Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Скрипт для 3ds max

  1. #121
    Puga
    Гость

    Улыбка А у кого-нибудь ещё есть скрипт?

    Люди если у кого ещё есть этот скрипт выложите его пожалуйста, а то тока узнал ваще про такой это ведь круто. иЛИ ССЫЛОЧКУ ЧТОБ СКАЧАТЬ. с сайта maxtosims.narod.ru не качается уже почему-то...
    Помогииите плиизз...

  2. #122
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Ну, если автор не отзовется, я своим поделюсь. Он, правда, сильно не доработан, но это будет лучше чем ничего, да?
    Глюк, который можно отловить, не есть истинный глюк. Патч, который можно написать, не есть истинный патч.

  3. #123
    Puga
    Гость
    Да! а это... а чо там просто создаёшь 3D объект, текстуришь, настраиваешь что нужно и всё? нажимаешь кнопочку и предмет в игре?
    А я дак всё в фотошопе да в фотошопе... Прикольную прогу скачал называется Anim8tor там Симс камера есть можно скрины делать и в фотошоп.

  4. #124
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Цитата Сообщение от Puga
    а чо там просто создаёшь 3D объект, текстуришь, настраиваешь что нужно и всё? нажимаешь кнопочку и предмет в игре?
    Не совсем - нажимаешь кнопочку и получаешь текстуры и xml, которые надо в трансмоге импортить. Насколько я помню, xml генерился правильно для одноклеточных, для многоклеточных иногда трансмог вис, тогда приходилось дорабатывать руками. Зато потом в траснмоге клетки не надо было выравнивать.
    Подробное описание напишу и выложу.

  5. #125
    Puga
    Гость
    А чо прикольно! А альфа каналы тоже нормальные? А то я в фотошопе всё парюсь с ними.

  6. #126
    Puga
    Гость
    Чуствую автор не откликнется.

  7. #127
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Дисклеймер.
    Я ничего не помню и вспоминать, увы, некогда. Могу только поделиться, дальше самостоятельно

    Тут архив с туториалами по трансмогу. Добавить клетку, вырезать клетку. На случай, если потерялось.
    Тут архив с плагином McHainа. К нему есть текстовое описание.
    Тут архив с моим плагином. К нему нет описания, потому что мне не надо было Насколько я помню, он генерил кусок хмльки для трансмога - считал оффсеты для бмп-шек, чтобы руками потом не подгонять.

    Удачи!
    Последний раз редактировалось Jasana; 28.07.2016 в 01:36. Причина: да, как юзать BB-коды я тоже не помню :(
    Глюк, который можно отловить, не есть истинный глюк. Патч, который можно написать, не есть истинный патч.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #128
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Спасибо, Джас.
    Туториалы жили в другой теме, но да, они тоже утрачены. Я их перевыложу туда, если ты не против. Я и забыла про них, а ведь сама добавляла однажды клетку. Правда, объект был невидимый, но тутором я пользовалась. Может, он и у меня где-то сохранен, но сомневаюсь.
    А за скрипты для Макса особенно спасибо. Сейчас все скачаю к себе и забэкаплю на внешний винт, чтобы больше тебя не дергать, если что.

    Upd. Все-таки нашла у себя туторы по убрать/добавить клетку в формате Ворд, в одном файле оба. А вот про изменение количества видов - этого точно нет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.07.2016 в 09:39.

  10. #129
    Новый участник Аватар для Corruptia
    Регистрация
    16.11.2019
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Преогромнейшее спасибо за скрипты! Тот, что McHainа, прекрасно сработал на 3DS Max 2018.
    Второй пока не проверяла, попробую разобраться.
    Последний раз редактировалось Corruptia; 16.11.2019 в 15:55.

  11. #130
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Corruptia, о, да Вы пробились. Спасибо огромное и Вам - за хоть какое-то оживление нашего Мейка и за привнесение в мою жизнь надежды, что хотя бы часть моих попыток что-то восстановить здесь была не напрасна. Ну и вообще за все.
    С разбирательствами удачи. К сожалению, с Джас в последнее время стало практически невозможно связаться, так что она вряд ли поможет. Очень надеюсь, что Вы разберетесь.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •