Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 72

Тема: Экстремалы. Экстрим, форева! (объединенная)

  1. #1
    f0kker
    Гость

    Разговор Экстремалы. Экстрим, форева! (объединенная)

    роллеры, скейтеры, сноубордисты, серферы, снейкбордеры, маунтинбордеры? те, кому отсутствие адреналина в крови не безразлично есть здесь такие?
    МожЕт есть кто-то прыгает с парашютом ?
    а кто сам этим не занимается - ваше к ним отношение

  2. #2
    MiSticа
    Гость
    f0kker
    Не занемаюсь....но ужасно хочу прыгнуть с парашютом, с резинки, спустится с аквалангом.....но проблема одна...не берут...видели те меня с таким весом унесет черт знает куда...

    роллеры, скейтеры, сноубордисты, серферы, снейкбордеры, маунтинбордеры
    К этим я както равнадушно...но лыжи горные обажаю

    А у меня вобщето родители бывшие альпенисты хотя в горы меня не очень тянет..а на стенку немешало бы

  3. #3
    Eyez
    Гость
    Верховая езда тоже эктримальна
    Мы вот на шоссе верхом машины перегоняем...или выедем на дорогу и от трактора скачем, сразу адреналинчик Через канавки прыгаем...в общем, перечислять можно до бесконечности...
    А травмы еще какие...
    Переломы конечностей, сотрясение мозга...

    Из всех вышеперечисленых мне нравятся серферы..
    На летания с парашютом и все связаное с высотой я закрываю глаза...высоты боюсь
    А те кто любит bungee jumping вообще не понимаю

  4. #4
    Leia
    Гость
    f0kker, эх... хочется научиться кататься на скейте. И на сноуборде тоже. Надеюсь когда-нибудь этим заняться, найти бы ещё компанию...
    Парашют был только над водой... С обычным парашютом ездила прыгать, но не получилось (нелётная погода). Дубль два будет, возможно, в той же компании весной

  5. #5
    April
    Гость
    Мне очень нравится дайвинг - я сама несколько раз пробовала.

  6. #6
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    обожаю сноуборды. я сама этим занимаюсь. Роллером меня не надовёшь, но катаюсь хорошо и тоже люблю!

  7. #7
    Jamel
    Гость
    Всем привет, я представляю федерацию маунтин байка России!
    команда - "Nagatino The MAsk team" тренировочная база ст. м. Коломенская. По вопросам совместных покатушек пишите на мыло jamel@bk.ru или задавайте вопросы на форуме - с радостья отвечу!!!

  8. #8
    f0kker
    Гость
    Автор оригинала Eyez
    вышеперечисленых мне нравятся серферы..
    мне тоже
    по рассказам тех, кто пробовал - скейты, сноу и свякое прочее даже рядом не стоят я им верю

  9. #9
    Jamel
    Гость
    Раньше катался на скейте, потом пересел на байк и остаюсь ему верен и поныне!!!
    Кому со скейтом помочь - могу помочь.
    На сноу не разу не довелось попробывать (((
    Зато есть карточка серфера по системе VDWS. Лето, море, девушки, серф - вот на что я готов променять свою жизнь!!
    Но в москве моря нет!!! приходится великом обходиться!!!
    Но ничего, ского все закончится и я свалю отсюда!!!!

  10. #10
    f0kker
    Гость
    я на скейте катаюсь
    Jamel
    а вот насчет лета моря девушек, серфа эт ты прав! все там! иногда так хочется куда нить.. в калифорнию уехать.. послушать наконец вживую любимую музыку!
    :walkman:

  11. #11
    Jamel
    Гость
    калифорния - конечно круто, но мне не вставляет!!!! Вот Австралия!!!! О-О_О!!! это моя голубая мечта, куда я все не доеду!!!! Летом вот собираюсь на фестиваль "Wave extreme 2003" Ай да со мной!

  12. #12
    Старожил Аватар для Ян@
    Регистрация
    06.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я прыгала с парашютом! Мне жутко понравилось, но ... боюсь, что еще раз не решусь... Хотя очень хотелось бы А вообще я скорее не экстремал, т.е. сто раз подумаю, прежде чем сделать шаг. А в тот раз прям затмение какое-то нашло

  13. #13
    Кися
    Гость
    А я прыгала со скалы в Испании с инструктором конечно! И кталась на равтинге у-у-у-у классно было....

  14. #14
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Jamel хе, скейт и велик это же не экстрим.... Ну, только если очень круто...
    А я сноуборды обожаю! На серфере хочу научиться, но мне не где с нашим климатом уместнее конечно на сноуборде, чем на серфере, да и где я покатаюсь7 На нашей обушке?

  15. #15
    Jamel
    Гость
    Olik
    Скейт и велик это экстрим ещё тот!
    Но больше всего мне нравиться сам процесс! Представь: ты стоишь на горе, закат, солнце медленно садится за линию горизонта, ещё немного согревая своими лучами. Ты чувствуешь легкое дуновение ветерка. Смотришь вниз - там ничего кроме оврага высотой ок. 150 - ... метров, который ты решаешься преодолеть. Последняя проверка байка, вставляешь наушники, врубаешь музон и >>>> просто несешься вниз, забыв про тормоза, проблемы, пытаясь удержаться в седле. Ветер в лицо!!!! На ухабе закручиваешь handle-bar 180 с поворотом. приземляешься.
    Ну а в конце - аплодисменты случайных зрителей.
    Ты довольно улыбаешься и стараешься вновь побыстрее оказаться на горе, пока не село окончательно солнце!!!!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •