Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 195

Тема: Как справлять Новый год в The Sims 1 и вызывать Санту Клауса

  1. #136
    Понка
    Гость
    А у меня почему - то есть такая функция в телефоне North Pole я нажимаю и вызываю Санту! Он ест печенье поет и оставляет презент!

  2. #137
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Понка
    ну это наверное просто скаченная програма-Санта по вызову

  3. #138
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Вот вам и очередной Дюкашин неудачный эксперимент с вызовом Санты. Тысячу лет не играла в симов - работа замучила, а тут вдруг оставляют меня вечером (на работе опять же) некоторое время покараулить открытый чужой кабинет (психолога то бишь), где как раз и стоит компьютер с симами. Я, разумеется, включаю комп и начинаю загружаться. Симы, разумеется, грузятся, как всегда, тысячу лет, так что уже возвращается психолог - хозяин кабинета. Но он не прогоняет меня из соображений вежливости, а я не ухожу сама из соображений безмерной тоски по любимой игрушке. Загрузились. Вхожу в свою обожаемую семейку и мрачно вижу, что дом у них выглядит как-то глубоко не так, как я оставляла в последний раз. Однако в упор не могу вспомнить, что случилось: то ли я при последней игре вылетела или зависла, то ли из каких-то соображений сама вышла без сохранения, то ли просто случайно снесла свою семейку при переустановке игры и вытащила ее более старый вариант из запасников… Вот что значит долгое время не играть в любимых симов! Однако, решаю сделать очередную попытку вызвать Санту, хотя никак не могу сориентироваться во времени. Почему-то все у меня дома, хотя вроде бы должны быть на работе и в школе… Ничего не понимаю. Девчонка с высоким творческим потенциалом – моя любимица Бруки - вдруг вцепляется мертвой хваткой в гитару, остальная семейка тупо собирается вокруг нее, слушает и пляшет. Так, это никуда не годится. Начинаю разгонять всех по своим комнатам, чтобы в нужный момент быстренько уложить всех спать. Но не так-то все просто. В конце концов, рассаживаю всех троих взрослых по их комнатам изучать кулинарию, а девчонки остаются в гостиной: Бруки исступленно насилует гитару и видимо завывает при этом что-то, во всяком случае, судя по ее виду (звука у меня там нет). Другая – ее сестренка Вики - застряла в углу и никак не может оттуда выйти, т.к. вдохновенная гитаристка перекрыла ей дорогу. Ну да ладно. Меня вдруг начинает всерьез интересовать вопрос: если я поставлю около каждого из трех моих каминов елку и печенье, то что будет: придет ли ко мне сразу три Санты, или придет один и сожрет все три тарелки печенья и оставит три подарка, или он съест только одну тарелку печенья, соответственно оставив один подарок, или съест все три, а подарок оставит один? Решаю проверить. Так, взрослые сидят по местам, еще немного - и я дам каждому команду разжечь камин и лечь спать. Детей пока не трогаю - успеется, а то еще проснутся некстати. Но тут неожиданным образом на участке появляется какой-то очередной Эль Бандито. Только этого не хватало! Он-то уж наверняка в полночь спать не будет, а Санта не любит неспящих. Мрачно проверяю, не может ли моя Бруки вместо того, чтобы выть, вызвать контроль за животными. Не может. Со вздохом отрываю от кулинарной книги ее папашу Алекса, вызываю контроль. Появляется дядька с клеткой и забирает несчастное животное. Инцидент исчерпан. Еще немного и мы ложимся спать. Елки и печенюшки готовы. Путем сложного обходного маневра с телепортатором вытаскиваю из угла застрявшую там Вики и отправляю ее наверх в постель. Моя гитаристка Бруки так увлечена бренчанием и вытьем, что и мешать ей даже как-то жалко… Решаю, что раз уж я оторвала Алекса от кулинарии, стоит проявить о нем минимальную заботу и, кинув взгляд на его показатели, разрешаю ему сходить в туалет, пока еще есть время. Опять унитаз грязный. Рассеянно даю команду включить робота, пусть моет. Вдруг в дверь начинает ломиться невесть откуда взявшаяся соседка. Ну кто ее звал, скажите на милость? Никто не звал. Однако, раз уж Алекс все равно ничем особо не занят, разрешаю ее поприветствовать, с тем, чтобы тут же и попрощаться. Но она, едва ответив на приветствие Алекса, рулит мимо него прямым ходом в гостиную и начинает извиваться в танце около Бруки. То же мне, музыкальная натура нашлась. Ладно, решаю, что Бруки ее сейчас и спровадит, а Алекса отправляю разжигать камин и ложиться спать – пора. То же самое делаю с его обеими женами. Бруки прощается с соседкой, однако я совсем забыла, как долго ей идти до кровати. Вот ведь черт! Успеет – не успеет? Перевожу взгляд наверх, где уже спят обе жены Алекса – мои любимые симки Кэрри и Джин. Время близится к полуночи. Успела или не успела лечь эта дурочка Бруки? Вот черт, кажется, не успела, уже чуть-чуть больше полуночи, но никакой Санта не пришел. Жаль. Но что это вдруг за движение в комнате Кэрри, ведь все же спят? Я совсем забыла про Сервика – моего робота. Пока я размышляю, необходимо ли для появления Санты, чтобы спал робот, который по сути своей спать не умеет, Сервик подруливает к печенью. Я смотрю на него во все глаза. Он что – вообразил себя Сантой? Может, он сейчас это печенье съест и что-нибудь моим симам подарит? Но ничего подобного – Сервик хватает печенье и тащит его в посудомойку. Что за безобразие, оно же совсем свежее! Пока я продолжаю возмущаться, мой любимый робот благополучно утаскивает и две остальные тарелки с печеньем… Симы спят. Три елочки радостно светятся цветными огоньками. Сервик деловито двигается по дому, наводя везде порядок. Я подавляю в себе желание разразиться громкими проклятиями, т.к. психолог в этом же кабинете еще умудряется вести прием, и молча выхожу без сохранения…
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 14:34.

  4. #139
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скажите, этот с позволения сказать Санта-жук приносит что-нибудь кроме шахмат? И если каждую ночь ему ставить елку, печенье, разводить камин и ложиться спать - он будет каждую ночь приходить?

  5. #140
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Предлагаю провести Новый год - по-русски. Мне смертельно надоел этот заграничный Санта - шастает по ночам, от камина - горят ковры, в общем удовольствия никакого. Теперь делаю так - завела себе нашего русского Деда Мороза со Снегурочкой!!!! (прилагаю фото). Селю их в тот же район - к своим симам. Потом украшаю соответствующе дом, одеваю симов в нарядное и созываю просто вечеринку, на которую естественно припрется Дед Мороз со Снегурочкой. Конечно - подарков - не будет, но можно вызвать Санту который опять припрет шахматы или еще чего - похуже.

  6. #141
    Прохожий
    Гость
    А в Unleashed можно сделать?Новый год то хочется.....

  7. #142
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну вот, наконец-то и ко мне этот жадина приперся. Я ему эксперимента ради поставила в трех разных комнатах три елки с тремя каминами и тремя тарелками печенья. Но он появился только в одном экземпляре (не знаю уж, почему именно в той комнате, а не в другой) и оставил мне пять коробок с подарками (видимо, по количеству членов семьи), которые, разумеется, все оказались совершенно пустыми. Свинство, да и только. Хорошо, никто из моих симов их хоть топтать не кинулся. Каждый взял в руки, подержал, покачал, да и выкинул куда-то в воздух. Вот вам и весь Новый Год!

  8. #143
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ага, я спустя много дней все же наткнулась совершенно случайно на подарок, который этот жадина мне оставил, но засунул куда-то в угол, так что и не видно было за мебелью. Это оказался телик за 500 симов. Мог бы и что-нибудь подороже притащить, старый бесстыдник. У меня семья большая!

  9. #144
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Дюкаша
    Мне один раз бильярдный стол подарил, а у меня дом маленький был... Еще муз.центр дарил. Иногда помойку

  10. #145
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Намекает наверное

  11. #146
    Анка
    Гость

    Стыд

    Я вызвала Санту он пришел подарил мне музыкальный центр, а потом начал по всему двору мне подарки в упаковках класть.
    Тепернь я не знаю, как от него избавиться.(в магазине нечего купить нельзя, и продать его кодом тоже). Помогите пожайлусто, как можно скорее!
    Потом пришлю фотку.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 12:46.

  12. #147
    Виолетта
    Гость
    :-)))) Вот это прикол :-)))))

  13. #148
    SUPER
    Гость
    Ну уж если кодом удалить нельзя, то, честно говоря, не знаю как помочь. Переустановись, только, если сильно хочется, сохрани отдельно дома и фотоальбом - потом такие же мемьи создашь! Может свалит твой псих...

  14. #149
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    попробуй вызвать по телефону такси и съездить кудато..может,санта исчезнет.......

  15. #150
    Juni_Girl
    Гость
    Попробуй выселить семью и вселить заного.А вооще код все должен удалять...

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лодки и катера - новый тип транспорта в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 20:15
  2. Новый гном в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 14:19
  3. The Sims 3: Хидден Спрингс (Hidden Springs) - новый городок
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 03:33
  4. Что вы больше хотите: The Sims 3 или новый аддон для The Sims 2?
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 12:35
  5. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •