Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 171

Тема: Кто куда целует?!

  1. #46
    ТермоЯДернаЯ!
    Гость
    Fantasy только шейка?

  2. #47
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вообще я понимаю, что у девушек самая чувствительная часть это шейка... Но чего то, как то однообразно...
    Нет чтобы хоть одна девушка сказала:
    Я обожаю когда он покрывает мое тело россыпью поцелуев. Когда шепчет глупости на ушко и нежно покусывает его. Когда целует ладони, скользя в то же время пальцами про руке к кисти, заставляя при каждом прикосновении вздрагивать от удовольствия. Когда пропуская мои волосы сквозь пальцы целует грудь...

    А то шейка, шейка, ушко, шейка...

  3. #48
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    :Ritorn
    Ну ты романтик Просто это дело такое... Глубоко личное. Интимное даже. Поэтому каждый предпочитает высказываться об этом покороче. Не в стиле дамских романов.

    А я вот обожаю кому-нибудь глаз высосать... И сразу же его сожрать Шутка. Простите, прет меня чегой-то...

  4. #49
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Ritorn хороший романтик.
    Просто плохо целовали
    Ну не знаю, могут ли опытные парни плохо целовать или со мной что-то не так. Кажется нашла кого надо. Попробую и напишу.

  5. #50
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Val, могут опыт еще не все. Важны эмоции, чувства ( не любовь, но страсть ). А если их нет... то поцелуй будет картонный...

  6. #51
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Вот я писала в начале темы, что только шея, но сейчас окончательно поняла, что важнее не куда, а кто. Один молодой человек когда мне на ухо что-то говорит, я просто таю... у меня мурашки бегут. Или дотрагивается до колена, даже случайно. А другой целует шею и ничего... Еще люблю целоваться не по-французски, а просто в губы, кратко, но много много раз.

  7. #52
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Strange_GIRL нет не только! Предоставляю моему парню выяснять где мне больше нравиться!! Найдёт будет награждён!

  8. #53
    Брюнеточка
    Гость
    В губы и шею,ну ещё животик и плечи!

  9. #54
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    важнее не куда, а кто
    эт точно, вот мне нравилось когда меня один человечек целовал в животик! просто мурашки-и-и! а другой мне нравится, когда целует в шею бр-р...но вот если их поменять местами, т.е. когда они меня целовали первый - в шею, а второй в живот, то это уже было не то...как-то напутанно, но мож кто поймет!
    Von intelligenten Steinbock.

  10. #55
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю ,когда целуют между лопаток...так нежно-нежно,еле касаясь губами Ну и еще шейка и за ушком...мм....

  11. #56
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Kisishe
    эт точно, вот мне нравилось когда меня один человечек целовал в животик! просто мурашки-и-и! а другой мне нравится, когда целует в шею бр-р...но вот если их поменять местами, т.е. когда они меня целовали первый - в шею, а второй в живот, то это уже было не то...как-то напутанно, но мож кто поймет!
    не я все поняла!
    да куда угодно можно тока чтобы приятна было! мне как то пофиг!
    Cherry_Lips
    Обожаю ,когда целуют между лопаток...
    я это люблю когда спина обгорит. на солнце.

  12. #57
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала падший эльф

    Cherry_Lipsя это люблю когда спина обгорит. на солнце.
    У меня нос когда сгорает на солнце,тоже такой чувствительный становится к поцелуям А еще люблю целоваться и языком передавать конфетку Таак вкуссно...

  13. #58
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю ,когда целуют между лопаток...так нежно-нежно,еле касаясь губами
    класс! не понимаю, как я про ЭтО забыла??? просто суппппер!!!
    Von intelligenten Steinbock.

  14. #59
    Boglen
    Гость
    Вах!!...В шейку, медленно передвигаясь к ушку и шепча при этом разные пошлости-))))гы гы гы...затем ниже....

  15. #60
    Yellow_GIRL
    Гость
    Автор оригинала Boglen
    Вах!!...В шейку, медленно передвигаясь к ушку и шепча при этом разные пошлости-))))гы гы гы...затем ниже....
    А зачем пошлости говорить.....можно просто сказать:Я тебя люблю моя киска!:idia:

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куда они уходят?
    от Forever Free в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.09.2022, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •