Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 150

Тема: Как отпраздновать День Рождения?

  1. #1
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Как отпраздновать День Рождения?

    Уже второй раз за сегодняшний день обращаюсь в вам за советом, только на этот раз тема другая.
    Как отпраздновать д.р., чтобы на всю жизнь запомнилось?
    У меня в конце февраля день рождения и осталось совсем немного времени, чтобы решить, как его отпраздновать. Все предыдущие д.р. были какими то... обыкновенными что ли. На прошлое день рождения я с друзьями сначала отметили в кафе, потом пошли в клуб. Было, конечно, весело, но хочется чего-нить более интересного. Что бы вы посоветовали? И как вы празднуете дни рождения?

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    М-да, боюсь, тут я тебе не советчик. Сижу, как и всегда, целый день на работе и злюсь, что стала еще на год старше. Правда, на этот раз я порываюсь в день рождения все же засунуть свой нос на форум, в очередной раз покривляться тут и затащить с собой Spirit'а, с которым мы родились в один день, но не факт, что получится. Да и веселья в этом мало. Я, честно говоря, свой день рождения терпеть не могу.

  3. #3
    Ksenka
    Гость
    врядли я могу что-то посоветовать. из всей моей жизни мне запомнился только один день варенья. мое 16-летие. у кого-то в доме что-то залило и в результате выбило пробки. электричества в нашем крыле дома небыло. я стояла целый час у двери на морозе (зима, однако) потому что звонок не работал. перед этим я пригласила кучу народа. результат - еда не готова. ели только салатики, запивая шампанским вместо чая. зато было довольно-таки интересно - свечи,шампанское... это мой единственный запоминающийся день варенья.

  4. #4
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jennifer
    Раньше я свои дни рождения праздновала шумно... А теперь на каждый что-нибудь новенькое придумываю Вот в прошлом году я шаталась с двумя подругами по Москве
    Nothing to say anymore.

  5. #5
    Erma
    Гость
    Goldberry а у меня 5 марта
    Я, наверное, тоже пошатаюсь с подругами, либо созову кучу народа и буду шататься уже с этой кучей
    А так, как-то мне прошлые др не очень запомнились

  6. #6
    Pantera©
    Гость

    Стрела

    Чайка
    Goldberry у меня 7марта, а как праздовать, я иду с родствениками в ресторан, а с друзьями по городу шатаемся на дискотеки ходим.........

  7. #7
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    вот я в свой прошлый ДР ходила в боулинг...потом со своими друзьями по улице шатались...бесились...ничего , довольно весело было
    Jennifer ну чтоб не было скучно...ну даже можно детьми побыть (вроде никто не запрещал). вот помню совсем недавно мы в моей комнате в жмурки играли ....все раскидали, носились...что было!!!!...всем понравилось....издевались еще...вышли на балкон и пакетами с водой швырялись, одному пацану даже один такой прям на голову упал (нда...конкретно в детство впали )...потом соседка орала...да, еще самолётики запускали....еще шарики (и не только) надували на нитки привязывали (на них еще рожи рисовали) - над мелкотой во дворе сте6ались...
    вобщем, не скучали.

    [size=1]Eve добавил [date]1043869514[/date]:[/size]
    кстати, моё ДР 23 апреля...

  8. #8
    Leia
    Гость
    Jennifer, поиграйте в комнату ужасов... звучит по-детсадовски, но это бывает так весело...
    Делитесь на 2 или сколько хотите команд, и по очереди готовите в комнате всякие ужасы... Правда, без жертв вряд ли обойдётся
    Помню, у меня после этого в ковёр был втоптан шоколад, была разбита люстра, кто-то чуть не сломан вентилятор, вывалившись с ним из кладовки, кто-то слегка вывихнул ногу, упав со шкафа, а кого-то чуть не задавили диваном, укладывая туда человека как в гроб...(ну всё-таки комната ужасов...)

  9. #9
    Camila
    Гость
    Хм...у меня День рождение было овольно обычно, я пригласила друзей в кафе, было весело, но потом приперлась моя мама...и в 7 часов все разошлись по домам!

  10. #10
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня Др летом, 20 июня, праздную на даче, много народа (20 человек-минимум).Весело, конечно, нельзя и шага пройти, чтобы на кого -нбудь не натолкнуться..
    Но в этом году экзамены, посему в Москве буду весь июнь и с ужасом думаю о том, КАК буду развлекать своих друзей на ДР....

  11. #11
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Если хочешь чтобы запомнилось можно провести например зимой на пляже или чтонибудь в этом роде или в сауне или бане. А вообще в поиске по серверам должно быть хоть немного сайтов с предложениями. или клоуна вызовите!

  12. #12
    Lachrymose
    Гость
    Однажды, года 2 назад, на дне рождении моего друга мы не знали что делать, и пошли тырить жвачку в магазинах-кто больше, чисто из спортивного интереса)))Но это слишком)))
    А я не люблю вечеринки закатывать на ди рождения(у меня, кстати, он скоро-10ого февраля)...Потому что у меня много друзей, все они совршенно разные, и многие не знают друг друга...не думаю, что будет сильно весело, когда не знаешь половину компании...

  13. #13
    *~*Anomalia*~*
    Гость

    День рождения.

    Чего можно делать на днюхе дома???? Вот я уже 13 год буду в скуке с подругами парится!

  14. #14
    bulka
    Гость
    Arven если гостей много, то мона врубить музон и сделать дискотеку =) если мало, то мона полазить в инете, на каких-нибудь весёленьких сайтах, поржать или посмотреть кинцо на компе... =)

  15. #15
    Stigmata
    Гость
    У меня день рожд. летом, нормальные люди где-нибудь на даче, и я тож с 2-3 чуваками парюсь. Правда, в этот год вевело было, тож в карты играли, хотя нас всего трое было... Хи-ХИ. Рубились под музон и т.д.

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. День Рождения форума
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 10:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •