Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 316

Тема: "Petz (Dogz&Catz)" 1-6

  1. #256
    Королина
    Гость

    Pets5

    Качаем новёхонькое на http://boardwalkerz.com/carolyn/p5playscene.htm !!!

  2. #257
    Королина
    Гость

    Одобрение Pets5

    С программой, которая находится по адресу http://www.sherlocksoftware.org/page.php?id=7 можно женить питомцев без любви, узнавать самочуствие, выпускать до 100 питомцев на сцену, делать старше, делать младше и многое другое, очень интересно создавать поколения питомцев. Но приложение исправит руссую версию Петс5 на английскую. Страшного ничего нет. Вам будет всё понятно и так. Я всё запомнила и играю до сих пор, пользуясь этой интересной программой.

  3. #258
    КОТЯ
    Гость

    Несчастье

    я купила dogz 5,завела щенка,он у меня уже неделю.плиз скажите,что сделать чтобы она с кем-нибудь познакомилась и родила

  4. #259
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    я купила dogz 5,завела щенка,он у меня уже неделю.плиз скажите,что сделать чтобы она с кем-нибудь познакомилась и родила
    если это действительно догз 5, то можно купить еще одного (и не одного даже) щенка.
    нажми "идти в " приют. купи себе щенка противоположного пола.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #260
    котя
    Гость

    Несчастье

    НА КОРОБКЕ НАПИСАНО 5.А ГДЕ НАХОДИТСЯ "ИДТИ В ПРИЮТ"?

  6. #261
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Вот так:

    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  7. #262
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
    Нашла новые предметы:
    Ночник собачья лапа
    Единорог
    Шипящая штучка
    Лампа волшебная
    ГДЕ ВЗЯТЬ ШИПЯЩУЮ ШТУЧКУ?И ЧТО ЭТО?И ГДЕ ВЗЯТЬ ВОЛШЕБНУЮ ЛАМПУ?

  8. #263
    незарегистрированный
    Гость

    Флирт

    Цитата Сообщение от Danaida Посмотреть сообщение
    А есть сайты где можно скачать предметы для питомцев? А комнаты? Я читала на www.petz5.com что есть комната для их детишек!

    Так где же можно скачать вещи????? И у кого нибудь есть комната для котят и сами скоро котята у кого нибудь будут? У меня скоро точно будут!

    Там можно от 1 до 4 детишек!
    Просто когда рождаются котятки, (от 1 до 4) мать и котята переносятся в детскую.Там они растут и развиваются.А когда малыши подрастают, они могут гулять во всех комнатах.И еще:чтобы узнать, забеременнела ли кошка,надо посмотреть в ее личное дело.Если там где графа беременна написано да,то жди прибавления ^ _ ^

  9. #264
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Шипящая штучка - это хвост гремучей хмеи, можно найти на "Диком Западе" (редко)
    Волшебная лампа - в Аравии. Её просто потираешь, она издет звук. И все...
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  10. #265
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Как сделать чтобы вместо другие сцены были кухня и салон?

  11. #266
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    незарегистрированный, нигде.
    Лучши купи.
    Диск стоит 70-80 рублей.

    Skorpioshka
    у меян такого нет.
    А у тебя кухня и салон в принципе есть?

    что происходит, когда жмёшь на "другие сцены"?
    Я, возможно, знаю, как тебе помочь.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  12. #267
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Изменившаяся
    Вылазит вот эта рамочка в которой есть кухня и салон, но четыре сцены повторяются,

    и еще я иногда выигрываю пустоту вместо игрушки.

  13. #268
    незарегистрированный
    Гость

    Улыбка

    Цитата Сообщение от DRAGONITA Посмотреть сообщение
    Извените конечно,может такое спрашивали.Но, что нужно сделать, чтобы появились щенки? У меня никак не получается!
    Заводишь 2-х питомцев разного пола,ждешь.когда, они подрастут, и выводишь их на сцену, где их ничего не будет отвлекать, и ждешь когда они полюбят друг друга.Когда выйдет открытка в форме сердечка-жди потомства.Но если звери постоянно дерутся и шипят, значит лучше подыскать других партнеров...Но у меня бывало, что звери нравятся друг другу,но,что бы я ни делала,котят не появлялось...И еще:кошка не сможет родить,если ее кота нет,т. е. если его вернули в приют...

  14. #269
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Skorpioshka
    Это помойму либо глюк игры, либо там больше просто нет.
    А про игрушки - так иногда бывает, просто игрушек должно было быть больше, но у разработчиков не хватило воображения.
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  15. #270
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Skorpioshka
    ясно.
    А как у тебя выглядит папка со сценами?
    Petz 5/Resource/Area?
    Сколько там файлов? Главное: есть ли файлы
    Kitchen.env
    Beach.env
    Back Yard.env
    Salon.env
    Haunted Mansion.env
    Fantasy Castle.env ?
    Есть ли у тебя в этйо папке какие-то другие файлы кроме тех, что имеют расширение .env?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •