Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 237

Тема: Уход за волосами

  1. #61
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди помогите...Не знаю почему у меня постоянно лезут волосы...Как можно предотратить выпадание?
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  2. #62
    MiSticа
    Гость
    Люди помогите...Не знаю почему у меня постоянно лезут волосы...Как можно предотратить выпадание?
    Это просто кошмар...
    У меня лезут просто жудко....если в среднем в день у здорового человека выпадает 100 волос и столько же вырастает....
    я не считала сколько у меня выпадает, но я удивляюсь что я еще не лысая!!!

  3. #63
    Sandra
    Гость
    DileMMa
    MiSticа
    В отличие от мужчин, у которых выпадение волос связано прежде всего с генетическими причинами и носит локализованный характер, у женщин оно, как правило, зависит от гормональных, сезонных и эмоциональных факторов и охватывает всю поверхность головы.
    НЕПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
    Некоторые питательные вещества совершенно необходимы для здорового роста волос.
    Неправильное питание, а также слишком строгие диеты могут привести к нехватке витаминов (C, B5, B6, PP), минеральных веществ и микроэлементов (железо, цинк, кальций, магний, фосфор). Причиной недостатка питательных веществ может быть также их плохое усвоение организмом из-за курения и при приеме некоторых медикаментов. Нехватка этих веществ в организме влияет на состояние корней волос и может повлечь за собой усиление выпадения волос.
    CRAZYgirl
    Незнаю насчёт "Лонды", т.к. никогда ей не пользовалась!
    Но я пользуюсь Болгарской краской "Impression plus Золотисто-русый"!

  4. #64
    GirlDark
    Гость
    Лично я мою голову два раза в неделю, а утром тара-рам у меня на голове нет, новерное это зависит от самих волос.

  5. #65
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CRAZYgirl DileMMa А вы красите волосы? Могут лезть, если плохая краска или неправильно подобранная.
    Так же волосы могут лезть в связи с авитоминозом. А еще - если долго пользуешься одной маркой шампуня - от этого эффект действия притупляется и волосам надо попробовать другой шампунь

  6. #66
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Marlboro
    волосы я красила, но давно (кразка смылась), краска была Поли брильянс, сначала пользвалась Тимотей, затем купила эту.. "Herbal Esenses" кажется, но вот этот шампунь кончился и я теперь использую заново Тимотей. Авитоминоз - может быть... но я ем много фруктов... витамин С
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  7. #67
    greed
    Гость

    Несчастье Быстро ВЫрастить волосы!!!

    Девицы- красавицы, можно это как - нить сделать? Я слышала есть какие - то там чудодейственные капсулы Gliss Kur .
    Наращивание не предлагать!
    Посоветуйте что - нибудь! Постриглась неудачно,теперь реву каждый день!

  8. #68
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    капсулы, вопервых, дорогие....вовторых, не известно....действуют ли они на самом деле........и какое влияние окажут на волосы...
    у меня два года назад похожая ситуэйшен была..... сделала короткую стрижку...а она мне не пошла.....мучалась.....пришлось ходить...... но они у мя быстро отросли.... теперь еще см 4 и по пояс будут.....
    возможно ,что лучший способ - подождать....и ухаживать за волосами.....

  9. #69
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня была такая проблема..только не со стришкой неудачной, а с........вообщем неважно......Непомню, как называеться шампуть, там тётка с пышными волосами нарисована, и там ещё таблица показана, что тип если пользоваЦа шампунем, то в месяц волосы на столько то вырастать будут........
    а ещё я пользовалась "Мирра Люкс"-бальзам для волос:востанавливающее действие.Такой белый влакончик с зелёной крышкой......мне помог....

  10. #70
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    greed Кхм... наращивание - единственный способ быстро сделать себе длинные волосы. Как вариант можешь сделать африканские косички.
    В эффективности ампул сомневаюсь, возможно они смогут ускорить рост волос, но ненамного. Выход - действительно подождать. Для ускорения роста волос полезно делать массаж головы.
    Если очень уж коротко не обкорнали - попробуй скорректировать прическу у другого мастера, возможно это поможет.

  11. #71
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как быстро отрастить волосы ? 1 - 2 раза в неделю массирующими движениями втирать в кожу головы небольшие порции репейного масла. Повязать голову и оставить масло на несколько часов (можно на ночь). Затем вымыть голову шампунем. Масло, питая корни волос, ускорит их рост.
    В прошлом... IngriD

  12. #72
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    все мои подруги стригут концы на нарастающую луну да да результат налицо вернее на волосы есть определенные фазы лун для укрепления корней блеска роста

  13. #73
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пришла я и рассказала правду про капсулы Gliss Kur, я ими пользовалась
    Решила как-то я ими попользоваться, волосы типа буду быстрее рости, структура улучшиться (хм, у меня и так быра волосы ростут ваще-то)
    так вот. Купила себе этих капсул. Туеву хучу денег отвалила, купила целый курс (че-то капсул 10, что ли)...
    И чего? А ничего! Ну может и че улучшилось, но я, пардон, этого не заменила
    Так что полная это фигня и негодяйство, выброшенные деньги

    Лучше маски делайте укрепляющие корни волос, тада и рости будут быстрее

  14. #74
    greed
    Гость
    Marlboro
    Спаибо что сказала... А то я в таком нынче состоянии... Готова хоть сколь денег отвалить , лишь бы хаер мой вернуть!

  15. #75
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    greed Если ты хочешь, чтобы волосы отросли по-скорее после неудачной стрижки - они не станут быстрее рости от капсул
    Потерпи, через месяц ты уже "обрастешь" сама

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •