Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Что нашей стране мешает развиваться

  1. #91
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Милая Cathy, А я тебя и не обвиняю. Вы там вдвоем заявляете, что когда народ окончатеьно доканают, вот тогда и произойдут определенные события. На эту тему я и заявляю, что может хватит народ доканывать.
    А на противодействие "крыши" и создано государство и все его институты. Я выступаю против того, что государство с ними не бореться, а сотрудничает.
    А на чудо уповать - не советую. Чудеса случаються реже, чем на них надеються.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  2. #92
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    T.S.-B.H., а если не будут доканывать на чем власть то продержится? зайди сюда http://www.mixei.ru/showpost.php?p=980159, прочитай статейку, неполенись
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2022 в 15:27.

  3. #93
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Cathy, прочитал. Я никогда не был в Чечне и скорее всего не буду, поэтому не могу сказать ничего про пункт о Чечне. А все остальное она содрала с Сокора и Глюксмана.
    неполенись
    Да я вообще трудолюбивый, как и большинство русских.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  4. #94
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    T.S.-B.H., не согласна, что содрала, а ты вообще, что демаешь по этому поводу, что все это бред и все не так?

  5. #95
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Cathy,
    не согласна, что содрала,
    Содрала не слова, а идеи. Она против - вот идеи. Только она хоть знает о чем пишет, в отличае от вышеназванных. Про феодалов согласен, их возглавляет глава президентской администрации (не помню как его зовут).
    все это бред и все не так?
    Во-первых, вычеркни слово "все". Тут больше пододит "кое-что". Во-вторых, мне смешны слова про обреченность власти. Их уже много кто говорил, но все они (по большому счету) заканчивались быстрее чем эти власти.
    P.S.оффтоп) в 2002 году мой сосед получал 5500.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  6. #96
    Vent
    Гость
    Ознакомившись с "дневниками замерзающей Москвы" испытал разочарование деятельностью наших белорусских властей. Дело в том что у нас в разгар тридцатиградусных морозов во всех населённых пунктах коммунальные и муниципальные службы работали абсолютно безупречно, никаких аварий нигде не происходило, никого не постигла участь украинского Алчевска или российского Подольска. Таким образом правительство и городское управление напрочь лишили меня и прочих акул пера возможности раскрыть свои литературно-сатирические таланты, как это удалось автору "дневников". В отставку!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •