Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 150

Тема: Как отпраздновать День Рождения?

  1. #76
    Ведьмочка
    Гость

    Сообщение

    Да что вы все такие скучные?!?ЭТО ЖЕ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Устро йте грандиозное событие,особенно на юбилей.Пригласите всех ваших знакомых,устройте фейверк.Лично я обожаю каждый год делать что-то особенное,например в этом году как всегда на мой хеппи бездей в клубе собрался весь мой город,клуб вообще зашибись,и там устроили настоящую вечеринку.Был двухетажный торт,из которого потом выпрыгнула девушка и начала танцевать латиноамериканские танцы,потом мы все зажигали,пили шампанское,там еще были бассейны,джакузи,аквапарк, руто,между прочим,все вышло не очень дорого,каждый немного заплатил(а каждых было много).И было СуПеР!!!!!!!!!!
    __________________________________________________ _______________
    ИЩУ ПОДОПЫТНОГО КРОЛИКА,ОПЫТНЫЙ КРОЛИК.

  2. #77
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не отмечаю уже несколько лет
    получаю некое мазохисткое удовольствие, сообщая друзьям "а вчера у мя ДР был...."
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  3. #78
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Я просто праздную в кафе, в кино схожу, с друзьями пошляюсь . А один раз вообще не праздновал, со всеми разругался. (На следующий день все-таки отпраздновали) Вот способ как запомнить День Рождения на всю жизнь:
    1) умереть
    2) сделать операцию по смене пола
    3) Ограбить банк
    4) Прыгнуть с парашютом ( насчет этого варианта, не шучу)
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  4. #79
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в прошлом году я три раза спровляла свое день рождениебыло особенно весело когда мы с 2мя подругами забрались в баскин робинс и несколько часов ржали над всем подрядето было классно-а главное-ничего лишнегоно я вообще люблю большие сборища народу,что б совсем весело было,но всех друзей не всегда удается собрать разом вот и приходится по нескольку раз собираться.хочу чего нибудь особенного в етом году,но еще не придумала а осталос то чуть больше месяца...
    люди злые ...

  5. #80
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Я в прошлом году три раза праздновала ДР.
    Первый раз со школьными друзьями,воторой раз со всей родней и в третий раз со дворовыми друзьями.Было просто что-то,а подарков завались!!!!!1

  6. #81
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    вот и меня через месяц ждет эта участь первый вопрос - чтобы я хотела получить в подарок, второй - как отпраздновать
    очень хотела бы смыться в отпуск, чтоб на работе не отмечать, ненавижу сборища в кабинете у директора, когда 20 директоров и начальников на тебя смотрят.. жуть.. но вот премия, которая вручается по случаю ДР - это классно!

  7. #82
    ¤)(girl¤
    Гость
    Прошлый день рождения праздновала в кафе .... дальше ничего не помню
    18 летие не хочу справлять

  8. #83
    Riana
    Гость
    Я обычно на день рождения веду всю тусовку в Макдоналдс. Оставляю там громадную сумму, а потом мы идем развлекаться ко мне и доставать соседей громкой музыкой до утра.

  9. #84
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Совет.
    Придя в гости и увидев малоприятного человека, не выражайте неудовольствия типа: " А его то нахрена позвали?" Даже если вы с ним в ссоре, не надо показывать жругим и уж ни в коем случае не выяснять отношения, приглашая хозяина или хозяйку в качестве рефери.
    Получай удовольствие от еды, не забудбте похвалить хозяйку. Крайне бестактно сравнивать поданную еду с едой ваших общих знакомых или намекая на низкую "квалификацию" хозяйки. В следующий раз вас просто не пригласят.
    Постарайтесь не слишком много говорить о себе, даже если вам кажется что это интересно присутствующим, также о болезнях и делах ваших родственников.
    Не стоит начинать разговор который может быть неприятен кому-то из присутствующих, например о недавней утрате близких.
    Продолжение следует.

  10. #85
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Второй год подряд отмечала ДР на работе, коллеги кучу подарков надарили, а самое приятное - это премия! Естессно целый день мы толком не работали, только бухали!
    moscow never sleeps

  11. #86
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    У меня День Рождения через 4 дня, я вот собираюсь вести народ в кофейню свою любимую %) А вот куда ещё - понятия не имею. В принципе, рядом с ней развлекательный комплекс, наверное, туда забежать можно.
    Как бы в эту тему не заглянула одна_дама

  12. #87
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня ДР летом, в то время, когда мы всей семьёй на даче в России. Там и приходится справлять. Не помню даже, когда последний раз день рождения дома отмечала.
    Ты понимаешь о чём я?

  13. #88
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    У меня денька через три дня и думаю/, что будем праздновать дома, а потом на каток и в кино..Думаю, что весело будет...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  14. #89
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    у меня тоже скоро ДР и я обычно всегда уезжаю куда-нибудь подальше со своим любимым, сегодня в Париж уезжаю, надеюсь рейс из-за погоды не задержат, обычно не хочется особо праздновать, но этого не получается, все равно потом все приезжю отмечать, и приходиться вести всех куда-нить , опять же приятно, подарки там всякие, интересно чего подарят в этот раз.

    расскажите кому чего подарили, или что вы хотели бы получить на ДР

  15. #90
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    У меня ДР 8 марта, и второй год подряд придется отмечать его на работе Ну а после работы наверно поеду с друзьями на шашлыки

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. День Рождения форума
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 10:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •