Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 77

Тема: Лень

  1. #46
    Персик
    Гость
    Nastenka,
    У меня сильная воля и характер, но ЛЕНЬ МЕШАЕТ МНЕ УЧИТЬСЯ!!!
    Ну, это вещи несовместимые...Раз лень тебе мешает, то не о какой воле и характере не может быть и речи.....


    )))))На меня, бывает, накатывают приступы лени...Лени...Лени.....)))))))

  2. #47
    Светлость
    Гость
    Всю жизнь я была ЖУТКАЯ лентяйка. Я любила полежать на диванчике с книжкой. Мне не надо было даже гулянок. Но... Но прошло время, я вышла замуж, появились обязанности и заботы и лень ушла. А что делать? В грязи то по уши не хочется жить. Вот мы с мужем и бьемся на борьбе с пылью и грязью и не вспоминаем, что Лень была наша лучшая подружка.

  3. #48
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Пока есть лень ни о какой воле и речи быть не может.

  4. #49
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    вообще-то я ленивая только тогда, когда надозаниматься уборкой... но я пытаюсь себя перебороть, почти всегда получается...

  5. #50
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    А я ленивая, и из-за этого у меня все проблемы. Потому что я ленюсь делать устные уроки, читать параграфы, а потом получаю не самые высокие отметки там, где нужна теория... В этой четверти из-за своей лени завалила химию и чуть не завалила физику И угрохала белорусский, а мне поступать на белорусско-английское отделение филфака

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Неодобрение лень...

    это просто ужас...все смешалось в одну кучу.социофобия,дипресия и леньтяйство.кашмар просто.лень даже посуду вымыть или в комнате прибраться.Человеки!кто знает как бороться с ленью!?

  7. #52
    Поэт Аватар для ELLANGEL
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЛасковаяПодумай какие плоды это может принести, ну проваляешься ты на диване ну день ну два ну год... А что дальше - как результат, ожирение, отечность конечностей, закупорка сосудов (продолжать?), а жизнь то идет, крутись волчком, пока молодая, здоровая и красивая, потом когда будешь старой клячей можно будет и полениться, по крайней мере я себя так успокаиваю.

  8. #53
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Ласковая
    Поробуй себя поощрять.Например, вот я сейчас уберу всю квартиру, а за это, скажем, разрешу себе что-нибудь купить. Или начать с малого. Например, кладёшь перед собой шоколад(или что ты там любишь) и ставишь цель: Сейчас решу этот блок задач и могу съесть. Поробуй

  9. #54
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    А я мысленно представляю чего я не достигну, если я не сделаю что-то из-за лени ... и лень проходит.

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Tali4ka
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    israel
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    знакомое состояние...только у у меня это было последствия после большого нервного потрясения ..срыва...не знала где выход ...даже думала о самоубийстве..
    3 дня как самнамбула не ела..пила воду и рвало страшно..спать не могла...
    но потом пришла подруга..я с ней поделилаь ...вылила душу...вроде полегчало...
    а потом нашла работу новую ...ещё лучше...а потом завертелось закрутилось...
    просто найди что нибудь для себя такое от чего отказатся не сможешь
    пообещай кому нибудь помочь...сделать что нибудь да так что бы нельзя было отказатся...и потихоньку ...выйдешь из этого...
    А ГЛАВНОЕ ПОСТАРАЙСЯ ВСПОМНИТЬ С ЧЕГО ЕТО НАЧАЛОСЬ..вед ничего не бывает просто так...на все свои причины ..и у каждого действия есть последствия..
    желаю удачи и хорошего настроения!!!
    vsem privetiki s kistochkoi
    :bye:

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    erysium
    три года нозад я перешла в другую школу и у меня не осталось ни одного друга,я перестала общаться с людьми,сидела дома...мы живем в частном доме...двора нет,такчто даже даже...

  12. #57
    Поэт Аватар для ELLANGEL
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ласковая, да не переживай ты так, у меня такая же фигня была пару лет назад, теперь все прошло само собой, обросла новыми знаомствами и любимыми, это просто очередной период в твоей жизни восприми его как очередную ступень во взрослую жизнь он пройдет сам собой, как прыщики в переходном возрасте...Пофилософствуй на эту тему, по крайней мере у тебя есть время на самокопания.

  13. #58
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ласковая
    Срочно брось о себе говорить и думать в третьем лице и почитай Набокова, лучше всего "Дар". Пойми, что ты отдельно, что ты сама по себе. ЛИЧНОСТЬ, а не....
    Ars longa...

  14. #59
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Хммм..Ленью вообще страдают все.Просто есть люди более ленивые(бездельники) и менее ленивые(активные).Я вообще ленью сильно не страдаю,но могу ленится,например,постирать носки,ибо дело я это не люблю.Но если мне нужны эти носки,я их постираю.Но это не лень.Я уж и не знаю.Бывают такие моменты,когда просто ничего не хочешь делать.Но у меня такое редко.В основном я просто не хочу чего-то делать.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  15. #60
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    лень -матушка,твоя собственная и только ты сама с ней бороться и можешь,и победить. главное поставить цель и идти к ней,не взирая на собственные отмазки.


    ни каких:приходите-завтра.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •