Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 96

Тема: Что нашей стране мешает развиваться

  1. #16
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это всё бред, а кино к государству параллельно смотрится.
    Землю крестьянам, фабрики рабочим.
    Мозги всем остальным...
    • . . klever банов не боится!

  2. #17
    Leia
    Гость
    Это всё бред, а кино к государству параллельно смотрится.
    И вовсе нет. К государству многое относится. И не надо спорить, что в развитие чего угодно в нашей стране вкладывается слишком мало средств...

    А, и ещё утечка умов. Люди едут за границу... (И, в общем, правильно делают...по крайней мере, там им живётся лучше. Хотя, конечно, патриотизм отдыхает...)

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    То, что у нас народ разеденён! Какждый сам за себя.

  4. #19
    Старожил Аватар для Valenta
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    А я думаю, что мешает нам всем лень-матушка. Если бы не так лениво (сложно, трудно, невозможно...), так уж давно бы устроили всем козлам кузькину мать.и построили себе светлое будущее и НАСТОЯЩЕЕ !!!
    : ==> ну очень нравится мне этот смайлик!!! ==> : : :

  5. #20
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мешает армия чиновников...
    Nothing to say anymore.

  6. #21
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кароче мешают КОЗЛЫ

  7. #22
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Русский МЕНТалитет!

  8. #23
    McLeod
    Гость
    Я согласен с Ферзем какое может быть развитие страны когда в течении более 15 лет целенаправленно спаивали всю страну. Плюс ко всему еще и воровство приходят деньги на развитие какой нить отросли производства 80% разворовывают а на оставшиеся 20% что можно развить? И так проктически везде.

  9. #24
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Ну всё-таки мы развиваемся...
    А что мешает делать это быстрее - наш менталитет. Пока гром не грянет мужик не перекрестится - это про нас. Нам же всё по-фигу, никому ничего не надо. Ждём пока за нас кто-то что-то сделает.
    Во Франции, когда приехало большое число беженцев, они позанимали все дешовые рабочие места - то, что обычно занимали студенты. Студенты начали проводить демонстрации и правительство вынуждено было принять меры.
    А у нас? А у нас против ввода войск в Афганистан вышло протестовать на красную площадь 9 человек...
    Ну и чего Вы хотите после этого? Боже, а как мы "избрааников народных" выбираем? Или вообще на голосования не ходим. Или голосуем за тех о ком вообще НИЧЕГО не знаем по принципу: за жещину, или он ко мне ближе живёт, или мне его лицо больше нравится...
    А если нас что-то не устраивает поругаем власть (законы) в разговорах с друзьями и всё. Сами ни черта не делаем, а хотм, чтобы всё менялось к лучшему и развивалось. Ну-ну.

  10. #25
    оХОТа
    Гость
    Наши власти

  11. #26
    Группа удаления
    Регистрация
    12.11.2002
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень несовершенное законодательство + всеобщий пофигизм

  12. #27
    Sally
    Гость
    А по-моему, люди сами тормозят развитие: одни воруют у государства, стараются разбогаеть, не работая, не задумываясь о будущем государства, другие постоянно вопят о том, что делают первые, сами при том тоже ни фига не делают. Третьи стараются как-то "откопаться", но их, к сожалению, очень мало.
    Нам рассказала наша учительница: рабочие добывают нефть, добыв, продают все американцам. Деньги, конечно, в карман. Американцы дождутся момента, когда у России кончится нефть и эту же нефть продают русским втридорога.
    Короче, самим наплевать.

  13. #28
    Unregistered
    Гость
    Нам рассказала наша учительница: рабочие добывают нефть, добыв, продают все американцам. Деньги, конечно, в карман. Американцы дождутся момента, когда у России кончится нефть и эту же нефть продают русским втридорога.
    Sally что преподаёт вам эта учительница?

  14. #29
    оХОТа
    Гость
    Sallyвообще-то, это относится лишь к отдельным людям (не будем публично о них), нельзя обобщать это.
    Скажи пожалуйста, сколько тебе лет, что ты так категорично рассуждаешь везде?

  15. #30
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне эта тема напоминает старый анекдот "что мешает нашему правительству сделать из РФ самую развитую и успешную страну в мире? - народ"...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •