишь, чем-нибудь взрослым займутся.

  12. #57
    MrsChristensen
    Гость
    Золотая, у меня та же проблема. Он мне на середина установки заявляет, что-де не может копировать какие-то там файлы, и выходит. Офигеть! Я эту прогу скачивала 3 раза, это по 10-то Мб каждый раз качать!!! Сначала думала, может, это повреждённые файлы какие-то, а то мой Win RAR не может их даже распознать. ВОт я думаю - присутствие каких-то странных файлов .cab, которые он и не распознаёт, это нормально? Или нужно специальную прогу для их разархивирования?

  13. #58
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Дюкаша, очень похожи, только для них одежда отдельная, а не детская. И головы взрослые.
    А как ты так сделала?

    Санчо, файлы cab - это файлы архива. что-то навроде zip только расширение другое.
    Я сколько ни скачивала, все прекрасно ставится
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  14. #59
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    knopa
    Это я их вытянула искусственно Iff Pencil'ом. А головы и одежду я взрослые не хочу. Мне как раз кажется, что так лучше. Хоть на себя в детстве похожи. Только вот у них ноги не видны на любом покрытии, кроме травы.

  15. #60
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Дюкаша, в Пенсиле?!
    А не могла б ты мне в приват кинуть руководство?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скины для подростков, создаваемых программой SimTeen
    от knopa в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.08.2004, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •