+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 81

Тема: Деньги

  1. #46
    Местный даунёнок
    Гость
    Система хорошая и интересная. На некоторых сайтах видел. Предметы например с никами.(Подсвечиваются,жир ым шрифтом, курсивом и тд)

  2. #47
    Местный даунёнок
    Гость
    Alessa, а флудом займуться модераторы =)

  3. #48
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Ахаа, модераторам делать больше нечего

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #49
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Dark Serg
    Займутся, конечно, но форум превратится в поле боя между модераторам и флудерами.

  5. #50
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    На самом деле идея хорошая. Ещё можно сделать "купить деньги за деньги"
    А про количество сообщений... Я считаю, лучше начислять одну денюжку, например, за час просидки на форуме...

  6. #51
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Arrs
    А про количество сообщений... Я считаю, лучше начислять одну денюжку, например, за час просидки на форуме...
    бред
    как я уже писал - у кого-то на работе форум на заднем фоне висит весь день, а кто-то имеет 30-60 минут свободного времени, которое он активно проводит на форуме.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  7. #52
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Тень
    Но во всяком случае не будет той бешеной накрутки, которая, непременно, будет в случае если давать денюжку за сообщение.
    Можно тогда, напр, давать денюжку за сообщение длиной более 200 символов... Тут уже флудить сложнее станет

  8. #53
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Arrs
    Но во всяком случае не будет той бешеной накрутки, которая, непременно, будет в случае если давать денюжку за сообщение.
    А вдруг человек просто сидит на форуме, ходит почитать посты других, а сам ничего не пишет и не делает. Получаеться ему деньгу будут давать за то, что он просто тут посидел?

    Вообще я думаю, что многим будет всё-равно, дают за сообщения деньги или нет. Мы ведь на форум пришли и учавствуем в нем ради собственного удовольствия. У каждого человека здесь свои мотивы. А в погоне за виртуальными деньгами будут скорее всего меркантилисты.

    Я вот подумала над этойтемой и пришла к выводу, что мне лично всё-равно. Что тут будут деньги, что нет. Это просто игрушка. Поиграться, как в игре.

  9. #54
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Цитата Сообщение от Arrs
    Можно тогда, напр, давать денюжку за сообщение длиной более 200 символов... Тут уже флудить сложнее станет
    Очень часто полезный совет вмешают в небольшое сообщение А флудить будут, просто, более основательно
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  10. #55
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Можно тогда, напр, давать денюжку за сообщение длиной более 200 символов... Тут уже флудить сложнее станет
    Флудить - да, а копировать статьи из интернета - нет
    Ничего не стоит запостить пару статей, которые уж точно будут больше 200 символов.
    Денежное поощрение в нашем случае никак не может быть связано с количественными показателями, такими как кол-во постов, время проведённое на форуме, кол-во символов в посте, etc.
    Надо оценивать качество поста или полезность участника, следовательно, данную бесполезную затею (Деньги $$) надо объединить с другой бесполезной идеей - репутация. Участники, получают репутацию за вклад в развитие форума, интересные посты, полезные сообщения, а за репу - деньги
    НО! Зачем это надо? На этот вопрос я тут так и не нашла ответ. Я по прежнему считаю, что данное нововведение только усложнит общение, т.к волей-неволей, общаться люди начнут с оглядкой на все эти репутации и деньги. Мне почему-то кажется, что так в большинстве случаев и происходит, когда начинают оценивать, поощрять и т.д.

  11. #56
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    В общем самый простой способ - за сообщения деньги не давать! И репутацию не надо!

    И вообще NADYN будет самым богатым человеком на форуме
    Организуем журнал Times? который будет публиковать список самых богатых людей форума=)
    Advance Australia Fair

  12. #57
    Местный даунёнок
    Гость
    Alessa, а по моему это их работа.

  13. #58
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от A.I.
    И вообще NADYN будет самым богатым человеком на форуме
    это точно...я вообще удивляюсь,откуда у неё посты.Она наверно сначала отвечает на все подписанные тема,а потом на все остальные.И так каждый день..
    Цитата Сообщение от A.I.
    Организуем журнал Times? который будет публиковать список самых богатых людей форума=)
    представляю.На сегодняшний день самый богатый человек - НАДИН!
    на след. день...
    Сегодня самый богатый человек - НАДИН!
    через неделю
    На сегодняшний день самым богатым человеком является НАДИН
    ура..Нет,я не говорю что плохо иметь много постов,я с улыбкой это говорю=)
    Нет..фигня это всё.Зачем себе жизнь усложнять?Скоро вообще никакой сервер не будет михей выдерживать..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  14. #59
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Не знаю, возможно ли это технически, но: можно давать денежку за сообщение, просуществовавшее больше 5 дней.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  15. #60
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Хотелось бы узнать: будет ли система работать в открытую? Или пока будет в режиме "невидимости"?
    Advance Australia Fair

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос: как уменьшить количество денег на счету в The Sims 1?
    от asko в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.12.2003, 02:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •