Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 177

Тема: Настоящие мужчины

  1. #1
    Дэвушка
    Гость

    Злость Настоящие мужчины

    Недавно ехала в автобусе. Рядом стоял один шизик с невысказанными миру претензиями и безумным взглядом. Решив, что мирно сидящий старичок его обидел, он принялся громогласно возвещать о своем намерении (извиняюсь за подробности) выпустить у него кишки. Вежливо посоветовав ему заткнуться, я сразу же узнала о себе много нового. Боюсь, цензуру форума его тирада не пройдет. Но не это меня поразило. В автобусе было много народа, из них довольно много молодых здоровых парней. Ни один не сказал ни слова, хотя этот малолетний псих впечатления особого культуриста не производил. Так где вы, мужчины? И какие потом могут быть претензии по поводу феминизма? Млин... сильная половина человечества... тьфу...

  2. #2
    Старожил Аватар для Brilliana
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, куда вы все спрятались? Я тоже не раз попадала в такие ситуации, и выкручиваться приходилось самой. И еще меня бесит, когда в метро на местах, над которыми написано: "Места для инвалидов и пассажиров с детьми" сидят здоровенные мужики и молодые здоровые парни, а перед ними стоят сгорбившиеся старушки и молодые девушки. Ладно девушки, но ведь можно старушкам уступить место, в конце концов?

  3. #3
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ужас...ненавижу таких "наблюдателей"!!!!!!

  4. #4
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    разделяю общее мнение, только всиравно некоторые девушки забываются и нормальных мужиков называют трусами( это не про вас, знаю случай один).....

  5. #5
    Феpзь
    Гость
    Дык про вас то же самое говорить можно
    Вот иду я собственно из техникума домой и попути ищу на дороге маршрутку... а тут пристает пьяный мужик со злым ножом и требует что бы я его довел до ближайшего кафе (!) (странный наверное мужик) - так я его недолго думая довел до техникума (сказав что кафе внутри) и недолго думая сдал охраннику. И пока мы шли обратно до техникума он всевремя на меня матерился. И все шли (даже одноклассники) и ничего не делали. Хоть бы кто сказал бы - помощь нужна? дык нет... Ну да ладно, теперь обо мне слухи по всему техникуму ходят, как "охотник за пьяницами"

    Так что вот что я вам скажу, сейчас недокого никому нет дела... а вы мне про феминизм... тьфу..

  6. #6
    Кися
    Гость
    Эх, ну куда.... куда... этот шарик с названием "Земля" катиться? Нет чтоб девушку даже в автобус вперед пропустить.... ага.... десять раз пропустит вернуться и снова пропустят.....

  7. #7
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Угу... Знакомая ситуация... Лето... Я садилась в автобус... Меня трижды скидывали с подножки, я вскочила буквально в последний момент... Села, проехала две остановки... Всё отлично, слушаю плеер. Подходят пацаны, у всех по бутылке пива.
    - А ну пусти, посидеть хотим.
    - Ага, может, вам ещё билеты купить?
    - Ты тут не остри, а то язык вырвем. Я сказал - пусти.
    - А мне какое дело до того, что там языком треплет какой-то придурок?
    - Мы ща плеер отберём и харю начистим, если не пустишь!
    - Как я вас испугалась!
    В разговор влезает бабулька:
    - Сыночки, а вы посмотрите, сколько мест! Что же вы к девочке-то лезете?
    - Пошла на ***. (Мне) А ну пускай живо.
    - Вы все, что ли, на одно сидение сядете?
    Тут мы заезжаем в пробку, и водитель идёт и чистит морду этим парням и вышвыривает их. Как оказалось (мне рассказала та же бабулька), что это её внучок-самбист...
    Nothing to say anymore.

  8. #8
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dark Lordess
    ну это водитель оказался добрым

  9. #9
    Lachrymose
    Гость
    я один раз присутстволвала при "забавной" "сценке"...
    ехала на маршрутке домой после школы с подругой. Недалеко от меня сидела небольшая компания студентов- девушка и два парня. Парни что-то рассказывали, а девушка негромко смеялась-ей богу, я и не заметила бы, если бы один лысый толстяк вдруг не покраснел и не заорал со всей дури на эту девушку - типа, она громко смеется, развратно себя ведет, вызывающе одевается, и вобще, она ****... Девушка начала что-то мекать, типа, имею право, а дядька со всей дури как залепит ей пощечину... Двушка, естественно, заплакала... Потом дядька начал переключатся на меня с подругой("вот, еще и эти две дуры сидят тут, ржут"), но один из пареньков промямлил-типа, у меня связи в прокуратуре... Дальше - одна, мягко выражаясь, ненормативная лексика со стороны дядьки... А девушка просто, как только тачка остановилась на красный свет, с размазанным мйком и зареванным лицом выбжала из маршрутки... Про дядьку я молчу -должно быть, у него какое-нибудь психическое заболевание, но эти "крутые ухажеры"... Мямлики бесхребетные... Мдя... Самим около 22, а хвастаются связями в прокуратуре... мдаааа...нет слов

  10. #10
    Double Damage
    Гость
    Мой бывший парень был весьма заботлив и крут со мной. покупал дорогие, улетные подарки, не пьет, не курит. Просто золотце, через лужи таскал, в буквальном смысле.
    Но один раз, я не помню из-за чего, но его дружбан чето на меня наехал. Говорил всякие гадости, оскарблял, а мой парень, бывший, присутствовал при этом, но ничего даже не сказал. Я конечно защищала себя как могла, и тут дело дошло до рукоприкладств, конечно распускала грабли не я, а этот очкарик, он сильно ударил меня по плечу. Я ему доворю: "Знаешь, дружок, до чего ты докатился, уже на беззащитных нападаешь, тем более на девушку!"
    Посмотрела на своего бывшего и говорю ему, чтобы он меня хоть как-то защитил, но нет, стоит как осел, потом и вовсе ушел. Мы расстались через неделю после этого, потому что так посоветовал ему очкарик, сказав что я тому не пара, а бывший взял и послушался.. Ну и пожалуйста, не нужны мне такие парни!

  11. #11
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Правильно мужики шифруются, нечего об чмо руки марать.
    Был бы ствол, другое дело..
    • . . klever банов не боится!

  12. #12
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    О...печальная тема....
    Сколько раз наблюдала подобные ситуации.... Самая типичная: мужик пьяный, мат-перемат, ему делают замечания (женщины, конечно) мат увеличивается в три раза и имеет четко обозначенную цель (в лице сделавшей замечание женщины). А остальные мужчины начинают сильно интересоваться окружающим видом (пейзажем или архитектурой). Вот так...Но думаю, женщины они своей солидарностью и количеством, конечно, таких вот типов задавят. Но это не радует.
    Хочется, чтобы защита была не только на словах...

  13. #13
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да...мужики и бабы местами поменялись.......

  14. #14
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    mashas
    Просто мне повезло А то, чуяло моё сердце, они бы точно меня от*****ли
    PuPa SiM
    Мдя...Ну и история...(Чувствую, я бы точно дала этому дядечке, пусть он хоть тонну весил...никому не позволю себя бить, ни одной сволочи!)
    Nothing to say anymore.

  15. #15
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dark Lordess
    Ты просто зря с ними огрызалась!Надо было уступить место , а то такие придурки и в правду могут что-нить сделать!

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •