Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 150

Тема: Как отпраздновать День Рождения?

  1. #31
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Jennifer тогда деда мороза со снегурочкой. Им всё равно после нового года нечего делать, безработные. А так весело будет...

  2. #32
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не наю.... Сама люблю ходить на д.р. к другим... и у мя всегда куча идей как устроить свой д.р.... Но проблема в том что я просто не люблю устраивать и справлять день рожденья.... обычно справляю тока с родственниками.... и то с бабушкой и тетей... ну и с родичами... и с котом... и все...

  3. #33
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня через месяц с хвостиком день рождения. Зимой. Не знаю отмечать или нет. С одной стороны моя подруга навсегда уезжает, и мне хочиться пригласить её. В первый и последний раз. А с другой стороны я боюсь, что просто будет скучно и однообразно. И я не хочу отмечать. Короче просто разрываюсь...
    Кстати, у моей собаки день варенья в один день со мной.

  4. #34
    Kaily
    Гость
    а у меня в пятницу( 21 ноября ) отмечать буду в кинотеатре, там клуб, потом смотреть матрицу пойдем...

  5. #35
    <Sands>
    Гость
    у меня нескоро, летом... 12 июня. Как отметить-понятия не имею... Каждый год одно и то же... Такая банальщина.... Шашлыки да водка на даче. СкучиСЧа смертная... Даже отмечать не хатю.

  6. #36
    Yellow_GIRL
    Гость
    А мы у одной моей подруги... туалетной бумагой обматывались)Хех)музыку вруба...)диско делали)ничего запомнилось)

  7. #37
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я на свои День Варенья в Луна-Парк ходила с друзьями а потом на всю ночб на диско

  8. #38
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моим единственным клевым ДР был последний. В принципе, ничего особенного, просто хорошие друзья у меня дома, но очень весело и здорово С хорошими людьми всегда есть чем себя развлечь
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  9. #39
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    последний... да приглашала в кафешку близких друзей. Посидели, поболтали, поразвлекались. ВотЪ

  10. #40
    Полька
    Гость
    хех...попыталась я забить на последнее ДР...не получилось:
    во-первых,я была в лагере.Ну,думаю.не буду говорить,не буду ничего делать...
    С утра меня поздравили несколько человек,знающих о моём ДР.Поблагодарила.А так получилось,что в этот день уезжали некоторые друзья...Так что прощание,слезы..ужасть...
    Они уехали,мы пошли обратно.Все девчонки ревут,перни-успокаивают...Тя убежала вперед,чтобы не учавствовать в массовой истерии.Ко мне подходит мой лучший друг:"Иди к Ксюшке с Катькой,успокой".Ну я и пошла
    В общем,дело кончилось тем,что войдя в свою комнату,я услышала кучу поздравлений и мне был вручен тортНастроение кстати дико поднялось
    А потом приехала в Москву,там родители уже наприглашали друзей.Клево повесилились,посмеялись.Фо тки до сих пор смотрю с улыбкой.
    Вот так

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Alf
    Регистрация
    21.07.2001
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычно отмечаю, но в последниё раз меня чего-то "коротнуло" и отмечать не стал...
    Your Alf!

  12. #42
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой,а у меня через две неделки день варенья.Отмечать буду и не один день

  13. #43
    Pashtet
    Гость
    KalipSo,Alf,Enjoygirl, если не нравится отмечать день рождения, отмечайте проводы года своей жизни.

    А по мне ДР, даже если он не мой это всегда праздник, ведь день рождения это тоже самое что новый год, только этот "новый год" для тебя лично. ДР никак не отменить даже если не любишь приглашать друзей, веселиться о нем нельзя забывать, т.к. становишься на год взрослее и опытнее.

  14. #44
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я на даче отмечала, но не особо хотелось. Поели, попили, поели и все занялись каждый своим делом. Даже сфоткать их еле-еле удалось, после моих угроз, мол я именинница, марш за мной. Потом чуть-чуть погуляли, запустили фейверки... Я ждала от дня рождения большего...

  15. #45
    Stigmata
    Гость
    Мой последний ДэРэ это полный аЦЦтой. с родочиловами на даче, фсё друзья разъехались, ну разве только с чуваками с дачи немного отметили. ненавижу др.. ну не люблю я...

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. День Рождения форума
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 10:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •