Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 316

Тема: "Petz (Dogz&Catz)" 1-6

  1. #181
    Коська
    Гость
    Да, спасибо!!!! А там объявления сами должны появиться или что то мне надо самому...?

  2. #182
    Старожил Аватар для Кукушка
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    В часах
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Коська
    Вроде как само, но точно не знаю

  3. #183
    незарегистрированный
    Гость

    Улыбка catz5

    Цитата Сообщение от Danaida
    Ну там надо ухаживать за питомцами: кормить, расчёсывать, купать и т.п.Потом они вырастают и могут влюбиться и через несколько дней у них будет котёнок или щенок. Но если только одинаковой породы питомцы!
    И пожалуйста вставь картинки комнат новых в питомцах! И картинки когда там например идёт дождь, снег, ночь. А там есть в предметах обруч, чашка с какао, цирковое что нибудь?
    да там полно на самом деле видов кормов относительно , обруч есть, полно игрушек.......

    не там глюк !!!!

    да это ещё самому надо немного помучаться чтоб научить делать трюки ,у меня вообще не получается,не считая когда на еду он бегает разными кругами

    ну ты можешь играть в своё удовольствие : играть с ними ,учить их трюкам,
    кормить, если не слушаются можешь спугнуть его или обрызгать и они после этого начинают шипеть на тебя............ну надо воспитывать в общем.......

  4. #184
    elmor
    Гость
    Я постоянно у подруг брала, у мя и кошки и собаки вместе были установлены. Как-то задалбывает... Эт тока если с симами чё-ньть стряслось, Инет кончился а фотошоп и прочие проги кирдыкнулись, можно поиграть. У меня щас установлено, но я как-то не хожу. Вот странная фигня: когда животное убегает, на табличке в приюте фиг найдёшь объявление! У мя тока один раз было, в остальных случаях доставала по файлам вручную (из папки RunAway petz файлы питомцев перемещала в папку Adopted petz). Тока после этого у меня беременная кошка (беременной убежала) не могла родить, и собака тож, а звери мужского пола спокойно оплодотворяли самочек... Странная фигня!

  5. #185
    Старожил Аватар для Кукушка
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    В часах
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже коды знаю, но ввести не могу.Вот:
    nowater_losefood чтобы есть не просил,
    threepetsonscenes чтобы 3 пета на сцене были,
    еще вспомню-напишу.
    Вообще я что бы вам сказал
    Вот в этой вот связи:
    Компот попил?Батон умял?
    Ползи,ползи,ползи!
    Snapedragon Manor.

  6. #186
    незарегистрированная
    Гость
    При запуске догса повляется рамка с сообщением о том, что звук не найден. Можно ли у кого-нить скачать его?

  7. #187
    Старожил Аватар для Кукушка
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    В часах
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Качать не надо,просто удали файл setupapi.dll если не помогает, удали smapi.dll. Звук должен включится
    Вообще я что бы вам сказал
    Вот в этой вот связи:
    Компот попил?Батон умял?
    Ползи,ползи,ползи!
    Snapedragon Manor.

  8. #188
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    Ау!!! Народ! А вы не подумали что у меня может быть и не яндекс?! А оно кстати говоря так и есть, у меня mail!!
    А если не трудно напишите парочку любительских сайтов, а то я чё-то не могу найти

    Цитата Сообщение от Abby
    Лучиэнь
    а ты можешь мне рассказать,что это за игра?
    Это прикольная игра суть которой ухаживать за своими питомцами. Чтобы они благопалучно выросли, обзавелись потомством и не сбежали от тебя им необходимо должное внимание и забота! Заходи в игру хотя бы раз в день, при этом обязательно корми их и играй с ними, если почувствуешь что твоим питомцам надоели старые игрушки и абсолютно привычная для них еда, то поучавствуй в любой из пяти мини игр, за счёт чего сможешь выиграть немного нового для себя и своих питомцев!!! По мимо того, что с ними обязательно нужно играть, и кормить их, тебя ожидает забота о гигиене своих питомцев, тоесть ты увидишь каково это-мыть их! В специальной комнате ты сможешь помыть их после чего обязательно вытереть готовым полотенцем и расчисать их чистую шёрстку, а так же нарядить их в любой наряд выбранный тобой в специальном шкафчике с огромной кучей одежды, шляпок и прочих аксесуаров. по мимо заботы о питомцах ты сможешь погулять с ними на пляже, в цирке, в буддиском храме, повидаться с хозяивами этих сцен, а если все они надоедят тебе, ты сможешь вместе со своими питомцами отправиться на рабочий стол, или создать свою собственную сцену на любой вкус, которую сможешь украсить как тебе захочится, и в которой будешь делать что тебе угодно!!! Вот и всё пожалуй, приятной игры, будут вопросы- спрашивай -отвечу!

  9. #189
    Klepik
    Гость
    Люди подскажите пожалуйста где можно скачать вещи для животных ? и самих животных?

  10. #190
    Старожил Аватар для Кукушка
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    В часах
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Здесь все есть http://www.pineconecattery.com
    Вообще я что бы вам сказал
    Вот в этой вот связи:
    Компот попил?Батон умял?
    Ползи,ползи,ползи!
    Snapedragon Manor.

  11. #191
    doginja
    Гость

    Круто

    хороший сайт- http://nikole-d.narod.ru !
    кто-нить знает где скачать прогу для создания пород?

  12. #192
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Улыбка

    ~Полина~
    Я тебе в личку сапшеньку послала. Посмотри.

    Всем
    Да, кстати, я тут поэксперементировала с ПетВоркшопом.... Вот что получилось:
    Надеюсь всем видно. Моя новая порода - Сниффер. Переделана из таксы. Когда они взрослые, у них видно кисточку на хвосте и пушистые шары на лапах. Прилагаю породу в следующем сообщении.

    Пет Воркшоп качан с сайта www.sherlocksoftware.org
    И вообще там много чего интересного.

    Покуши. Жду ваших сообщений.
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  13. #193
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Сообщение

    А вот и сама порода. Для Догза 5 исключительно.
    Класть в Resource\Dogz
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  14. #194
    Sony
    Гость

    Вопрос Прошу!!!!!

    Прошу подскажите как создовать игровые фоны ????????? ( чтоб выглядел как настоящий ! )

  15. #195
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Yeah....
    Sony...
    Друг! Бери в руки любую 3Д прогу и действуй!!! Или нафоткай с цифровым фотиком! По другому никак!!! Или же скачай с любого сайта!
    Но если ты о том, как делать эффекты как в обычных сценах, даже и не мечтааай...Разработчики делали через программный уровень. Или же качай ЛинезПро с сайта Шерлока и разбирайся.
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •