Страница 1 из 33 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 488

Тема: Почему не любят русских?

  1. #1
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Почему не любят русских?

    Возможно кто-то улыбнётся прочитав такую тему,но я вас уверяю что проблема нелюбви к русским,к России есть и она не так ничтожна как кажется многим. А ваше мнение? За что,кто и почему не любит русских? Давайте без обид и оскорблений,а просто честно выскажим своё мнение
    Beatles - forever!
    PHP код:
    [CODE]Lennon not dead[/CODE] ! 

  2. #2
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Запад не любит, Восток не любит. Почему?..Щас патриотизм заиграет. Посто при всей своей отсталости мы очень умный и стойкий народ, про огромную культуру я вообще молчу. Так что завидуют они

  3. #3
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    исторически так сложилось...помните Холодную Войну? вот-вот...даже в футболе наши команды валят судьи...

  4. #4
    Ферзь
    Гость
    Дык потому что "Русские"

  5. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не, потому, что они "нерусские". А русские сами-то себя любят?

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Русские!!!!!!! Мы Русские!!!!! И Мы должны этим гордиться.
    А не любят нас за то, что мы всегда отстаиваем стороны противоположные всему миру. Умом Россию не понять, аршином не измерить писал классик.
    А Не любят нас за то, что ОНИ НАС бояться! Мы веь Самая умная и большая страна в Мире.
    Но вот ещё чего так не любят нас, так это Высказывания наших политиков типа Жириновского. Или же бояться просто наших ошибок.

    Но скажу тогда и другое! Почему в России нелюбят иностранцев? У нас в принципе тоже самое по отношению ко многим нациям.

  7. #7
    Старожил
      Мисс Очарование Весна 2003
    Аватар для {Nymph}
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AleX-313-
    Русские!!!!!!! Мы Русские!!!!! И Мы должны этим гордиться.
    Полностью с тобой солидарна!

    Почему не любят? А она нам нужна, их любовь?
    А вообще всегда так было, европа боялась этой огромной, неизвестной страны...это можно проследить на любом историческом событии...
    Почему еще? Да, потому что мыслим мы совершенно по-другому...например, мы (по крайней мере я) никогда не поймем американцев, так же как и они не поймут нас...
    У нашего народа высокая культура...вообщем на эту тему можно много размышлять...
    Мне иногда становится так грустно, когда я вижу откровенных НЕпатриотов нашей родины...

  8. #8
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы веь Самая умная и большая страна в Мире.
    угу.... самые-самые...а живем в дерьме и то черт знает как... парадокс (где тут смайлик разводящий руки?)
    меня просто трясти начинает от этих разговоров "мы самые умные, самые духовные и ваааще, а эти (пренебрежительный жест в сторону запада и США) бескультурная фигня на палочке"...
    если мы такие умные, то почему мы такие бедные? (с)

    ЗЫ это только начало... просплюсь, выдам еще что-нибудь

  9. #9
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Потому что большие потому и в дерьме...Но это кончится!! только тогда когда каждый чел приложет к этому свои старания!

  10. #10
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Потому что большие потому и в дерьме...
    Те же США ненамного меньше,но от них не пахнет...

    Чтоже до России и Русских,то ответ прост...Россия - грязная,отсталая страна.Как я уже где-то говорил русским бы побольше нахапать,а потом все сгноить.Мне непонятен русский менталитет,может потому,что в россии ни разу не был.Но русский может украсть,выбросить...
    Давайте посчитаем сколько нормальных русских деревень у нас?Русских много,нормальной ни одной.Но почему смотришь на немецкую деревню,сердце радуется,смотришь на корейскую - даже завидно...

  11. #11
    Прохожий
    Гость
    Не знаю, как насчет умный и стойкий, а пальцы разводить любим - эт точно.
    Max PayNe с чего ты это взял, про нелюбовь-то?
    Это наследие родного недокоммунистического прошлого.
    Американцев любят в Европе, к примеру, ничуть не больше нас. Это если говорить об отдельных гражданах. А если о государстве в целом - то и Америку и Россию не любят за то, что они самым наглым образом все подминают под себя. Опять возвращаю вас в недавнее прошлое - пол-мира под американским влиянием, пол-мира - под СССР.
    А не уважают нас, видимо, оттого, что мы странные и непутевые. Живем на одной из крупнейших и богатейших территорий мира, при этом никак не можем наладить более-менее нормальную экономику и до сих пор ходим с протянутой рукой, по уши в долгах у таких крохотных стран, как Германия, Франция и т.д.
    Всех, кто любит порассуждать об "особенном" русском уме, прошу конкретные факты. Пальцы гнуть проше всего.

  12. #12
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И не говорите,что это оттого,что у нас нет денег!!!

  13. #13
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему нас не любят??? А вы когда-нибудь видели отечественного туриста заграницей? Я не имею ввиду молодежь (хотя она иногда тоже отличается)... Вы посмотрите на туристов в возрасте от 35 и выше! Это же просто звездец какой-то!!! На море ходят накрашеные, все в золоте, глаза бегают, у мужиков носки натянуты до ушей... Ну а как же по другому? Мы же заграницей!!! (Цитирую мой любимый фильм "Любовь и голуби" - ну а как же по-другому? Там ведь КУЛЬТУРА, ЮГ!!!)
    Красота, муха блинская! Да за что нас любить, затюканных и забитых? Да, мы ооооочень умные, но умы наши заграницей!
    Нас боятся, т.к. мы непредсказуемые и необразованные! Не, наше образование в смысле учебы очень катируется ,но я имею ввиду образованность в смысле манер! Русо туристо, облико морале... Или русо туристо облик аморале? Эта фраза двусмысленная

  14. #14
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Русские за границей-страшная вещь.Но в России русские еще противнее,вы уж извините...

  15. #15
    Старожил Аватар для Миаморка
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эта не любовь пошла еще давным давнооооо.....
    И вспомнить хотя бы довоенные годы ....
    СССР никто не хотел признавать......даже на карте нас небыло.....просто белое пятно.....
    А как узнали нашу силу,так сразу....то тут ,то там....
    Еще в Сталинские времена мы сами с ними не общались,по милости товарища Сталина.......он создал ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС......
    Потом вроде все наладилось........но все равно нас типо не любят....
    Я однажды познакомилась с Американкой и сказала,что я из России........а она мне : А ГДЕ ЭТО??!"
    Я просто офигела.....
    Вообще причин много.....нас считают экономически отсталыми ,да и вообще отсталыми во всех понятиях.....а если мы где-то лучше,то наверное злятся....

Страница 1 из 33 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Hot Date
    от Гала в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 19.08.2021, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •