+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 81 из 81

Тема: Деньги

  1. #76
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Rina1
    Ну и зачем это все? Форум и так временами не работает, а так лишняя нагрузка, бессмысленная к тому же. Я, например, против всех этих безумных украшательств, потому что прихожу сюда общаться, а от этого всего только в галазах будет рябять.

    P.S. Про покупку "украшений" уже где-то говорили.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #77
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    я вот резко против, потому что еще на одном популярном форуме такая система давно существует и форум превратился в настоящуу биржу, все сообщения пишутся только для того, чтобы получить денежку, конкурсы проводятся с той же целью, работают магазины и можно дарить подарки в виде картинок. Только там эти форумные деньги еще и имеют весьма ощутимую реальную стоимость - можно пополнять счет через смс, поднимать свой рейтинг. Короче, все направлено только на то, чтобы посетители побольше перевели на счет форума, обдираловка одним словом.
    Я считаю, что на форуме нужно общаться, а "зашибать бабло", пусть и виртуальное.

  3. #78
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Ну и зачем это все? Форум и так временами не работает, а так лишняя нагрузка, бессмысленная к тому же. Я, например, против всех этих безумных украшательств, потому что прихожу сюда общаться, а от этого всего только в галазах будет рябять
    Согласна полностью, запутаться можно только во всем этом. Да и не корректно это.
    Это хорошо на маленьком форуме тинейджеров, где один админ и пару модеров.

  4. #79
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Более, чем уверена, что ввод михеевских денег подстигнет многих просто "зарабатывать" деньги. Я в принципе, не против, при условии, что наличие денег у одного участника форума, на мне никак не отразится. То есть - смена ника и все такое. Потому что мне не будет интересно пытаться украсить свой ник или купить специальный какой-нть аватар. Сюда прихожу исключительно за общением и за информацией...
    А вообще, ядумаю, что это прибавит и модераторам лишней работы. Да и правда, форум частенько подвисает. Зачем его наружать еще сильнее...
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  5. #80
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Мне вообще паралельно, я это как идею не выдвигаю, просто описала метод, который используют на другом форуме без привлечения каких либо реальных денег и виртуального магазина и все довольны. Ну и народа там просто нереально больше и из разных стран (ибо это самый большой уже неофициальный форум л2 со свободным общением на тему игры или около), чем тут

  6. #81
    Новый участник Аватар для ТаТаРиН
    Регистрация
    07.01.2021
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Speed Посмотреть сообщение
    Денежная система..
    Возможно стоит над эти подумать чтоб ее активировать


    Небольшое Preview...

    1-За каждый ответ начисляются деньги..
    2-На деньги можно сментить ник, купить себе собственный статус или аватр.
    3-Сделать магазин где все эти деньги можно потратить.
    4-В магазине предложить на выбор предметы.
    5-При покупке того или иного предмета можно будет входить в режим невидимки, или преклиплять файлы..
    6-Сделать кланы.
    7-Если у участника 5000$ то он сможет основать свой собственный клан.
    8-В клан можно пригласить знакомых с форума.
    9-Вступив в клан деньги участников складываются тем самым они могут тратить их вместе.

    Ну пока все..
    Добовляйте свои идеи по этому поводу..
    Идея хороша, но походу дальше идею не пошло...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Вопрос: как уменьшить количество денег на счету в The Sims 1?
    от asko в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.12.2003, 02:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •