Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 150

Тема: Как отпраздновать День Рождения?

  1. #106
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~she~
    мну тож будет 16))мож совместно отметим ...так сказать Владивосток - Москва
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  2. #107
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не приглашать парней? кхм) если их не приглашать то на моем др буду одна я и моя подруга, тк вся моя компания состоит из лиц противоположенного мне пола, это раз.. а во вторых как это без парней? я даже не могу такого представить...
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  3. #108
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    ~she~
    Если девушки в компании самодостаточны, то и без парней можно обойтись.
    Раньше(когда совсем маленькая была(лет до семи) отмечала день рождения с мамиными подругами и их семьями. В общем очень много народа было. Потом в семье были финансовые проблемы и отмечали уже узким семейным кругом(я, родители, бабушки, дедушка). Года четыре назад возобновили традицию отмечать дни рождения семьями. Но это было уже не то. Потому что дети стали старше. Последние несколько дней рождений отмечала в одиночестве. И не собираюсь прерывать эту традицию. Я просто покупаю свои любимые фрукты, открываю бутылку вина и в одиночестве наслаждаюсь хорошим вином и вкусным виноградом под хорошую музыку.
    И нет для меня ничего лучше этого.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  4. #109
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Мы традиционно все праздники и особено Дни рождения отмечаем в семейном кругу-с бабушкой, дедушкой, моей сестрой, моей семьёй. За столом, иногда с играми. Если кто вспоминает из друзей(что бывает редко) тот приходит с поздравлениями.А дочке в детстве каждый год устраивала шумные праздники- с детьми, украшениями, играми. А вообще мне хочется выбраться в этот день на природу- с шашлыками, напитками, но не всегда получается-то погода, то другие обстоятельства мешают.

  5. #110
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Лет пять назад устраивали домашние фуршеты с конкурсами и играми, потом пошло мода делать денюху в макдональдсе... но дома намного лучше... хотя убирать за гостами не надо
    А этом году ходили в боулинг, недорого, вкусно, весело...
    В общем самы лучший вариант, пока что...
    Но если бы у меня ДР было бы летом, то обязательно ходили бы на природу/шашлыки...

  6. #111
    Группа удаления Аватар для Polcha
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    мОсква
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот у меня дилема. в этом году мой др в понедельник. могла бы я конечно в выходные отметить, но ко мне на др приезжает папа ( он живет в другом городе), надолго он приехать не может. что мне делать? а на школу забивать опасно, а то и меня там потом забьют

  7. #112
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    У меня ДР уже после завтра - 23 сентября.И я чрезвычайно рада этому
    В этом году, я вообще-то планировала даже не отмечать ДР, а то как-то всё уже надоело...Но тут оказалось, что в субботу ещё и общешкольный турслёт в Опалихе( пригород Москвы).И мы туда едем всей школой! Так что будет просто нереально весело

  8. #113
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    На этот Др решила сделать так, для начала посидеть с самыми близкими друзьями дома (это в пятницу) покушать, джина попить, а дальше прогулка В воскресенье с другими друзьями идем в боулинг
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #114
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    У меня празднование дня рождения делится на несколько дней.
    С семьей-праздничный ужин,после-посещение аквапарка.
    С друзьями-каток,кафе..
    ..Love is all around us..

  10. #115
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Каждый человек празднует как он хочет.Я праздную по-разному,а когда загадываю заранее как проведу своё день рождение,чаще это не сбывается,не идёт по плану.

  11. #116
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    У меня через недельку др, решила, что капитально отмечать не буду, а пойду с друзьями в боулинг. Не хочу больше шумных пати на хате....
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  12. #117
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В позапрошлом году на мой ДР мой "тогдашний" МЧ увез меня в Египет. В прошлом году отмечала в ночном клубе с одними друзьями, и в Иль Патио с другими. В этом году - пока не знаю. Но одно отмечание будет на работе, это точно

  13. #118
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Точка_росы
    Единственное ,что не надо делать на ДР, так это приглашать парней
    да куда там без них??? неа... я так не могу! у меня друзья и знакомые разных полов! со всеми весело... кто-то с кем-то встречается, приглашаю их парами! они в моих глазах единое целое!)))

    я справила так: сначала пригласила всех в ресторан мексиканский, потом пошли на кальян в клуб, сделанный в восточном стиле... далее уже пили шампанское на пляже... домой вернулась в 5 утра! много подарков, фотографии, эмоций и впечатлений!
    главное не где справлять, а С КЕМ! у меня была замечательная компания и всё получилось, как я загадывала...

  14. #119
    Группа удаления Аватар для Lapoul
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как справлять? Весело

  15. #120
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    мой др последний раз справлялся в рсторане, чтоб со всеми и сразу)) весело было, потом с друзьями еще в клуб поехали тусить))))

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. День Рождения форума
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 10:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •