Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 77

Тема: Лень

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не помню где читала, что людей одолевает лень, когда то что намечено лучше не делать. Это что-то вроде предупреждения ошибок. Короче мне идея очень понравилась, потому что ленится я обожаю.

  2. #32
    Kobra
    Гость
    М-да, я ОЧЕНЬ ленивая, поэтому я в нете и сижу целыми днями наверное. Эх, как-бы от неё избавится, пробовала сто раз и не помогает. У меня просто какая-то хроническая лень.

  3. #33
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну не лень же вам сидеть в интернете, читать книжку, вместо уроков, это еще не так страшно=) Вот у меня есть знакомая, которая на все отвечает..лень..Я спрашиваю:
    -Хочешь в нет?
    -Леееень...
    -Может погуляем сходим?
    -Леееень...
    Ужас, если честно=)
    Так что не все еще запущено=)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  4. #34
    Sun Girl
    Гость
    Nastenka, Это как сила выоли есть... и при этом тыв ленивыая.....Разберись что у тебя сильней сила выоли и ли лень...или может у тебя выабще нет силыв выоли......Патаму фто правыда сила воли и лень НЕСАВМЕСТИМЫВ....
    Jizel, Надо захотеть и все палучится...у меня тож самое было...

  5. #35
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему те. кто постоянно в инете сидят, лениииивыыыыыые))))))) вот если почитать тут посты, то можно сделать и такой вывод. Вот мне сейчас надо быстро все дела переделать, пока на дачу не уехали. а я в инете сижу... потому что мне лень))))
    А еще я не пунктуальная... =(
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  6. #36
    Riana
    Гость
    Лень - это самая отвратительная черта моего характера. Раньше я всегда все оставляла на последний день. Теперь поняла, что с этим надо бороться. Если мне нужно сделать что-то именно сегодня, то надо сделать сегодня, потому что один раз дашь себе поблажку, понравится и потом все время так будет. А вообще, если я лежу перед телевизором, вместо того, чтобы чем-нибудь полезным заниматься, меня мучает совесть.

  7. #37
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Вот я лично очень ленивый! Очень, очень. У меня иногда даже из-за этого проблемы. Но если дело важное, то у меня находится сила воли. Хоть и очень не хочется. А бороться с ней... ну например можно подумать о чем-то приятном, но не увлекаться и не заснуть.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  8. #38
    Селен@
    Гость
    STYX, я тоже ленивая...очень..мне помогает сила воли..я протос говорю надо, и думаю что случиться, если я это не сделаю...и чем страшнее то, что со мной случиться, тем больше мне хочеться это делать

  9. #39
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В какой-то степени лень- недостаток интереса к необходимому делу. Поэтому побороть данный грех возможно через заинтересованность..... %)
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  10. #40
    Проходил мимо
    Гость

    Лень это подсознательная мудрость

    Благодаря лени я избежал удовольствия заняться кучей малоинтересных занятий. Хотя искренне был уверен, что они мне пригодяться в жизни. Сейчас понимаю, что все равно бы их бросил. Когда найдете свое, вас за уши от него не оттянешь.

  11. #41
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ленивый, ленивый и еще раз ленивый. Я ненавижу застилать кровать по утру, не люблю мыть за собой посуду, ненавижу ходить по магазинам (продуктовым).
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  12. #42
    Prot
    Гость
    Я сама лень. Но если что-то нужно лично мне или моим близким людям, то готова на все.
    Да и вообще, лень - двигатель прогресса

  13. #43
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лень - моя самая страшная болезнь...будь моя воля, я бы к компу поставила вместо стула унитаз и сидела бы в нете...но всё же большое желание ничегониделания приходиться побарывать и мыть полы/посуду/окна/гулять с собакой/и т.п....
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  14. #44
    Shady
    Гость
    Один из способов "бороться" с ленью - перестать задумываться о том что ты делаешь, как делаешь и нужно ли оно тебе, а просто делать. Я тоже очень ленивый человек, порой меня вообще невозможно уговорить, например, встать с постели утром или убраться в комнате.

  15. #45
    Tanja
    Гость
    Лень в школе - это простительно, а когда в универе, перед угрозой вылета. Родители за тебя платят, совесть давит, а лень мешает написать курсовик, да еще и депресняк, в конце концов, вызвала. Не могла я тогда себя осилить, совсем не могла. Впервые с такой проблемой столкнулась, точнее, такого глобального расклада в моей жизни. Выть хотелось. Потом народ сказал, что если не хочется, то и не надо. А потом и правда что-то проснулось... оптимизм, наверное, вместе с ним немного угасла лень и я написала курсовик...правда, что там за оценка...ненаю

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •