Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 150

Тема: Как отпраздновать День Рождения?

  1. #16
    Jamel
    Гость
    НА д.р надо пойти оторваться где-нибудь по полной программе. Сидеть дома - просто невозможно. а еще надо выпит за здоровье именниника/цы, устроить груповуху, проснуться под забором или на каком-нибудь заброшенном ядерном реакторе. Испытать жуткое похмелье И потом до следущего д.р. обсуждать все произошедшее с друзьями, узнаая все новые и новые факты. Тогда д.р. УДАЛСЯ!!!!

  2. #17
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хорошо бы, конечно, пойти в какое-нибудь местечко (клуб, ресторанчик, бар и т.д), но и это не обеспечивает веселья.
    А дома надо устроить супер-мега-парти.

  3. #18
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы прошлый раз гадали в ванной

  4. #19
    Keiju
    Гость
    чтобы было весело надо сходить на дискотеку и пригласить с собой много народу (подруг, друзей) и всё кульно будет

  5. #20
    f0kker
    Гость
    Автор оригинала Nimfa
    А у меня вроде скоро днюха, но я наверно даже праздновать не буду...
    присоеденяюсь свой др вообще никада не праздную

    играть в карточные игры это жестоко!
    смотря какой настрой

    я помню мы недавно др отметили: взяли скейты и пошли в ночи кататься в переходы МКАДа

    а многие "конкретные" сноубордеры вообще новый год проводят где-нить на горе. Говорят - ощущения неописуемые, когда ровно в 12 ты летишь с какого нить склона, или делаешь инди с трамплина
    я не сноубордер, так что такого кайфа испытывать не доводилось

    самое главное это правильный настрой и романтика - все в твоих руках!
    а что ты придумаешь для себя - это уже твоё

  6. #21
    WEREWOLF
    Гость
    klever
    Да не, мы на ДР в клубак сваливаем и там празднуем с выпивкой и боулингом/бильярдом.

  7. #22
    Lachrymose
    Гость
    Дома можно сидеть в нете, играть вместе в игры, прикалываться по телефону... да кучу чего можно делать)))Но я согласна с нифркой- лучше пойти на дискарь.

  8. #23
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PuPa SiM
    Или просто прогуляться по городу
    Nothing to say anymore.

  9. #24
    AstA
    Гость
    У меня др тож в конце ф. Один раз с друзьями поехали на роликовый каток ,а потом в ресторан. На роликах мы в салки играли!!

  10. #25
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Надо нормально отмечать! В хлам не пить. Лучше шашлычки, хорошее вино имного много вкусного и самое главное, чтобы были самые близкие друзья и Любимая !!!

  11. #26
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Единственное ,что не надо делать на ДР, так это приглашать парней ,а может это они только у нас такие,как дети малые .Один раз у моей подруги на ДР ИХ собралось довольно много , сначала все косили под цивильных ,но потом началось такое .....у нас были бои подушками ,кот. плавно перешли в обстрел пирожными -морожными ( помнится , как красиво "разукрашены" были стены и мебель ,да и мы тоже ) , потом ОНИ обнаружили родительский мини-бар ....что было дальше проолжать думаю не стоит ....

  12. #27
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Летом дни рождения хорошо проводить на берегу моря (если вечером) Особенно на обустроенных пляжах (в развлекательных центрах) ночь, музыка, пляж, вода- красота!

  13. #28
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сделать карту и спрятать где нибудь подальше в доме "клад" и пусть они его ищут! А я вообще дни рождения решила не спрявлять, тока взять 4-5 подружек пойти нажратся в макдональс а потом до ночи бегать по улицам махать шоферам машин и т.д
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  14. #29
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    +Вирджиния+, я объединила твою тему с похожей, перечитай ее, возможно, какие-то идеи возникнут
    Как вы развлекаете своих малолетних гостей? (если учесть что младшей из них 5 лет!!!!)
    Если они такие маленькие, то занять их чем-то спокойным скорее всего не удастся какие-нибудь прятки-догонялки (если места хватит), можно во что-нибудь вроде городов поиграть, или кубики/конструктор им выдать, если есть... Главное, не пытаться заставить одновременно сидеть на месте и молчать - мало с кем проходит
    Еще вариант, если есть место и "ресурсы" - можешь попросить нарисовать тебе открытку, на какое-то время это их займет

  15. #30
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С маленькими гостями нужно и самому вернуться в детство - бегать, шуметь, играть - тогда удовольствие обеспечено

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. День Рождения форума
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 10:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •