Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 72

Тема: Экстремалы. Экстрим, форева! (объединенная)

  1. #16
    Leia
    Гость
    Однако, хороший центр есть в Москве для роллеров... мне понравилось Вот соберусь и пойду учиться кататься со всяких специальных горок....
    Или хотя б для начала ещё несколько раз съезжу... хех... когда коленка перестанет болеть

  2. #17
    Gleb
    Гость
    Jamel
    Ты бы мог сказать какая должна быть доска для скейта, а то недавно купил а вся поверхность где ноги ставиш стерлась после нескольких дней.

  3. #18
    Jamel
    Гость
    Gleb Поменяй шкурку. Шкурки с рисунками не бери, если они не очень зорошего качества, то скоро рассыпятся. Доска должна быть из кленового листа (5-7 слоев) ширина, в зависимости от предпочтения: узкая доска - более технично надо делать олли (прыжок), но меньше тратишь сил. И наоборот у широкой доски. Колеса: жесткие - скорость разгона больше, мягкие - более комфортное приземление.
    Совет - покупай не готовую доску, а части отдельно, затем собери.

  4. #19
    Misеry
    Гость
    Прошлым летом я прыгала с парашютом (2 раза), с банджи
    и плавала с аквалангом. Впечатлений масса! Мои родители подумали, что я сумасшедшая, мой брат- что у меня слишком много адреналина в крови
    А вообще, спорт я уважаю: летом катаюсь на скейте, а зимой на сноуборде. И вообще, обожаю экстрим!

  5. #20
    Jamel
    Гость

    Стыд Экстрим, форева....

    У нас в ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ СТРАНЕ, КОТОРАЯ РУСЬЮ ЗОВЕТСЯ в последнее время темпы развития экстримальных видов спорта набирают обороты прям не по часам, а по секундам... Это здорово! нация должна быть здоровой и всех и все дрючить (варианты: драть, рвать, натягивать итдитпипроч) на каждом семимильном шагу развития спорта. А какой вид экстрима выбираете ВЫ? как человек, близкий к различным спортивным мероприятиям, особенно экстримального характера готов с превеликим удовольствием толкать речь на любые темы по делу!
    З.Ы. И помни, что шахматы тоже могут стать экстримом....

  6. #21
    Orange
    Гость
    Jamel а один очень знающий во всем этом человек, где-то полгода(или год) назад сказал мне, что экстрим в нашей стране умер, год перед этим он пытался кувыркаться, а потом отбросил коньки совсем, я думаю, он очень хорошо знал, о чем говорил...

    а вот, какой экстремальный спорт выбираю я(один пример), позавчера мы с корешом устроили пену в фонтане универа, это я вам скажу адреналин, какой там нафиг сноуборд и лыжи

  7. #22
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    и с тарзанки
    сморя с какой высоты и куда..) Я лично прыгаю метроф с 5ф воду а также катаюсь над обравом в етом обрыве поезда ходятю.... Экстрим бывает только когда во вреям "полёта" вблизи с поездом чуствуеш что оч болят руки..

  8. #23
    Tim
    Гость
    Уважаю МТВ(MountineBiking) , начинающий байкер.

  9. #24
    CeBa
    Гость
    Tim ДА мы с другом тоже катаем летом...
    НО downhill круче. скорость больше!

  10. #25
    Tim
    Гость
    Да , downhill forever!!!
    Так же трамплины , дропы всякие , на них-то я себе байк и сломил...........

  11. #26
    Эгоистка
    Гость
    Я люблю прыгать в озеро с высоченных скал...экстриииим При чем,не когда с них прыгаешь,а когда пытаешься забраться,чтобы спрыгнуть.

  12. #27
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    В нашей стране экстрим не только не умер, он ещё и развивается во всю силу.
    К примеру взять скейтбординг. Мы постепенно догоняем Американских проников.

  13. #28
    образец 625
    Гость
    Если всё пойдёт хорошо, то этой зимой поедем с сестрой на сноубордах какаться.
    Вернее, она кататься, а я учится кататься.Ещё хотели осень с парашутом пыгнуть, но я наверное в пролёте - денег нет .

    [ADDED=образец 625]1093054788[/ADDED]
    Мы постепенно догоняем Американских проников.
    Если честно, то слишком постепенно... Нам до БУРЖУЕВ ещё с**ть и с**ть !
    в скейтбординге в частности...

  14. #29
    MiSticа
    Гость
    Этим летом прыгнула с парашютом...
    Еще с сестрой училась на виндсерфинге кататься...Получили экстрим для всей семьи...Долгая история...Одним словом я с сестрой и с папой провела в озере три часа из-за того, что одна сволочь не хотела нас от туда вытаскивать...Хорошо дождь пошел, а то еще бы часик там просидели...

  15. #30
    MirrOw
    Гость

    EXTREME рулит!!!

    сейчас экстремальные виды спорта как никогда забивают головы молодёжи 21 века, и не зря!ведь это способ самовыражения и саморазвития! скейтборды,ВМХ,сноуборды,и т.д не говоря уж о прыжках на парашуте и всяких таких вещах_это круто!
    выскажите свою точку зрения по этому поводу

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •