Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: "Когда жизнь начинается заново"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Когда жизнь начинается заново"

    Вот,хочу сделать свой сериал (бросать начатое не собираюсь),поэтому если понравится...то я продолжу.Только пока без картинок...потому что у меня сейчас переезд...а потом всё сделаю!!!!Только напишите - понравился...или нет...с картинками разберусь

    [size=1]Ингрит добавил [date]1045589890[/date]:[/size]
    Серия первая.

    Девушка Эмили Браун только что поселилась в районе,под названием "Сим-сити".Ей было 20 лет,она только недавно уехала от своих родителей...со словами "Я уезжаю от вас,мне ничего не надо!Я начинаю жизнь заново и вы в ней больше не играете главной роли!".Разумеется..без каких-либо крупных денег...со сбережениями "бомжа" её пришлось купить небольшой домик.В нём всего 2 комнаты и туалет...(у её родителей в доме 8 комнат,не считая ванных).
    Ужасно уставшая,но жутко счастливая,мечтающая о самостаятельности девушка зашла в новый дом.
    -"Для начала,в общем,даже не плохо"...сказала Эмили и начала обустраиваться."Вот здесь поставлю кровать...вот здесь самый дешёвенький компьютер..вот здесь зеркало..стоп,зачем зеркало?Ааа..пусть будет..."Так обустроив дом.Эмили поняла что остались гроши...считанные деньги на продукты,что бы подключить телефон..а вот оплатить счета...денег уже не хватит.
    Долго думая и ничего не решив девушка решила лечь спать,"Будь что будет...утром попробую найти работу"..

    Проснувшись поздно (девушка полночи немогла уснуть..наверное это нервы) Эмили села за компьютер.."Такс.."-включила она его.."Что у нас на сегодня?"...тут у Эмили напрочь испортилось настроение,"что?Охранником? Вором?...боже мой..единственное что я могу взять..так это хакер.Боже мой!Меня же выпрут сразу..там нужен английский..а я знаю только школьный уровень...ладно...Прорвёмся!"-ответила Эмили и послала в эту фирму письмо по электронной почте.

    [size=1]Ингрит добавил [date]1045590339[/date]:[/size]
    Постораюсь писать без ошибок и буду делать картинки,только пожалуйста,скажите продолжать эту идею или таких уже много?

    [size=1]Ингрит добавил [date]1045593277[/date]:[/size]
    Ураааа.разобралась в картинках!Вы только ответьте,как вам..понравилось или нет,и я выложу!!!!!Они уже готовы

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    всё!пишу вторую серию..с картинками!!

    [size=1]Ингрит добавил [date]1045754416[/date]:[/size]
    Серия вторая.


    Отправив письмо,Эмили решила приготовить завтрак,но всё валилось из рук.Девушка жутко беспокоилась и злилась на саму себя:"И зачем я отправила им письмо?Я ведь такой чуши им в анкете понаписала!"


    Тут раздался звонок в дверь."Ну кто ещё там припёрся,так невовремя?"Поставив так и не приготовленную кастрюлю с едой на плиту,Эмили отправилась открывать.


    За дверью оказался симпатичный парень
    "Я ваш сосед"-с радостью заявил нежданный гость."Меня зовут Майкл"
    "Очень приятно познакомиться,но понимаете...у меня сейчас..."


    "А...можно войти?А то тут так холодно,вернее так жарко!"-протянул Майкл и так и не дождавшись ответа зашёл в дом."А ничего у вас тут!!!"-одобрил он


    Майкл оказался отличным собеседником и очень умным парнем.Свою наглость он объяснил тем,что очень уж боялся,что не будет больше возможности познакомиться поближе.

    Майкл предложил Эмили съездить в центр.
    -"Там есть очень хороший клуб!
    -Эмили согласилась:"Я как раз не была ещё там...Отлично!"
    -"Хорошо,я заеду за тобой вечером или пришлю такси"


    Одев свою любимую коротенькую юбочку и кофточку "упадите вы все" Эмили пошла посмотреть почту,но писем не было,вернее было только одно,что завтра рано утром придёт мастер устанавливать телефон (хорошо что в новых домах Интернет работает без телефона).


    В это время как раз подъехало к дому такси и начало сигналить что есть силы..."Иду-иду..чего так сигналить!!!!"-возмущалась Эмили.

    [size=1]Ингрит добавил [date]1045755156[/date]:[/size]
    У меня уже написаны третья,четвёртая и пятая серии...но я ещё не играла в симов...и фоток нет...но всё равно продолжение скоро!!!!!!!!Пишите..понравило сь?????????

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение второй серии.

    Эмили к Майклу сначала относилась спокойно,но на ухаживания отвечала (кому не понравится,когда такой симпатичный парень встанет посреди улицы и отвешивает тебе комплименты?)
    -"Давай сразу пойдём в клуб?А то тут больше ничего интересного особо нету..мы потом съездим на самые-самые центральные улицы...
    -"Конечно!!!"-воскликнула Эмили


    Клуб оказался не очень большой,но 2-х этажный и очень уютный.Большую часть конечно занимал танцпол,стойки и колонки,но в общем,в клубе было много всего,много всего что сразу понравилось Эмили.


    Пока Майкл отходил (гм...надеюсь вы сами догадаетесь куда) Эмили выпила пару бокальчиков прохладительных напитков и познакомилась с замечательной девушкой Илоной Стэмлин.


    Илона тоже жила в районе Сим-Сити,недалеко от дома Эмили.Она рассказала многое:что телефон Эмили поставят бесплатно (она заплатит только за сам аппарат),то что в катологе по которому Эмили заказывала мебель домой не все вещи..то что основное можно купить в центре,что на работу она попадёт,потому что сама Илона тоже хакер (только уже выше),а английского не знает вообще (только немецкий) и никакие анкеты не заполняла вовсе.


    Ночь в клубе прошла замечательно...под утро Майк отвёз Эмили домой (представляете,он даже не приглашал её домой на чашку чая со всеми последствиями!!!).
    Выйдя из такси,девушка побежала в душ и кровать,но поспать как всегда не дали.

    [size=1]Ингрит добавил [date]1045770779[/date]:[/size]
    Небольшое сообщение!!!Пока моя симка в категории \"бедняков\" я не буду ей менять старую мебель на мебель,скачанную из инета..сейчас чуть она разбогатеет..чё-нить предумаю!!!

  4. #4
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия третья.
    Все знают,человечество делится на две половины:жаворонков и сов и как всегда бывает,с самого раннего утра эти самые жаворонки начинают наяривать в дверь заспавшимся совам....мирно похрапывающая Эмили тоже услышала звонок в дверь...


    "Кого там принесло?В такую-то рань...10 часов утра!Ночь на дворе..спят все ещё...а они наяривают!"-сонно выругалась Эмили и поплелась к двери."Ну и кто...там за дверью,а?"-зевая поинтересовалась симка.
    "Телефонист за дверью!"-съязвил бодрый голос..."Телефон ставить будем?"


    "Кого ставить?А..эту..будем..."-протянула девушка и пожала руку жаворонку."Проходите..."






    Этот телефонист поставил телефон,только через 3 часа,к тому же после него пришли соседи (не Илона и Майкл к сожалению) и стали жаловаться,что у них телефон не работает..в общем суета.Уснуть Эмили дали только к концу дня..бедняжка проспала аж до обеда следующего


    Проснувшись и проверив почту..у Эмили было три письма.Одно с работы (взяли-взяли..никуда они не делись),два других от Илоны и Майкла.Они просили дать новый номер телефона.


    Оставшийся день прошёл довольно скучно,пришлось подучить английский и немножко прибраться в доме.


    Тут,как кстати позвонила Илона.
    "Привет!Поедешь со мной в центр?"
    "Конечно,что за вопрос!"
    "О.К. Тогда заходи ко мне...я уже вызвала такси."




    Пока это такси доехало..пока девушки простояли в пробке..приехали в 21.00.Илона предложила зайти в бар,в какой-нибудь магазин,за продуктами..да и вообще..полазать по городу,обожраться мороженого и хот-догов

    ...."

    [size=1]Ингрит добавил [date]1045842759[/date]:[/size]
    [size=1]Ингрит добавил [date]1045842440[/date]:[/size]



    С Илоной было очень интересно.Она всегда всё знала,всегда знакомила Эмили со всеми своими друзьями,была очень весёлый,жизнерадостный человек.Так Илона стала лучшей подругой нашей симки (а как вы знаете у симов всё так быстро)




    \"Слушай,давай сейчас ко мне домой съездим?..поболтаем о том о сём..кофейку попьём,а то здесь кофейня на ремонте..\"
    В такси Эмили спросила Илону..:\"Слушай..а ты давно знаешь Майкла?
    \"Вот о нём я и хотела с тобой серьёзно поговорить

    [size=1]Ингрит добавил [date]1045843493[/date]:[/size]
    Юлик
    Спасибки огромные!!!
    Я сама стараюсь не делать этого..и сериалы мне такие тоже не нравятся \"поел,поспал..в туалет сходил...\".А события конечно будут развиваться!Сериалу - то всего 3 дня отроду..просто пока есть время..напишу сразу серий пять..что бы было что читать!))

  5. #5
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия четвёртая.Всё к лучшему.
    Девушки приехали домой к Илоне...поболтали о том о сём,Илона рассказала всё что она думает о Майкле:
    "Мне кажется,он тебе не пара,он такой бабник..он уже и ко мне клеился,и к нашей соседке..в общем ко всем!А ты девушка порядочная,симпатичная...за чем тебе такой?"


    "Да как ты смеешь?Это ты наверное влюбилась в него!И пытаешься у меня его отбить..."-закричала Эмили
    "Я тебе добра желаю...ты можешь не верить..но хоть прислушайся к тому,что я тебе ..."
    Илона не успела договорить,громко хлопнув дверью Эмили вылетела из дома и ушла в неизвестном направлении.


    Придя домой Эмили решила написать по имайлу Илоне всё что она о ней думает,но благо сломался компьютер и симка не сделала самую большую глупость в своей жизни.Потому что на следующий день,девушка остыла..позвонила лучшей подруге и помирилась с ней.
    Прошло несоклько дней,вдруг Илона услышала звонок в дверь...открыв её симка увидела Эмили,всю в слезах...бедяжка не могла вымолвить не слова..



    "У меня сгорел дом"-еле слышно вымолвила она..
    "Проходи"-засуетилась Илона,"выпей кофейку...я что-нибудь придумаю"-растерялась симка.


    "Я не знаю,что мне делать"-плакала Эмили за чашкой кофе...
    "Майкл знает?"
    "Знает..я просила его..приютить меня ненадолго..но он послал меня..сказал что давно хотел мне сказать..что мы не пара."
    "Вот видишь.."


    Илона успокаивала Эмили как могла,но ничего не могла сделать,что бы помочь ей..и вдруг у неё возникла идея..
    "Ты можешь жить у меня..у меня дом большой,я думаю мы как - нибудь уж проживём в двух-этажном доме,с двумя коридорами,тремя ванными и 5 комнатами?
    "Я..я..я незнаю...ну..можно конечно..но это как-то ...прям..ну.."
    "Вот и славненько..гм..вещи тебе перевозить не надо...оставайся тут.


    Девушки потрясающе сошлись характерами..обе не хотели детей...любили ходить по магазинам..работали на одной работе...
    Дом у Илоны был великолепный..не о какой тесноте не было и речи,наоборот Эмили очень удивлялась,как в таком доме можно было жить одной?


    Разумеется...у Эмили сразу появилась улыбка на лице...но тут зазвонил телефон,на проводе была мать Эмили.


    -Доченька!!-послышался голос из трубки...
    -Мама,как ты узнала...?
    -Я видела тебя по новостям...видела тебя в городе с какой-то девушкой,когда вы уже садились в машину...я узнала дом.телефон этой симки..я подумала..что после пожара...
    -Мама,что ты хочешь..
    -Я хочу что бы ты вернулась..у тебя же теперь нет ничего!!!!!!
    -Нет,этого не будет никогда-сказала Эмили и повесила трубку.




    -Представляешь..они узнали номер твоего телефона?
    -Кто они?
    -Мои родители..они хотели,что бы я вернулась..опять хотели посадить меня в клетку...
    -Ну ты же не вернёшься?
    -Конечно нет!Я сейчас запрошу у телефоники (главная телефонная компания сим-сити)новый номер телефона..что бы они не вычислили больше ни тебя не меня.

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия пятая.





    Одним прекрасным вечером Эмили возвращалась с работы.Зайдя в дом,она услышала громкие возгласы Илоны:
    -Да что ты делаешь?Ты куда всё это отправил???Да теперь вся наша работа летит ко всем чертям..и всё из-за тебя!!!
    -Ну чего так орать,наверняка всё можно отменить,вот только нажать на эту кнопочку...-послышался приятный мужской голос.
    -Дурааааааааааак!Ты что натворил!Теперь мы точно вылетим из института (Илона учится,что бы получить высшее образование)




    -Что,что здесь происходит?-влетела в комнату Эмили,что вы тут делаете?
    -Да курсовую...самое интересное,что мы уже почти закончили,а этот придурок вместо того чтобы сохранить взял и всё удалил...безвозвратно!!!!!!
    Тут Эмили заметила около подруги какого-то молодого человека...при виде Эмили он слегка смутился,после чего решил представится:
    -Меня зовут Алан.
    У Эмили аж челюсть отвалилась:
    -А меня...а меня...зовут...ээээээээ....
    -Её зовут Эмили-сухо протянула Илона..:"Слушай,я там на столе,на кухне оставила свои чертежи,принеси пожалуйста..я попробую востановить нашу работу"-попросила Илона подругу..
    Симка резко развернулась и пошла на кухню...
    -Захвати ещё,пожалуйста папку Алана...и..мою сумку...-крикнула вдогонку Илона.
    "Я что похожа на бульдозер????"-подумала Эмили,но вслух ничего не сказала...."Нет...все...мужики сволочи..нет,Эмили..тебе хватило Майкла."-заставляла себя думать так девушка.


    Ночью Эмили пришла в спальню Илоны,та уже спала,храп доносился аж в саду...
    -Илона,Илона!!!-растолкала симка подругу.
    -А..чего?Что,что случилось?-зевая поинтересовалась девушка.
    -Нет..я просто хотела..хотела спросить..а кто такой Алан?Твой жених?
    -Ээээ..да нет..а что?Мы учимся вместе,он хорошо пишет курсовые,у него слог хороший или дар..не знаю,но в компах он не понимает ничего.
    -А где он живёт?



    -Да тут,не далеко..да что с тобой?Ты что влюбилась?
    -Нет,нет,нет конечно!-засмущалась Эмили


    Всю ночь Эмили думала об Алане,искала в нем недостатки..пришла к выводу,что его надо забыть..раз и на всегда.Тут зазвонил телефон..."Я возьму..."-крикнула симка Илоне...
    -Да..-протянула Эмили
    -Ээ..привет..как дела?Не хочешь со мной поужинать сегодня..?-спросил Алан.
    От растерянности девушка ответила "Да"..потом вдруг подумала "Что-то сегодня будет...."

    [size=1]Ингрит добавил [date]1045943380[/date]:[/size]
    Серии конечно маленькие...но часто!Постараюсь делать большие и пореже,хотя пока не получается..да в общем..какая разница????пишите..как..понра вилось/нет...что желательно изменить..поправить!!!!!!!!!!!!! чепятки конечно присутствуют..но их так лень исправлять ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пой мите ленивого автора!......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    panda
    )))Да серии довольно часто...но это правда пока....дело в том,что я сейчас в другой стране живу..а тут сейчас каникулы,и поэтому можно писать сколько угодно...не успеваю фотки делать...

    [size=1]Ингрит добавил [date]1046002963[/date]:[/size]
    Серия шестая.Травмы бывают не только физические.
    ...Молодая пара прошла в ресторан...села за самый последний столик...Алан заказал конечно не самый дорогой ужин,но Эмили было всё равно...


    Эмили вся светилась счастьем...Подошедший афициант уходя пару раз оглянулся...Но это не было так важно...Единственное о чём думала девушка,это о том что не все мужики сволочи...а только Майкл,Майкл,Майкл...


    Им даже было наплевать о чём говорить...Эмили рассказывала какую-то не совершенно не смешную историю..как она в детстве уронила кружку с кофем на любимое платье..Алан смеялся...


    Потом Алан пригласил Эмили к себе домой..не знаю почему,но та согласилась...Дома они потанцевали...пообщались..н вскоре девушка ушла домой,сошлась на головную боль...может быть сработал жизненный инстинкт?


    "Прилитев" домой на крыльях счастья...симка кинулась рассказывать всё в подробностях подруге...
    -Он так,так на меня смотрел...нет,ты не представляешь!Наверное это любовь с первого взгляда.....
    -Да...но ты не забывай...-начала было Илона
    -А как он танцевал...мне было так страшно,что это мгновение закончится,я тогда была готова отдать всё,всё что у меня есть,лишь бы это продолжалось вечно!
    -Ну ты же знаешь...ему же придётся уехать..он же здесь по обмену..что ты будешь делать потом?-тихо сказала Илона
    -мммммммм...да подруга..наверное я влюби...-тут Эмили побледнела...:"Что...что ты такое говоришь?"-еле выдавила она из себя...."Нет..ты наверное шутишь....
    Эмили на автомате дошла до кровати..."И почему..почему мне так
    не везёт..."-думала она..



    За завтраком...Илона рассказывала...Эмили...что-то про то что сегодня на работе будет банкет...она приглашала Эмили..но та не слушала..в голове бли только мысли "Почему..почему он мне не сказал....."


    Вечером..Эмили была дома одна...Подруша задержалась на работе..видимо на банкете про каторый она рассказывала утром...
    Симка решила искупаться...в очередной раз съезжая с горки..Эмили вдруг перевернулась...она летела вниз головой...вдруг что-то хрустнуло,сделав кувырок девушка отчаянно упала в воду...боль поразила область шеи Эмили...она не могла всплыть со дна.



    Продолжение следует....

  8. #8
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия седьмая.
    Три месяца спустя.


    -Я предлагаю съездить в горы..там так классно!!!Романтика...
    -А я хочу на лыжный курорт,я ещё не разу снега не видел!-сказал Алан и ловко подхватил девушку на руки
    -Аааа,отпусти!!!
    -Ни за что!Так куда мы всё таки едем в отпуск?


    -Всё равно,в горы,в горы,в горы!!!!-шепнула симка мужу,игриво обняла за шею,
    задорно чмокнула и показала ему язык.
    -Эх,как я люблю тебя...за то что ты такая упряменькая!
    Тут как раз к дому подъехало такси,молодая пара на радостях быстро покидала
    чемоданы в бaгажник и уселась на заднее сидение.Водитель повернулся примерно
    на 180 градусов и с интересом спросил:
    -Ну,что молодожёны,куда ...?
    Но договорить ему не дали,пара быстро прервала мужчину и заявила:
    -КОНЕЧНО В ГОРЫ!!!




    Доехали ну очень быстро,Алан побежал регестрироваться а Эмили звонить
    подруге...(она вспомнила,что не звонила ей уже больше недели:
    -Привет,Илона..у нас наконец-то начался медовый месяц!Мы уже в мойм любимом месте,
    в горах...
    -Как здорово,ты не представляешь как я вам завидую,я уже давно там не была
    везёт же тебе...
    -Если бы ты тогда не вытащила меня из бассейна...ещё бы минута...тем более я целый месяц
    пролежала в больнице с гирей на шее!!!
    -Лучше не вспоминай об этом...наслаждайся жизнью..у тебя сейчас всё отлично,
    кстати,не хочешь в скором времени завести ребёночка...?-с ухмылкой
    спросила Илона.
    -Нее...я лучше собачку...
    -Ну сравнила!
    Алан подошёл к Эмили с какой-то програмкой...:"вот..."радостн сказал он и показал на картинки,"здесь у нас расположены рыбачьи лодки,здесь атракционы,тут аквапарк...костры,,дискотек и бары это совсем рядом с нашим домиком"У Эмил загорелись глаза.."ух ты как здорово,почему мы тут раньше никогда не были..не..ну правда почему???"
    Алан оставил Эмили попрошаться с подругой,а сам пошёл арендовать корзинку для пикника и удочки...не успела девушка и глазом моргнуть,как шустрый муженек уже сбегал туда-обратно...и растелил покрывало..
    -Шустер-вырвалоь у симки и она нежно его поцеловала.
    -А теперь можно и порыбачить...
    -Нет уж,я лучше посмотрю...

    [size=1]Ингрит добавил [date]1046446058[/date]:[/size]

    Алан быстро закинул удочку..вот уже чо-то вытянул..тянет,тянет,тянет.. ..ага,тина..Эмили залилась хохотом...\"Давай лучше поедим!\"


    Пара очень быстро пообедала и уже зашагала в сторону домов..
    -Вот этот наш!!!!-Алан поковырял ключом в двери, тут из неё вылетел голый мужик...:\"Фууу..слава богу,я думал жена вернулась..а..это вы наверное дом перепутали..вам 6-ой говорите надо,а это 4-ый...
    Ошалевшая Эмили взяла под руку Алана..\"Во дают\"-единственное что смогла произнести она.

  9. #9
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Их дом оказался намного лучше,он был гораздо красивее снаружи,как впрочем и изнутри...Только большая кровать с сердцем в обстановку не вписывалась никак,но Эмили поняла сразу,что без неё Алан домик бы не снял...
    -У меня есть идея..давай сейчас передохнем с дороги,что ж мы не люди?А потом вечером пойдём на дискотеку!!!
    -Давай...только я спать не хочу..кстати я первая в душ!
    -Это почему...кто быстрей-сказал Алан быстро вбежал в ванную и закрыл за собой дверь..через минуту он снисходительно открыл..и предложил...\"Тогда вместе..!
    -Ага..размечтался!
    -Ну ладно..как хочешь..-Алан сделал вид,что ему всё равно и уже собирался закрывать,как Эмили встала с кровати,взяла вещи и поплелась к ниму в комнату..\"Вас тут разбалуешь!!!\"


    Молодожёны всё таки решили поспать,вдруг Эмили услышала за стеной музыку...ага..пора..Она растолкала Алана и побежала краситься и переодеваться.


    Дискотека оказалась совсем рядышком с домом,поэтому музыка была слышна великолепно...Эмили зашла в первый зал,как интересно,такие маленькие столики и стульчики..как прикольно...она заняла стол поближе к танцующим,что бы как говорится можно было куда глаза деть..танцпол был совсем небольшой,но зато как удобно было на этой дискотеке!Сюда поэтому вместилось всё...не то что в Даун-тауне...но и детей здесь уже не было,эта считалась уже взрослой...хотя если посмотреть нa Эмили,та визжала от восторга прямо как маленькая.


    -Такс..я отойду..-сказала девушка кавалеру после 2-ого бокала виски с содовой.
    Проходя мимо самых дальних диванов и кресел со столиками она вдруг увидела Майкла..\"нет..только не это!!!!!!только не это...\"но Майкл разумеется её уже заметил,он поднял на неё грустные глаза..и вдруг увидев Эмили весь засиял,он уже пытался сказать что-то девушке,по нем было видно,что он в бешеном темпе искал слова,но не мог найти...не смог выразить чувства словами
    -Да..это он..но до добра это не доведёт...-первое,что пришло в голову Эмили,она резко развернулась и побежала к Алану...
    -Слушай..давай завтра поедем на лыжный курорт...
    -Что это с тобой случилось,после похода в туалет люди полностью меняют своё мнение..ну-ка я то же схожу...
    -Нет..не оставляй меня..пойдём лучше домой...
    -Эх..ну пойдём
    Молодожёны подошли к своему дому,странно,в нем горел свет...Алан влетел в дом как сумасшедший..всё было перевёрнуто,с полки камина исчезли все фотографии Эмили,все свадебные фотографии были порваны на мелкие кусочки (пара привезла с собой некоторые,что бы создать атмосферу в доме)...были перерыты все вещи,а на зеркале в ванной было написано красной помадой симки:\"Я тебя ещё люблю,Эмили!!!\"Алан нахмурил брови и серьёзно посмотрел на девушку...та словно проглотила язык, не могла вымолвить ни слова...

    [size=4]Ингрит добавил [date]1046446395[/date]:[/size]
    Киссс
    Спасибки...)))

  10. #10
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт

    Серия восьмая.Кто тут сволочь,вам докажет Алан!



    Громко стуча каблуками ,быстро прошла по комнате,остановилась около камина и упрямо пошарила на полке над ним.."странно..все деньги и кошельки..всё на месте"...и вдруг что-то осенило Эмили..она вспомнила о чём-то и побежала к перевернутым чемоданам,девушка в бешеном темпе раскидала ещё нераспокованные вещи.."нет..его нет"симка села и заплакала..."нет паспорта"




    Алан (что с ним случилось?) послал Эмили на все четыре и ушёл обратно на дискотеку,предварительно не забыв указать Эмили склеить фотографии и отмыть зеркало...
    Эмири,с мокрыми глазами закрыла за обидчиком дверь и ещё поковырялась в своих вещях,там она нашла маленькое письмо:"Я тогда не знал какое ты чудо!Я был полный дурак..я даже женился на Бетти Ньюби вотместку твоей самостоятельности,но я не могу жить без тебя,нам надо поговорить,я люблю тебя,я буду ждать тебя дома."



    Эмили перечитала письмо два раза..ей было приятно и одноврименно бальзамом на душу получить это письмо...она вспомнила одну интересную вещь,когда Майкл послал её после пожара она так плакала,так страдала по ночам в подушку..и терпела,терпела..но она любила его..и наверное любит сейчас..Она быстро собрала чемодан и вылетела во двор,подбежала к телефону-автомату и вызвала такси...по щекам опять заструились слёзы,она разочаровалась,она ошиблась в Алане.
    Майкл сидел в удобном кресле..тишина...только часы тикают тик-так..или это сердце,выбивается как море из берегов..вдруг в дверь постучали..Майкл..вытянул шею,как страус..и только тогда понял,что в дверь постучали,он побежал открывать,за дверью была Эмили..вся вымокшая под дождём...
    -Э..ну..ты..хотел поговорить?-как можно серьёзнее спросила Эмили
    -Да-да..Майкл подхватил девушку на руки..понимаешь..Я не могу,не могу без тебя..Алан он не пара тебе,я..я испралюсь..дай мне ещё один шанс..я совершил ошибку..и ты..-не знал с чего начать майкл
    -А..можно войти..тут дождь на улице-аккуратно спросила Эмили
    -Ой..как это я не..конечно,быстрее проходи в дом!


    Эмили и Майкл разговаривали о многом и очень долго...под конец Майкл пригласил девушку в ресторан сегодня вечером,она согласилась.
    -Кстати..не ты ли прихватил мой паспорт?
    -Гм..да..я..мне нужно было что бы пришла ко мне..я ждал тебя..на возьми..прости если сможешь..
    -Ладно..забудь...уже не важно-сказала симка,но паспорт выхватила из рук Майкла как тигрица...и быстро вышла за ворота.
    Придя домой она застала Алана..Он был очень злой и даже дал ей пощёчину за то что..она уехала так и не сказав ничего с острова отпусков..
    Вечером Эмили очень быстро одела первый попавшийся костюм и поехала на ужин (благо Алан уехал на совещание).




    В ресторане уже поджидал Майкл...Он очень обрадовался и даже поцеловал её..она пыталась сопротивляться,но на втором поцелуе растаяла.
    Майкл пригласил симку к себе домой,та согласилась.


    Дома они потанцевали/поговорили/посидели у телевизора...


    Вдруг Майкл Встал на одно колено и предлажил Эмили выйти замуж..
    -Дай..дай мне шанс,пожалуйста...
    Эмили не смогла ничего сказать.."Я..подумаю.."Она вышла из дома Майкла и побрела к себе домой..в голове все мысли перепутались..она тихоньку открыла входную дверь и прошла в гостинную на диван,ложиться к Майклу ей совсем не хотелось,как впрочем и видеть его,но тот вылетел из-за какого-то угла и накинулся на беззащитную девушку с кулаками..


    -Ты..ты..где была..ты где шлялась..и с кем?Ухожёры появились,да?-Алан опять дал пощёчину Эмили..Бедняжка еле вырвалась кинулась на диван и расплакалась..она не знала что ей делать теперь.





    В следующей серии-"Не смогла простить"А кого...я предлагаю вам проголосовать,с кем вы хотите что бы осталась Эмили..простила Майкла или Алана?Жду ваших Ответов...и Отзывов нa эту тему..и вообще,пишите..как..понрави ось или нет?

    [size=1]Ингрит добавил [date]1046563358[/date]:[/size]
    Кстати,я свой голос отдаю за Майкла :P

  11. #11
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия девятая.


    Следующий день начался довольно скучно.Алан подскочил ни свет ни заря.Видимо,сегодня он встал не с той ноги,либо ещё чего,но он перерыл весь дом в поисках какого-то затрапезного носка,потом он долго драил чёрные ботинки бежевым кремом (эффект потрясающий!),и в конец,поругался с водителем служебной машины и почапал пешком.


    Эмили тихонько притаилась в гостиной на диване и делала вид,что спала...Хотя сон не был не в одном глазу,от вчерашней пощёчины ныла щека.Увидев,что Алан свалил,она быстро подскочила с дивана,собралась и хотела уже было ехать в торговый центр "Carefour",как говорится за жрачкой и разными мелочами для дома,взяла телефонную книгу,в поисках номера такси Сим-Сити,как телефон зазвонил сам.


    -Ты сейчас не сильно занята?-спросила трубка в лице Майкла
    -Да нет,конечно-соврала Эмили и положила телефонную книгу обратно на полку,где она собственно говоряла лежала раньше.Что-то побудило девушку соврать,разумеется она подозревала,что Майкл спрашивает это не просто так...и точно:
    -О!Тогда можешь подъехать ко мне?...нет...пожалуй я сам заеду за тобой..жди.


    Через полчаса симка уже сидела у Майкла в гостиной,на шкуре белого медведя около большого камина.Они мирно побалтали,выпили шампанского...потом посидели у Майкла на кухне и посмотрели телевизор.
    -Я тут хотел спросить...-начал Майкл
    -Что такое?
    -Ну...ты подумала?
    -Угу.
    -Ну и...
    -ДА!
    -Всмысле...
    -ДА!ДА!ДА!
    Майкл быстро подхватил девушку на руки и поцеловал.
    -Как же я тебя люблю!-Майкл весь светился счастьем.Он понес Эмили в спальню...(думаю вы поняли,что там потом произошло)


    Эмили проснулась утром,поперёк кровати,с подушкой вобнимку...Майкл же уже что-то жарил на кухне...
    День свадьбы был назначен через неделю.У Эмили наконец-то появилась улыбка на лице.Вместе с Илоной она за день до свадьбы поехала в центр выбирать свадебное платье.


    -Какое красивое...ого...3000 симолеонов...-Илона показала подруге на витрину.
    -Ооо...как раз то что мне надо,давно такое ищу..пошли мерить...
    Потом девушки попили кофейку в местной забегаловке.
    -У..мне пора..У меня запись..-Эмили с грустью посмотрела на часы.
    Девушка забежала в большое белое здание,находящееся как раз напротив...и ели протиснулась с дутым пакетом (там платье) в прозрачную дверь дома.
    -Я на обследование!Кто последний?Никого...отлично.
    Врач посмотрел на Эмили с ухмылкой.
    -Что?Надеюсь всё в порядке?
    -Да..но вы беременны!
    -Как...от кого?
    -А я вас хотел спросить!
    В голове у Эмили всё перемешалось,девушка бессильно опустилась в кресло и закрыла глаза....."От кого???"....

    Продолжение следует...

    [size=1]Ингрит добавил [date]1046716024[/date]:[/size]
    Киссс
    Да уж...выбор небольшой у Эмили...но всё же третьего мешать не хочется!Жирно будет...

  12. #12
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Десятая серия.Любовь приходит и уходит,дети остаются.



    Эмили прибежала к Алану со слезами на глазах.
    -Могу я попросить тебя в последний раз?
    -Ну...давай.
    -Одевайся,надо кое-куда съездить,я конечно,не уверена,но всё же.
    Врач вышел из кабинета грустный и недовольный.
    -Нет!Это не его ребёнок!
    -Йес!-Эмили вылетела из больницы,совсем забыв про то,что Алан остался сидеть около кабинета и побежала домой.
    Дома ещё более растроенный Майкл пытался зажечь свечу спичками,но они все у него погасали.


    -Ужо всё остыло!Опаздываем!
    -А у меня важные оправдания,после ужина расскажу.
    -Ну тады ладно,а что в пакете?Я хочу знать всё...-лукаво улыбнулся Майкл
    -Завтра узнаешь!!!
    -Прям ходячий секрет на ножках.
    Эмили прошла в гостинную,Майкл притащил туда пуфики и столик для ужина.
    -Такс,на первое-индейка,на второе-салат,на десерт...гм..для меня ты,а для тебя фруктовое мороженое.


    -А,чуть не забыла,сегодня у Илоны девичник-сказала Эмили любимому после индейки,а ты пока подумай какую комнату можно отдать под детскую,я думаю,вторую ванну на втором этаже.
    -Что?У нас будет ребёнок?Ты шутишь!
    -А вот и не шучу,надеюсь ты хочешь ребёнка?
    -Конечно!-Майкл горячо поцеловал Эмилии побежал перекрашивать в голубой цвет комнату.Это он объяснил тем,что будет мальчик.
    Эмили помыла посуду и почапала к подруге.


    У Илоны уже собрался весь народ."Давай быстрее!Ты последняя,тебя все ждём!
    Специально для девичников у Эмили,рядом с комнатой дискотеки,была специальная комната.Сбоку стояло сооружение с прозрачными стёклами - место для танцора.По уголам и стенам стояли всякого рода диваны,журнальные столики и тумбочки.Комната была в красно-чёрных тонах.На девичнике было 5 девченок,с Илоной и танцором 7 человек


    Илона усадила всех на диваны,а сама открыла шампанское и села с Эмили на пол,но долго никто не усидел,когда за стеклами послышалась музыка,все столпились поближе к танцору.Развлекатель ушёл ни счем.Илона выгнала его до того,как он смог бы унести все деньги возбужденных дамочек,за что огромное спасибо ей.В самом деле!
    Эмили пришла домой поздно,посмотрев на мирно спящего Майкла она решила выйти на террасу подышать свежим воздухом и попить кофейку,так как хотела ещё посидеть за компьютером.


    -Хорошо!Последняя незамужняя,так сказать,ночь!-Эмили погладила себя по животику и оглядела участок.


    -А кто это...кто это идёт к нашему дому?ААА!Это же вор!-симка ринулась к телефону и набрала номер полиции.
    -Грабитель!Сим-сити,Кинг-Стриит,5 участок.
    -Мы скоро приедем,задержите его!-ответила трубка.
    Эмили не было времени возмущаться на фразу "задержите его"-она ринулась будить Майкла.
    В это время человек в чёрной одежде нервно озираясь прошёл в гостинную и ринулся к компьютеру.Майкл тихо зашёл за ним и включил свет...


    -Спасибо,что помогли нам задержать этого преступника,мы давно его ищем,вы получаете 1000$ в вознаграждение!И 400$ за приченённые неудобства.
    Майкл хитро улыбнулся.."завтра мы ставим сигнализацию,с утречка пораньше".

    В два часа дня к дому подъехал лимузин (пара взяла машину,как и шофера напрокат).Всё пролетело так быстро,что Эмили же услышала вопрос:


    -Вы,Майкл Тайен,берёте эту симку в жёны и клянетесь его любить,лелеять..в общем вы поняли...?
    -Да!
    -А вы,Эмили Браун,берёте этого сима в законные мужья?
    -Эээ...да!да!
    Прошло 4 месяца.Эмили и Майкл жили на пятом участке,в своём же доме,только отремонтированном и обновлённом.Дом значительно расширился,на заднем дворе появился бассейн,барбекю и баскетбольная площадка...внутри прибавились комнаты.на 1-ом этаже теперь находились - кухня,столовая,кладовая,ва ная,гостинная,бильярдная-мини/бар,а на 2-ом - спальня,детская,ванная,каб нет,тренажёрная и огромная терраса.


    Эмили перешла на работу воспитателя,она манила девушку хорошей,стабильной зарплатой,частыми повышениями по службе,Майкл возился в питомниках с животными.Обоим нравилось.Хотя Майкл перешёл на карьру почтового клерка,потому что нашёл в этом себя.Девушка повышала знания кулинарии,её муж зарабатывал деньги (большую часть)..казалось бы идилия,если бы не ...

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

  13. #13
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КисссНет..но уже конец понедельника!Кончились выходные!Сегодня новая серия : Я уже закачала и сделала фоты,текст на листовчке,осталось всего ничего,но готово будет ближе к ночи,вернее ночью,в час или два (уже по российскому)
    ШоколадкаДа,вышлю..сегодня..я забыла просто,что у нас с тобой разница во времени..я тебе буду часов в восемь вечера послылать,а у тебя уже час ночи будет ))))сорьки :;
    Простите..(В основном ШОКОЛАДКА) пока делала фотки к следующей серии,так заигралась,что забыла...а ведь обещала отослать вещи...(ай-я-яй..какая бяка)...ну ничего,отошлю,как сказала,все равно не виновата,вы ведь хотите следующую серию : ...вотс..приходится жертвовать временем..а кому-то долго ждать вещи

    [size=1]Ингрит добавил [date]1047321181[/date]:[/size]
    Cерия одиннадацатая."Рак-это трагедия,но смотря для кого"


    -У меня ребёнок!Он обязан мне платить алименты!И не только,у меня проблемы,я хотела бы с ним поговорить об очень важных вещах!
    -Щааас!Ты ещё надеешься что-то получить?И не надейся!Иди отсюда по-добру поздорову,всем будет только лучше!-закричала Эмили и вцепилась толстухе в волосы.В это время на пороге появился Майкл.
    -Что здесь происходит?Эми,тебе нельзя нервничать!Бетти,зачем ты сюда пришла?
    -Майкл!я ПРИШЛА СООБЩИТЬ,ЧТО У ТЕБЯ НЕДАВНО РОДИЛСЯ СЫН!Его зовут Дэнис!-сказала запыханная Бетти,освободившись от когтей Эмили.
    Здорово,Бетти,но у моей жены также скоро будет малыш,и уже через три-четыре месяца появится на свет.
    -Я пришла попросить о помощи,у меня нет денег,нечем кормить Дэниса,я подумала,это же и твой ребёнок тоже,а у меня сейчас тяжёлое время,в общем...



    Эмили вышла из дома в сад и решила полить цветы,говорят успокаивает.Через 15 минут Майкл подошёл объяснить всё любимой.Он был очень расстроен.
    -Что случилось?-девушка немного остыла.
    -Дело в том...это кстати моя бывшая жена.
    -Я уж поняла..и какие у неё проблемы?
    -У неё...рак крови...
    -Что?А как же?Как же Дэнис?Что же с ним будет?Боже мой...


    -Вот в чём вся проблема,я кстати подумал тут...но может быть и зря,конечно...
    -Хорошо,я согласна.Он здесь-симка поняла всё с полуслова-ладно,я буду его воспитывать,это же твой ребёнок.
    -Да..я даже не думал,что ты согласишься,но это ненавсегда...наверное...она говорит,что рак в её степени лечится..должен..конечно...н этого никто не знает.
    -Ладно,посмотрим.



    Малыш оказался просто лапочка!Вскоре Дэнис увидел свою сестренку Кэйси(Да-да..всё таки сестренка).Эмили теперь было вдвойне тяжелей,чем она собственно говоря думала,а от Бэтти не было ни слуха ни духа.Эмили совсем забыла,что мальчик не её,он был законно усыновлен Эмили...девушка не хотела что-бы Бэтти когда-нибудь объявилась.Время пролетело быстро,ребята уже пошли в школу.



    Дэнису было семь лет и четыре месяца,а Кэйси семь лет и месяц.Эмили и Майкл тоже уже были не в самом молодом возврасте (Эмили -28,Майклу-31).Сим даже открыл небольшую компанию,по продаже моющих средств для машин.Не густо конечно,но Майк был рад и этому,потому что как он говорил,с этого его карьера только начинается...через год он хотел открыть свою линию машин "Сим-а-Ралли"...хотя пока это только мечты.Майк много работал,это приходилось делать совсем не по собственному желанию,а потому,что семья разраслась.Вскоре он отвоевал тренажёрный зал на 2-ом этаже и сделал там себе кабинет.Эмили продолжала работать воспитателем,но уже в старших группах.Ей хотелось набраться побольше опыта со страшими детьми.
    -Уфффф...девушка влетела домой,кинув на столик счета и ключи,она еле-еле дотащила сумки до кухни.



    -Угу..это что за лужа около стола?А кто это умудрился рассыпать кофе?А...это дети завтракали.А это что за груда тарелок,на полу,в столовой?Это славно пообедали.
    Эмили ловко сообразила салат (конечно не забыв предварительно убравшись).Вдруг на кухню влетел Дэнис.



    -Мам!Мне надо срочно с тобой поговорить,только сейчас мы с Кейси (брат и сестра-не разлей вода) идём в скейт-ролинг парк,а вот вечером...
    -Хорошо,а вы уроки сделали?
    -А как же...
    -Не верится правда,ну ладно,идите.Завтра кстати рождество.Вас ждёт сюрприз,если принесёте хорошую атестацию четверти!-крикнула вдогонку молодая мама.
    Эмили взяла тарелку и направилась вверх по лестнице - в кабинет,быстр подняла руку и хотела было постучать,но услышала обрывки телефонного разговора и замерла.



    -Уже поздно о чём-то думать.Она сделала тебе одолжение?Да?Только ты забыла ответить ей тем же.Да,я очень рад за тебя,правда.Пойми,это уже лишнее,ему уже не годик!Для него это будет катастрофа,он возненавидит и нас и тебя.Ладно,об этом я подумаю,но мальчик останется с нами.Послушай!Я отец и тоже имею право (послышался громкий рев из комнаты)...ему здесь нравится,у нас есть средства его обеспечивать....Я НЕ ДАМ ТЕБЕ РАЗРУШИТЬ НАШУ СЕМЬЮ!!!!!
    Судя по всему Майк положил трубку,у Эмили в голове пролетела одна идея...
    в эту же секунду она открыла дверь и зашла в комнату быстрым шагом.
    -Салатик!
    Муж от испуга подпрыгнул до потолка.."А?ЧТО?...КТО?..А..сал тик..."
    -Да,поешь.нет никаких новостей?



    -Есть,(Майкл тупо посмотрел на концы своих ботинок.Бэтти звонила,она хотела бы забрать Дэниса,кстати,она выздоровела..точнее её вылечили.В общем я ей объяснил,что уже поздно об этом думать.
    -И что вы решили?
    -У нее возникла одна бредовая идея..боюсь это рождесттво она нам подпортит...

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ (а как же без него???)

    [size=1]Ингрит добавил [date]1047321639[/date]:[/size]
    Ню как????

  14. #14
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Двеннадцатая серия "Помощь,которая напрашивается"


    -Неужели это правда?Да не хочу я...я что,Инвалид Войны и Мира?Я что,сама со своими обязанностями не справлюсь,думаешь?
    -Эми,но мне её тоже жалко.Ни работы,ни денег...бедняжка.
    -Всё равно...я ей Дэниса не отдам!ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!-громко заорала Эмили,значительно не расчитав свои языковые возможности.
    -А вот и она (послышался звонок в дверь).Пойду открою...Майк быстро спустился по лестнице и высунул любопытную мордочку в дверь...А где Бэтти?-спросил он у худенькой,симпатичной девушки и огляделся по сторонам.
    -Эээээ.Ты меня не узнал?
    Тут подошла Эмили.


    -Извени,что я тогда тебя так...за волосы,я просто подумала,что ты...
    -Ничего..-улыбнулась Бэт,но Эми почувствовала в её улыбке какую-то долю хитрости...что-то не то.
    -Да ка ты изменилась..а как похудела!
    -Это от переживаний,в основном конечно.
    Ладно,пойдём я покажу тебе твою комнату.Зарплата твоя 200$ в месяц,но есть,спать и жить,ты разумеется будешь тут.По счетам,так же,как ты наверное поняла - платим мы с Майкои.Ты будешь...и можешь заходить и убираться во всех комнатах,кроме кабинета.Майк говорит,что частая уборка у него в кабинете,приводит лишь к тому,что из головы все новые идеи,вместе с убранным мусором пропадают в неизвестном направлении - Девушки засмеялись,а виновник всего этого залился краской.


    -Ой,спасибо вам за всё, я нашла самое выгодное предложение!Бэтти всех расцеловала и как-то странно покосилась на Майкла.
    -Нет..я никогда не смогу забыть,что между ними что-то было,что он говорил ей такие же слова,как щас говорит мне,что он любил её,целовал...-Эми тяжело вздохнула.
    -Ладно,так как сегодня рождество,я поеду за елкой.МАйкл выглянул в окно и заорал не своим голосом :"Снеееееееееееег!!"
    -Ну вот,а когда я к вам шла не было..что за чудеса.
    С лестницы сбежала Кэйси - "Где,где снег?".За ней пролетел Дэнис "Ураааа!".
    -А,Дэнис,Кэйси,познакомтесь. ..
    -ЭТО НАША НЯНЯ?-с ужасом спросили дети.
    -Да нет..горничная...хотя вы подали мне отличную идею...можно и подумать даже.


    -Привет Дэнис!-Обрадовалась Бэт и потянулась к мальчику,полностью проигнорировав Кэйси.
    -Да..или эта тетка того,либо вдвойне того-подумал Дэни,но вслух ничего так и не сказал.


    Через 40 минут обстановка оживилась,Майкл уже успел съездить туда-сюда и тащил на второй этаж елку.Бэти плелась следом с коробкой украшений,гирлянд и игрушек...Эми украшала комнаты,Дэнис всё ещё прятался от "чокнутой гориничной" в туалете,потому что она его напрчь задолбала пичканьями конфет и обнимашками до потери пульса,а Кэйси,как самый умный человек,смотрела на кухне "Властилин колец.Две башни" ну и одновременно,одним глазом,приглядывала за духовкой...в которой пеклось рождественское печенье...

    [size=1]Ингрит добавил [date]1047743154[/date]:[/size]

    После все взрослые переключились на обстановку рождественской комнаты,а дети решили слепить снеговика во дворе.
    Так время пролетело,совсем незаметно подступили "заветные"

    19.00 вечера.Дети уселись за стол - поближе к телевизору,Майк поближе к Эмили,а Бэтти поближе к двери.
    На ужин,как вы поняли - была индейка,печенье и много того,что наделала Бэт.Под елкой лежали подарки в красивых рождественных упаковках.Дэти уже с жадностью посматривали на них,наконец,Дэнис решилася на подвиг,с неуверенность в голосе он решил всё-таки сказать: "Мам,пап!Всё было очень вкусно,можно посмотреть подарки?"
    -Можно...


    Дети кинулись к коробкам..."Новые часы"-закричала Кэйси."Какой красивый рюкзак"А какой вместительный!"-Дэти улыбнулся и потянулся за следующей коробкой "Новый скейт,вау"..тут голос подала Кэйси "...и ролики!..и ещё одни ролики!"-будем вместе по парку гонять!
    Тут брат и сестра растроились - "Всё!".
    Ну..мы думаем,есть ещё один подарок для вас,но вы получите его завтра!
    -Эх..вот так всегда...
    Наверное нетрудно догадаться,как прошёл оставшийся день.Бэтти на кухне весь вечер перемывала посуду,Майкл и Эмили смотрели в гостинной какую-то комедию,Брат и сестра возились в комнате (наверное опять сидели в интернете).После,все розошлись по комнатам и переоделись в пижамы (ну,переоделись конечно,только дети..для взрослых ..Бэт не в счёт..жизнь только началась,Рождество.."
    Бэт зашла в комнату,пожелать спокойной ночи.
    -А ты не знаешь что можно подарить на день рождения однокласнице?
    -Конечно знаю...например большую коробку конфет в розовой упаковке..хорошо,я добавлю в список покупок,ок?
    За дверью стояла Эмили :"Так вот о чем он хотел со мной поговорить..блин..какая дрянь,успела зайти до меня..ну я ей устрою..."


    В это время Кэйси тихонько прошлепала босыми ногами на кухню:"Так...где-то к нас тут было молоко"-пошарила девочка по холодильнику.Вдруг она услышала какие-то звуки,доносящиеся из соседней комнаты...Странно...что-бы это могло быть?Кэйси взяла стакан и прошла к двери,из-за которой доносился шум...


    -Хо-хо-хо..-услышала любопытная Кэйси - Аааааааааа...с жуткими криками,девочка понеслась в кровать,разбив вдребезги стакан с молоком и споткнувшись обо что-то....
    Майкл уже храпел,время было за 02.00...Дэти по всей видимости,конечно тоже.Бэт обживала свою комнату,а вот в кабинете горел свет.


    "Я тебя очень прошу,сделай это для меня,это будет тебе раз плюнуть, я тебе заплачу,хорошо заплачу...но сначала посмотрим на результаты..Пока,Алан.

    Что задумала Эмили,вы узнаете в следующей серии,недаром она "ТРИНАДЦАТАЯ"

  15. #15
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну чтож.не буду ВОНЮЧКОЙ...сегодня выкладываю новую серию...

    Тринадцатая серия.Порой - жизнь не похожа на сладкий пряник.



    Девять часов утра,по всему дому слышится равномерный храп,исходящий примяком со второго этажа.Бэт нехотя встала и почапала вниз.То,что она там увидела,просто привело её в шоковое состояние: собственно говоря - разбитый стакан,осколки которого уже растащили практически по всему дому,снег на полу около входной двери,уже правда успевший превратиться в грязную воду,три "отдельных" лужи в столовой (трудно сказать историю их происхождения ) и "слегка подтёкший холодильник на кухне.Кроме этого,на столе ещё лежал вчерашний список,который просто действовал на нервы....таже там нашлась записка:"В холодильнике- мышь повесилась.Купи продукты...я вызвала тебе такси на 09.30 a.m.Ты наверное знаешь,"Corefoour" ближе всего к нам,значит и платить таксисту - меньше.P.S. список ниже,деньги под скрепкой.Эмили"
    Денег ни под скрепкой,ни в каком другом месте правда не оказалось.Видимо их забыли положить,какая жалость.Впрочем,думать об этом,наверное было уже поздно,такси упорно сигналило около дома,а водитель нервно орал через окошко:"Проснитесь!Всё таки,я что тут просто так стою?"

    Девушка зашла в этот огромный магазин и прибалдела.Ей всегда было плохо от "бутиков" а "Corefoour мог дать отпор,любому бутику Англии.Глаза у Бэт разбегались и жадно лазали по сверкающим витринам магазина.
    -Ой,какая красивая кофточка...что?600 симолионов?Издевательство. ..А штанцы тут по каким ценам будут хоть?1010 симолионов?5,5 месяцев мне на такие пахать,везёт же Эмили......
    Цены "вдохновили",больше желания ходить по отделам шмоток не было.Бэт зашла в продовольственно-хозяйственный отдел.Чего тут только не было,заблудиться можно.
    -Наверное всё-таки нужно взять тележку,нет лучше две...или.....-Вслух рассуждала симка
    -Девушка!Да что вы в самом деле,встали посреди дороги?Берите хоть три,только побыстрее если можно,пожалуста!-заорала сзади женщина
    -Нет...три нам не надо..мы пока и просто так пройдем...

    Этот отдел оказался,наверное с километр в длину.Бэтти захватывала с полок "побольше всего" боясь,что больше не найдёт...выбор был велик...какую-нить упаковку ватных палочек можно было выбирать три часа.
    -Так...да..крючки для ванной,что ещё?Туалетная бумага,да,без неё не прожить...прокладки?Боже мой,десять пачек,нет,кому расскажешь - не поверят!
    Пройдя отдел от конца до начала,симка решила,что это лучше любой диеты...гoраздо больше её беспокоило,хватит ли у неё своих денег,расплатиться за всё это богатство или нет...и злость потихоньку брала своё (почему она должна была употреблять свои деньги,конечно ей их потом отдадут,но всё же почему???)

    Поковырявшись ещё на полках,котрые были расположены около кассы,она выгрузила все продукты (и не только продукты) на стол к продавцу.
    -Пятсот двенадцать симолионов и три лиона.Вы будете как расплачиваться?Наличными или с карточки?-серьёзно спросил продавец.
    -"Никак"- хотелось ответить Бэт...у неё покраснели щеки...она расчитывала,макимум на 300.
    Рядом стоявший мужчина,заметив её замешательство,лукаво улыбнувшись протянул кошелек и уверенно сказал:
    -Я заплачу!Возьмите арточку "Амст-симуви"
    -Конечно!Спасибо за покупку.

    Спасителя звали Алан (!!!).Бэт пригласила его в небольшой кафетерий,находившийся в самом магазине,что бы как-нибудь отблагодарить его,но в итоге оказалось,что это Алан пригласил Бэт,хотя за пиццу девушка всё-же умудрилась заплатить.Поговорив о том о сем,Алан очень возмутился,почему такая красивая девушка работает на такой низкой работе.Он пригласил Бэт работать в модельное агенство,но та сказала,что никак не может,из-за обстоятельств.
    -Чёрт,-тихо протянул Алан.
    -Что?
    -Да,ничего...это я так...
    -Тебя подбросить до дома?Если хочешь конечно...
    -Спасибо,но у меня уже оплачено Такси,а так,я бы с удовольствием!

    Бэтти приехала домой..было уже два часа дня.Она выгрузила продукты в "подтекший" холодильник...оглянувшись по сторонам,и сделав вывод,что убраться можно и потом,она решительно отправилась в свою комнату посмотреть телевизор...потом она подошла к шкафу и вынула из потайничка "дневник"..она в блаженстве опустилась на кровать и...совсем незаметно...уснула.
    Проснулась она,только когда услышала шаги по дому...она вылетела с сонной "физей" в коридор первого этажа и увидела Эмили.Та,наверное,судя по всему пришла с работы.На руках у неё был щенок (послений обещанный подарок детям на рождество).
    -Это что ещё за бардак ?Ты,что не могла за весь день убраться?...нет слов...
    -Сеньера!У меня,совсем нет времени на этой работе,даже на себя,даже поспать (авт.:никто не отрицает,что Бэтти любит поспать..)
    -Ну,тебе же никто не мешает перейти на другую работу....
    -Ну ты же знаешь,я не могу из-за сына.
    Эмили прошла а второй этаж:
    "И что же ты делала?Спала?"-Она остановилась около лестницы и спросила идущую за ней "хвостиком" Бэт.Ну хотя бы скажи...ничего страшного, у всех бывает...
    Но договорить она не смогла...Поднявшаяся на второй этаж Бэт...быстро протянула руку и толкнула Эмили,та не удержав равновесие полетела вниз,по лестнице...
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
    В прошлом... IngriD

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Когда начинается смерть"
    от Larisch в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 00:25
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •