Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 237

Тема: Уход за волосами

  1. #106
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть антистатические шампуни в продаже... только я не знаю их названий, а вообще совет: никогда не используй пластмассовую рассчёску - либо деревянную, либо с железными "пальчиками" И лучше всего не рассчёску, а массажку...
    Вы ещё не готовы понять...

  2. #107
    Juki
    Гость
    У меня тоже была такая проблема, хорошее средство: Fructis: Styling Water. Лично мне помогло....Нужно только парочку раз пшикнуть утром на волосы и целый день волосы в приличном виде..

  3. #108
    Age
    Гость
    Пользуюсь линией Furterer! Вылечила мои волосы!

  4. #109
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Лично я никакими лаками и гелями для волос вообще не пользуюсь, т.к волосы у меня крашеные, а это итак плохо действует на волосы, а ещё если лаки да гели... Шампунь меняю очень часто, практически никогда не покупаю два раза подряд один и тот же шампунь, т.к это очень вредно, волосы привыкают, и уже никакого полезного эффекта. А вот бальзам для волос постоянно один и тот же, Фруктис, многие перепробовала, но этот по моему лучший. Вот и всё, никаких масок, гелей, а правда, самое ужасное, краска для волос, (а что поделаешь...), хотя если краска качественная, то тогда ещё не всё так плохо, я пользуюсь только Лореаль.

  5. #110
    Chocolata...
    Гость
    А я всё время чтобы воласы были премые, тру толька кожу на галове и немного волосы.
    А патом акуратно "кандицеонером" кончики валос.
    Я встаю утром и они у меня премые, и легко расчёсавать.

  6. #111
    Age
    Гость
    Формула здоровых волос!
    Британские эксперты вычислили формулу, а вернее идеальный метод ухода за волосами. Если следовать их советам, то волосы надолго сохранят свой естественный природный блеск и здоровье, несмотря на внешние и физиологические факторы.

    В течение полугода специалисты наблюдали за 500 волонтерами, которые использовали собственные или стандартные методы ухода за волосами. В результате ученые из исследовательского центра компании Dove вывели идеальную формулу правильного ухода за волосами.

    Итак, чтобы сохранить здоровье и красоту волос, мыть голову лучше проточной водой, температура которой всего лишь на один градус выше температуры тела человека и составляет 37,6 С.

    Людям с короткими волосами рекомендуется использовать не больше 6 мл шампуня, для средней длины волос – 8 мл, для длинных – 10 мл. На мытье волос шампунем должно уйти около 28-30 секунд, и 20 массажных движений кожи головы. Споласкивать волосы желательно в течение 22 секунд секунд от корней волос до кончиков, процедуру можно повторить дважды.

    Эксперты рекомендует использовать бальзам или кондиционер для волос: 2 мл средства – для коротких волос, 4 мл – для волос средней длины, 6 мл – для длинных. Споласкивать волосы после использования бальзама нужно спустя 57 секунд проточной водой, температура которой составляет 36,7 С.

    После этого волосы просушить полотенцем, при слишком интенсивном вытирании нарушается структура волос, поэтому достаточно избавиться от излишком воды и оставить голову непокрытый, чтобы дать волосам высохнуть естественным путем.

    Эксперт из лаборатории Dove Керис Мюллен считает, что эта формула идеальна для людей с различными типами волос.

    Интересно, как мы будем это рассчитывать!

  7. #112
    kozЯvka
    Гость
    после того как помою голову волосы у корней становятся объемными , что мне жутко не идет........и вообще хочу кудряяяяяяяяяяяяяяяявые волосы..........

  8. #113
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Simamasha
    вообще хочу кудряяяяяяяяяяяяяяяявые волосы..........
    не советую..... а воть япостриглась недавны...... раньше за раз чуть ли не пол флакона выливала шампуня на себя..... сейчасм меньше) Рада.... а для того, чтобы бальзам впитался его надо смывать холодно й водой)

    [size=1]Алиссия Мур добавил [date]1067259659[/date]:[/size]
    *сейчас волосы до талии. были ниже задницы*
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  9. #114
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я воть раньше мучалась мучалась с укладкой... А по том как то раз сделала хвостик, и пошла спать... На утро на моей голове была укладка моей мечты... И спрашивается.... А я так мучалась?

  10. #115
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Расчесывание волос

    Я не знаю что правильно.Недавно я где то прочитала что очень полезно расчесывть волосы как можно чаще и побольше.Что многие актрисы и знаменитости,волосами и прическами которых мы любуемся,во время расчесывания делают по сто движении рукои.Но в другом журнале я прочитала что наоборот,это вредно много чесать волосы.Так что делать,кому верить?

  11. #116
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Я верю в первый "вариан"
    Я сама часто причёсываю волосы массажными щётками иу меян довольн охорошие волосы...

  12. #117
    Unregister
    Гость

    Флирт Ухода за волосами

    Посоветуйте средство для укрепления и роста корней волос!!!

  13. #118
    carrie
    Гость
    посмотри шампунь, сейчас много лечебных, фруктис, элсэв и т.п., много масок те же фруктис, элсэв, по моему еще шаума есть...

  14. #119
    Эмилия
    Гость
    А помоему эти фруктисы и шаумы только раньше были клевыми, сейчас одно г... Я дохрена шампуней перепробовала, самый лучший пока Эльсэв от Лореаль, для каждого типа волос есть шампуни, плюс можно к ним купить маски и гели всякие. Правда все это недешево, и если каждый день голову мыть, раззориться можно...

    [size=1]Эмилия добавил [date]1077027674[/date]:[/size]
    Да, и еще маски мне нравятся Frizze Miracle, в Англии сделанные. Они в каждой аптеке и Арбат-Престиже продаются. Волосы просто зашибонские после них. Причем их дофига не только для волос, но и для лица и т.д.

  15. #120
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня очень быстро корни жирнеют,а кончики наоборот.что делать?

Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •