Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Делаем одежду для симов по заказу

  1. #1
    Lord Devil
    Гость

    одежда для симов на заказ.

    Витуальное ателье для симс.

    Я хочу сделать своё витуальное ателье для симс.
    Можите написать какую вы хотите одежду для своих симов или полать мне фотку с одеждой.
    Я конечно не обещаю, что сделаю её, но постараюсь.

  2. #2
    Жулия :)
    Гость
    Supergirl,нее: - ) Я вас не кину...а вот и первый заказ....Я не помню,кто...но кто-то просил красное вечернее платье с вырезом- оно правда с рисунком-короче выкладываю фоту,а потом само платье...Слушайте,люди!Вы не могли бы напомнить,кто чего просил-и ГЛАВНОЕ описать подробнее,а то мне приходится самой додумывать всякие детали....Хотя как хотите! :

    [size=1]Жулия(Миледи) добавил [date]1055346547[/date]:[/size]
    А вот и само платье....Ну жду заказов!:-)ОЙ,ОНО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ДАЖЕ В ZIP...ЧТО ДЕЛАТЬ?

    [size=1]Жулия(Миледи) добавил [date]1055346865[/date]:[/size]
    Ой,платье даже в зиповке не лезет:-(Что делать?

  3. #3
    Жулия :)
    Гость
    Суперgirl,я лучше попробую частями....воть...ты скачала фотку платья?Как тебе?Я ща попробую выложить 2 zip: с bmp и с
    сеткой...
    ---
    Таккк..на подходе платье типа для средневековья,но по-моему оно не совсем...кхмм...для замков....оно какое-то современное выходит...но я сделаю-выложу...а потом может еще попробую....
    ---
    Так вот оно "платье для замка",но кхмммм...это все-таки не для замка...Кстати,если кто хочет-могу сделать одежду для знаменитостей(по фотке)...А платье для замка я попробую еще раз....

    само платье,если кому понравилось....
    ---
    Таак...вот очередной заказ-тюремная форма...как обычно:сначала фотка,потом скин(на спине у формы-номер 71)...

    форма

  4. #4
    Жулия :)
    Гость

    Скины для беременных

    Приветик!Я сделала 1 довольно удачное платье и НОЧНУЮ рубашку,как вы и просили...выкладываю фотку...А ночную рубашку можно купить в ДаунТауне...


  5. #5
    Жулия :)
    Гость
    теперь выкладываю....Значит платье(то,что на Юле)..оно слишком большое-выложу сначала сетку,потом bmp...ОК?

  6. #6
    Жулия :)
    Гость
    2 часть

    [size=1]Жулия(Миледи) добавил [date]1056805308[/date]:[/size]
    Supergirl, я попробую...а у тя фотки случаем нет?

  7. #7
    Жулия :)
    Гость
    Теперь ночная рубашка для беременной симки(та,что на Лене)...он тоже большой...опять делю на 2 части....скин, каркас

    [size=1]Жулия(Миледи) добавил [date]1056805890[/date]:[/size]
    Supergirl,и еще!А тебе на мужчину\женщину?Какой цвет кожи???

  8. #8
    Жулия :)
    Гость
    Анжелина!Какое конкретно?Опиши цвет хотя бы и стиль...
    Девчонки...я вам сделала и с юбкой и армейское,но получилось надо сказать несовсем то...я выкладываю фотку,если вам понравится,то я выложу...и в любом случае попробую еще...А что должно быть сверху армейского,а?А армейские штаны-это вообще ужас,поэтому я сделала с юбкой...Но если надо со штанами....Только скажи,что должно быть сверху...


  9. #9
    Жулия :)
    Гость
    Angelina,оно не пышное...оно к низу расширяется...вот выкладываю...выложу еще фотку по той же сетке песочного цвета-очень приятное...Слушай,а тебе надо чтобы оно в Даун Тауне покупалось или просто?

    Вот и фотка-сначала сзади...

    и спереди...

  10. #10
    SUPER
    Гость
    Angelina Тебе именно вечернее или пышно, ну типа Средневековое? Если такое, то зайди сюда, я тут много выкладывала таких, как тебе надо http://www.mixei.ru/threads/10162]Воть
    http://www.mixei.ru/threads/7525
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 00:47.

  11. #11
    Жулия :)
    Гость
    Holli Meri,вот фотка костюма...ну Милли,которая.......:-)

  12. #12
    Жулия :)
    Гость
    А воть и сам костюмчик...

  13. #13
    Жулия :)
    Гость
    Воть и зеленое платье-обещанное...как пойдет?или переделать?

    [size=1]Жулия(Миледи) добавил [date]1057764032[/date]:[/size]
    А вот и само платье!:-)Если надо переделать в более нежных тонах-напишите!ох,оно не влезло!Кому надо-пишите-я кину на почту!!!

  14. #14
    Жулия :)
    Гость

    Одобрение Свадьба...

    Привет опять! Я продолжаю выкладывать свои скины Зачарованных...На этот раз я сделала платья сестричек на свадьбе Пайпер
    Выкладываю картинку-если кому какие платьица понравились-могу выложить Правда на фотке Пейдж,вместо Прю,но на ней платье Прю...

  15. #15
    Жулия :)
    Гость
    Так.Пробую выложить свадебное платье Пайпер.Если получится,то и остальное выложу!

    [size=1]Жулия(Миледи) добавил [date]1062959792[/date]:[/size]
    А платья остальных сестер не влезают Это буду высылать значит. Жду заказов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Делаем скины знаменитостей по заказу (объединенная)
    от Мисса в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 12.06.2019, 10:19
  2. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •