Результаты опроса: Сколько у вас предметов?

Голосовавшие
91. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1-30

    3 3.30%
  • 30-60

    6 6.59%
  • 60-100

    7 7.69%
  • Больше 100

    75 82.42%
Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 149

Тема: Сколько у вас предметов, скинов и т.д.?

  1. #1
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка у кого-чего-сколько?

    а вот было бы интересно узнать - у кого сколько скачанных предметов в игре (не считая полы-обои и скины - это можно отдельно посчитать)? как долго грузится игра со всем этим хозяйством? ну и конечно "стаж" игры и накопления симс-богатства?
    у меня с января 2000г на сегодняшний день ровно 7300 предметов в игре (не считая многочисленных архивов на CD),обои 2160, полы 1620 - и грузится все это целый час! компьютер наверное слабоват вот в ХотДейт удавалось сократить загрузку с часа до 20 мин - сворачивала игру в панель - а на Вакейшен это не действует. ну я собственно не про это интересуюсь - интересно у кого чего-сколько, и как долго, и как вы управляетесь с этим добром

  2. #2
    rizzen
    Гость

    Сообщение

    Ну ты даешь! Сколько скачала! я не считала, но около 300, наверно.Пришли пож-та что-нибудь интересное?

  3. #3
    Chloe
    Гость

    Разговор

    У меня, оказывается, 350 объектов и грузится это все 5-6 минут обоев и полов гораздо меньше, хватает и тех, которые в игре..если бы я все это хозяйство методично не удаляла, то место на диске наверное очень быстро закончилось бы..

  4. #4
    Ежик
    Гость

    Сообщение

    Irylia, а что у тебя за комп?А то у меня РIII, и то грузится минут 15-20, Хот Дейт грузился меньше, а вот Вакейшн умучишься ждать, да и зависает частенько. Предметы у себя не считал, но их очень много, особенно скинов.

  5. #5
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Ежик - у меня Celeron400 c 384MBRAM, GForce3 128mb и WinXP - при загрузке и игре комп. у меня не вешается- посчитай, пожалуйста, свои предметы, а?

  6. #6
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    скачиванием занимаюсь примерно полгода:
    объектов - 3.500 тыс
    скинов - 4.000 тыс
    обои - 500
    полы - 300
    -------------
    комп очень фиговый, но грузится благодаря некоторым фичам сравнительно быстро - 6-7 минут

    [Это сообщение изменил(а) Silence (09-06-2002)]

  7. #7
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    оххх... 6-8 минут! завидуюююю а какие-такие фичи? и как скины посчитать? только bmp или все? если все только в папке skins, то у меня 4136. ну на самом деле, скины-полы-обои, так сказать, расходный материал - предметы iff посущественнее будут - на практике проверено. 3,5 тыс. нормально! жить можно! некоторые больше 10 тыс. только предметов имеют - и что за компы у них ?! а вот на 300 и даже 1000 предметов я бы на прожила - померла бы от тоски - свободы выбора нет.. мои друзья посмеиваются надо мной и обзываются "маньячкой" и "плюшкиным" - может быть, действительно...?

  8. #8
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    обыкновенные фичи :
    1 все объекты находятся в gamedata\objects\ по отдельным папкам в Far архивах...одна только эта процедура убыстрила у меня процесс загрузки раза в два
    2 некоторые редко используемые сеты не постоянно находятся в игре.
    например, Far архивы со снежной, больничной, восточной etc темами я кладу в игру только тогда, когда предполагаю их использовать.
    недостатков у этого метода ну ооочень много - надо твердо знать в каком архиве, что находиться, надо твердо знать какой семьей собираешься играть и что ей именно делать... но и преимущества есть - загрузка опять таки убыстряется...

    по поводу "помереть от тоски"... мне лично вполне хватает того, что сейчас у меня есть. чтобы я сейчас захотела что-то скачать, это "что-то" должно быть чем-то из ряда вон выходящим

    [Это сообщение изменил(а) Silence (09-06-2002)]

  9. #9
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    У меня всего этой ерунды около 10000 (с первого дня в инете!), а игра грузится меньше минуты...

    ------------------
    ____________________________
    Поклонники симов! РГСУ - это для вас!
    Заходите!
    www.simacademia.narod.ru
    _________
    Симы всех стран, соединяйтесь!
    _____________

    Ура симам, свободу мыслям, смерть предателям.
    Nothing to say anymore.

  10. #10
    SimTonik+
    Гость

    Внимание

    Для Мисс Сим - не ври, такого не бывает. Даже при моём пеньке 4 2200 MG и 512 ОЗУ. СО ста предметами симс уже на минуту дольше грузится.

    Для Всех - А у меня вся игра с предметами и всем этим занимает 2.86 гига!!! И грузится на моём компе минут 25...

  11. #11
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    у меня игра занимает 2,9 гига и при моем P2 333 довольно быстро (см. выше) грузится....

  12. #12
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    ~1.500 объектов скины и т.д. не считала. Игра грузится меньше минуты... Так бывает, пверьте моему опыту
    Где-то с 2000-го года, но последнее время вообще не кааю. А сама игра с момента выхода

    ------------------
    Славьтесь, о симы наши свободные,
    Дружбы симоводов надежный оплот!
    Форум TheSims-это сила народная
    Нас к торжеству симоводства ведет.
    Все на http://www.simglass.ru

    [Это сообщение изменил(а) SimGirl (10-06-2002)]

  13. #13
    Тошка
    Гость

    Круто

    На кой чёрт вам столько?
    Вы что совсем помешались?




    ------------------
    Тошка.
    Заходите на мой сайт:
    http://minin.1001.ru

  14. #14
    Ежик
    Гость

    Сообщение

    Irylia, только предметов у меня около 1400 с небольшим, но мне с тобой не сравниться. У меня комп будет конечно помощней, но я думаю, при таком количестве предметов как у тебя у меня бы он тоже грузился час. Тошка, да здесь почти все помешаны на симах, отношения же быстро приедаются, а вот в в оформлении и дизайне дома лишние предметики не помешают.

  15. #15
    DanteSSa
    Гость

    Сообщение

    Везет тем ,у кого игра грузится меньше минуты!У меня где-то...100 объектов и столькоже скинов и гра грузится минут 7...

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск в сети скинов и предметов
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 2221
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 23:17
  2. Сокрытие скинов и предметов от Maxis (hider)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 01:08
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.12.2003, 19:07
  4. Путеводитель форума "The Sims 1: The Sims 1: Ваши работы"
    от Olik в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2003, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •